'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул

металлург, ну это можно списать на усталость все. Я много раз наблюдала, как поворотник в одну сторону, а едут в другую.
полоса левая поворот левый, сворачивает в право,это спать надо вообще за рулем
Записан
прадо 4 литра 2006

Лиса

  • Гость

лиса если чисто постибаться то иди в водители, но хуже работы чем личный водитель тяжело найти.
Ни личного времени, ни раслабона.
Я думаю максимум пару недель выдержишь, если на тебе будут "ездить" и в хвост и в гриву
Я очень много времени провожу за рулем, раньше была жесткая работа, когда спала всего по 3-4 часа, постоянно была в пути, на межгород приходилось много мотаться. Было тяжко, но справилась, годик так поработала. Часто моталась за начальником, позвонит поздно, Настя меня надо забрать через полчаса, я ему ок, и через 15 минут у его подьезда. Выдержка есть, никогда не жалуюсь. Тут все от человека зависит. Опять же, я могу сама за себя говорить. Любая другая женщина врядли бы выдержила такой режим.
Записан

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

я б не отказался от такого водителя,
жаль, денеХ не хватит  ;)
Записан
безлошадный

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

лиса если чисто постибаться то иди в водители, но хуже работы чем личный водитель тяжело найти.
Ни личного времени, ни раслабона.
Я думаю максимум пару недель выдержишь, если на тебе будут "ездить" и в хвост и в гриву
Я очень много времени провожу за рулем, раньше была жесткая работа, когда спала всего по 3-4 часа, постоянно была в пути, на межгород приходилось много мотаться. Было тяжко, но справилась, годик так поработала. Часто моталась за начальником, позвонит поздно, Настя меня надо забрать через полчаса, я ему ок, и через 15 минут у его подьезда. Выдержка есть, никогда не жалуюсь. Тут все от человека зависит. Опять же, я могу сама за себя говорить. Любая другая женщина врядли бы выдержила такой режим.
так в том то и дело что эпизодически.
а теперь представь тебя пригласили на романтический ужин, или он уже закончился и вы плавно переместились в спальню, и тут звонок, забирай меня из бани непотребного :)
я тебе говорю одно, незнаю как у вас, а у нас тут у личного водителя личной жизи нет. Единственное может быть легче если два водителя на одного шефа
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Лиса

  • Гость

лиса если чисто постибаться то иди в водители, но хуже работы чем личный водитель тяжело найти.
Ни личного времени, ни раслабона.
Я думаю максимум пару недель выдержишь, если на тебе будут "ездить" и в хвост и в гриву
Я очень много времени провожу за рулем, раньше была жесткая работа, когда спала всего по 3-4 часа, постоянно была в пути, на межгород приходилось много мотаться. Было тяжко, но справилась, годик так поработала. Часто моталась за начальником, позвонит поздно, Настя меня надо забрать через полчаса, я ему ок, и через 15 минут у его подьезда. Выдержка есть, никогда не жалуюсь. Тут все от человека зависит. Опять же, я могу сама за себя говорить. Любая другая женщина врядли бы выдержила такой режим.
так в том то и дело что эпизодически.
а теперь представь тебя пригласили на романтический ужин, или он уже закончился и вы плавно переместились в спальню, и тут звонок, забирай меня из бани непотребного :)
я тебе говорю одно, незнаю как у вас, а у нас тут у личного водителя личной жизи нет. Единственное может быть легче если два водителя на одного шефа
Так у меня и не было личной жизни на тот момент, вот и пахала как папа карло, не задавая вопросов мчалась!:)... Щас конечно все изменилось...Но все же. Так то согласна. Личный водитель вообще временная работа, в любом случае для всех. Никакого развития, и карьерного роста нет. Просто пренадлежишь человеку (шефу), и выполняешь его команды. Еще смотря к кому попадешь, к мудаку который будет эксплуатировать тебя за копейки и гнобить, или к нормальному адекватному человеку, с кем по мимо рабочих какие то дружеские отношения будут и отношение как к человеку, а не рабочему скоту.
Записан

Лиса

  • Гость

кстати еще про женскую и мужскую тупость!:)...Играла я в команде ночного дозора, когда надо было быстро ехать на локации, сокращая путь и обходить другие команды, так вот я у парней была водилой.!:)...Мне в конце сказали что первый раз ехали с девушкой за рулем, и удивила их тем что впервые за все игры, кто-то не тупил, путая право и лево.))) И четко слушалась и исполняла, довозя до нужного места. Это я так щас, пропиарилась 5 сек. :P
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

по моему девушки/женщины тупят за рулем ВСЕ)) тока ктота в хлам а ктота жосско))) 8D O0

))) После этих слов хочется пригласить прокатиться.....)))))

 А то у кого то мужской шовинизм зашкаливает....))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Лиса

  • Гость

по моему девушки/женщины тупят за рулем ВСЕ)) тока ктота в хлам а ктота жосско))) 8D O0

))) После этих слов хочется пригласить прокатиться.....)))))

 А то у кого то мужской шовинизм зашкаливает....))))
Лена, после таких слов мне тоже охото их прокатить)))...только привязанными ногами к веревке, и волочить за собой.)..Либо в багажнике)))...С кляпом во рту, до ближайшей свалки)))
Записан

предатор

  • Гость


Лена, после таких слов мне тоже охото их прокатить)))...только привязанными ногами к веревке, и волочить за собой.)..Либо в багажнике)))...

ух йо)) жостоко)) O0
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

по моему девушки/женщины тупят за рулем ВСЕ)) тока ктота в хлам а ктота жосско))) 8D O0

))) После этих слов хочется пригласить прокатиться.....)))))

 А то у кого то мужской шовинизм зашкаливает....))))
Лена, после таких слов мне тоже охото их прокатить)))...только привязанными ногами к веревке, и волочить за собой.)..Либо в багажнике)))...

)))) Насть... лучше Я их прокачу на пузотерке на переднем сидении и не пристегивать))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.