'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В США суд запретил собакам лаять больше 10 минут  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

))) Ребят мне процент за Идею)))
это с Сани, я с утра в новостях уже видел какие они тупые)))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

))) Ребят мне процент за Идею)))
ты не умничай. ты давай тоже.. собирайся в дорогу. Будем бригадой работать.
..
и пироги не забудь, путь не близкий.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Сань... у меня дежурная укладка всегда с собой...)))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Правда Задорнов говорит... туупые они...
Суд Лос-Анджелеса вынес постановление, обязывающее владельцев собак "следить за языком" своих питомцев. В противном случае их ждут штрафные санкции, пишет издание Los-Angeles Times.
К такому решению судью подтолкнул местный житель Гэри Леонард, который целый год мучился от пронзительного лая соседской собачки, но все же не вытерпел и написал кляузу в соответствующие инстанции.
Городской суд Лос-Анджелеса рассмотрел жалобу и обязал муниципалитет внести в законы о содержании питомцев поправки, налагающие штраф на хозяев чрезмерно "громких" домашних животных.
Теперь собаки могут беспрестанно лаять не дольше 10 минут или по 30 минут каждые три часа. Каждая следующая минута - платная и может обойтись их владельцам в тысячу долларов.
Не вижу признаков тупости. Просто там принято решать проблемы законным путем = в суде.
)) Попробуйте здесь уговорить неадекватного соседа - владельца надоедливой собаки.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

попробуй уговорить моего соседа (без собаки) с 8 до 23 нон-стопом шансон на вынесенные на улицу колонки на полулицы, вот где жесть :). Еслиб собака лаяла я наверно рад был бы...
Записан
"Остановите землю - я сойду"

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Правда Задорнов говорит... туупые они...
Суд Лос-Анджелеса вынес постановление, обязывающее владельцев собак "следить за языком" своих питомцев. В противном случае их ждут штрафные санкции, пишет издание Los-Angeles Times.
К такому решению судью подтолкнул местный житель Гэри Леонард, который целый год мучился от пронзительного лая соседской собачки, но все же не вытерпел и написал кляузу в соответствующие инстанции.
Городской суд Лос-Анджелеса рассмотрел жалобу и обязал муниципалитет внести в законы о содержании питомцев поправки, налагающие штраф на хозяев чрезмерно "громких" домашних животных.
Теперь собаки могут беспрестанно лаять не дольше 10 минут или по 30 минут каждые три часа. Каждая следующая минута - платная и может обойтись их владельцам в тысячу долларов.
Не вижу признаков тупости. Просто там принято решать проблемы законным путем = в суде.
)) Попробуйте здесь уговорить неадекватного соседа - владельца надоедливой собаки.
попробуй уговорить собаку не гавкать))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

попробуй уговорить собаку не гавкать))
)) чужую и пробовать без толку, а свою собаку владелец должен уговаривать
Записан

Nicolss

  • Гость

попробуй уговорить собаку не гавкать))
)) чужую и пробовать без толку, а свою собаку владелец должен уговаривать

Уговаривать ??? ЩаЗ !!!!!!!!!


Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Правда Задорнов говорит... туупые они...
Суд Лос-Анджелеса вынес постановление, обязывающее владельцев собак "следить за языком" своих питомцев. В противном случае их ждут штрафные санкции, пишет издание Los-Angeles Times.
К такому решению судью подтолкнул местный житель Гэри Леонард, который целый год мучился от пронзительного лая соседской собачки, но все же не вытерпел и написал кляузу в соответствующие инстанции.
Городской суд Лос-Анджелеса рассмотрел жалобу и обязал муниципалитет внести в законы о содержании питомцев поправки, налагающие штраф на хозяев чрезмерно "громких" домашних животных.
Теперь собаки могут беспрестанно лаять не дольше 10 минут или по 30 минут каждые три часа. Каждая следующая минута - платная и может обойтись их владельцам в тысячу долларов.
Не вижу признаков тупости. Просто там принято решать проблемы законным путем = в суде.
)) Попробуйте здесь уговорить неадекватного соседа - владельца надоедливой собаки.
попробуй уговорить собаку не гавкать))

А  мы свою не уговаривали! Отвезли к врачу отрезали связки  и живем спокойно!  8D Но у них так нельзя!  :police: ;D
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...