'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы американцев реализовались по полной  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Дешевая агитка. Расчитанная на вполне определенный контингент. Какой сырьевой придаток, о чем вы? Нефть? Доля РФ в мировой добыче мизерная. Да каким вообще нашим сырьем пользуются Штаты? А вот угрозу для всего цивилизованного мира СССР всегда представлял. Голый, босый, вооруженный до зубов с непредсказуемыми маразматиками во главе, с поставками оружия всяким отмороженным режимам. Для отвлечения народа от внутренних проблем у нас всегда искали врагов, то внутренних, то внешних...

Да что за бред? В первую мировую мы тоже искали врагов что ли? А потом с ослабленной экономикой и другими всеми вытекающими из войны проблемами искали врагов в октябрьской революции? К бабке не ходи всем уже давно известно, что Ленин проходил стажировку по устройству революции в Швейцарии а саму революцию устраивали на немецкий капитал. Или мож мы перед второй мировой искали себе врагов??? >:(
Записан
Ко мне на ты.

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

Но чтобы вот так заявлять про империю, извините, но я лично поржал.

ИМХО


Замечательно, что ты поржал. Во-первых, поржать (правда, лучше все-таки посмеяться, а то может и рот разорвать) полезно для здоровья, во-вторых, почему бы и не поржать, если ты "с краю" и тебя это не касается. :) Можно, конечно, ржать над статьей, над отдельными фразами в ней, никто не обидится: ни я, выложивший ее здесь, ни, тем более, автор. Повторюсь, ржать можно, но при этом,  нельзя не видеть, что все так и получилось, и получается. Хорошего настроения!  ;D

Уважаемый Begeмot. Я не собираюсь нарушать дружественную атмосферу форума и совершенно не хотел Вас задеть. Комментарий мой относится исключительно к статье и ее автору, но не к Вам!

Просто на основании конкретной статьи делать серьезные выводы нет смысла. А о своем отношении к вопросу сказано в моем поскриптуме
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Уважаемый Бегемот, предлагаю тебе ознакомиться с видео, оно долгое и захватывающее внимание, но за выходные думаю осилишь. В понедельник выскажи свою позицию...
Заранее извиняюсь за качество видео когда оно снималось цифрового видео ещё не было, оцыфровывали с видео касет.

<a href="http://video.rutube.ru/d958b64379632351ddcbdd644e4e9027" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/d958b64379632351ddcbdd644e4e9027</a>
Записан
Ко мне на ты.

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

а у меня без звука Петров ((((
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

а у меня без звука Петров ((((


звук есть но не очень громкий, просто надо динамики сделать на полную...
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Заранее предупредив некоторые вопросы которые могут возникнуть, мол кто это? Кто за ними стоит? Откуда взялись?
Заливаю первую часть видео, где всё это объясняют. Почему я загрузил сначала вторую часть? Да потому, что там Петров К.П. сходу затрагивает вопросы, которые озвучены в названии этой темы. pif

<a href="http://video.rutube.ru/9185ef2a8e2a1c1540be1e63e7aa3bbd" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/9185ef2a8e2a1c1540be1e63e7aa3bbd</a>
Записан
Ко мне на ты.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Но чтобы вот так заявлять про империю, извините, но я лично поржал.

ИМХО


Замечательно, что ты поржал. Во-первых, поржать (правда, лучше все-таки посмеяться, а то может и рот разорвать) полезно для здоровья, во-вторых, почему бы и не поржать, если ты "с краю" и тебя это не касается. :) Можно, конечно, ржать над статьей, над отдельными фразами в ней, никто не обидится: ни я, выложивший ее здесь, ни, тем более, автор. Повторюсь, ржать можно, но при этом,  нельзя не видеть, что все так и получилось, и получается. Хорошего настроения!  ;D

Уважаемый Begeмot. Я не собираюсь нарушать дружественную атмосферу форума и совершенно не хотел Вас задеть. Комментарий мой относится исключительно к статье и ее автору, но не к Вам!

Просто на основании конкретной статьи делать серьезные выводы нет смысла. А о своем отношении к вопросу сказано в моем поскриптуме
Да я понял, что не ко мне. Кое-что просто стебом показалось. Без обид. :)
Записан

Карел

  • Гость

Вот выжимка из этой сцылы...
В то же время и при ограниченных бюджетных средствах на оборону Россия может найти асимметричный и относительно дешевый ответ на «Единую перспективу-2010» и последующие стадии ее развития.
.......

Какой нафиГ ответ?  Если семьи и дети наших руководителей живут на западе? Если их банковские счета в западных банках? Если все их взоры устремлены всё туда-же... Какой ответ... Хоть симметричный, хоть ассиметричный могут дать они?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Не путай запад(Европу) с Америкой... icon_acute7
Записан
Ко мне на ты.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Малиныч, очень приятно слышать оптимиста с большой буквы! Только не вижу больших поводов для оптимизма... >:D
Записан