'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

а че, я бы взял на работу. из плюсов - у женщин неторопливый стиль вождения. это как раз то что нужно, когда сидишь на заднем сидении, занят своими делами и не хочешь отвлекаться на дорогу.
но с другой стороны... личный водитель должен следить за состоянием моих машин, и быть в состоянии выполнить мелкий ремонт (ну там лампочку заменить, чета гдета подкрутить и тп). ему нужно мотацца по заданиям типа как купить что-то из стройматериалов, привезти воду для аквариума или прочую хрень. эта хрень не всегда легкая. да и с прочей мужской жизнью не понятно как женское мировозрение будет стыковацца... )))
короче прикольно, но не знаю справицца ли с этим всем женщина
Записан

Лиса

  • Гость

виндыч, Могу предоставить фотоотчет как сама лично разбирала передние суппорта (друг ради прикола фоткал попросить не долго), ставила тормозные диски новые, подчищала, смазывала направляющие, меняла колодки!:)... Так как мне показалось что тормоза слегка ватные... А ты тут про какой-то мелкий ремонтик говоришь... Некоторые женщины так же как и мужчины чувствуют что, что-то не то. Постороний звук, все! надо разбираться, иначе покоя не даст.  Ну с остальным да, еще соглашусь...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

виндыч, Могу предоставить фотоотчет как сама лично разбирала передние суппорта (друг ради прикола фоткал попросить не долго), ставила тормозные диски новые, подчищала, смазывала направляющие, меняла колодки!:)... Так как мне показалось что тормоза слегка ватные... А ты тут про какой-то мелкий ремонтик говоришь... Некоторые женщины так же как и мужчины чувствуют что, что-то не то. Постороний звук, все! надо разбираться, иначе покоя не даст.  Ну с остальным да, еще соглашусь...
Фотоотчёт в студию! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Лиса

  • Гость

виндыч, Могу предоставить фотоотчет как сама лично разбирала передние суппорта (друг ради прикола фоткал попросить не долго), ставила тормозные диски новые, подчищала, смазывала направляющие, меняла колодки!:)... Так как мне показалось что тормоза слегка ватные... А ты тут про какой-то мелкий ремонтик говоришь... Некоторые женщины так же как и мужчины чувствуют что, что-то не то. Постороний звук, все! надо разбираться, иначе покоя не даст.  Ну с остальным да, еще соглашусь...
Фотоотчёт в студию! icon_hallo
Ок)...попрошу скинуть..залью)
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Ну с остальным да, еще соглашусь...

ну вот, видишь... ((( а без остального то как?
да и на работу до Москвы теб далековато мотацца придецца. а так взял бы )
Записан

Лиса

  • Гость

Ну с остальным да, еще соглашусь...

ну вот, видишь... ((( а без остального то как?
да и на работу до Москвы теб далековато мотацца придецца. а так взял бы )
спасибо)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ну ешкин кот, а я думал пристроили Лисицу)))
Записан

Лиса

  • Гость

Ну да, виндыч же сказал, былаб в Москве, пристроил. Так что, если что, в холодный, голодный год не пропаду, поеду в Москву, на началах личнего водителя для виндыча работать.)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Погодь, врод остались нерешенные вопросы
Ну с остальным да, еще соглашусь...

ну вот, видишь... ((( а без остального то как?
да и на работу до Москвы теб далековато мотацца придецца. а так взял бы )
Записан

Лиса

  • Гость

Утресем в процессе.
Записан