'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина-личный водитель, все за и против!  (Прочитано 20570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость

Сань, а если он трезвый будет? и он ей зп платит?))
ну вот поэтому я в конце и написал про харасмент
:)
Записан

Лиса

  • Гость

все это сопли интернетовские)) приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
Я не говорила что ты тупишь, не передергивай. Я лишь сказала, не будь так уверен, что какая та там девочка с Кемерово не сможет тебя обойти. Не зарекайся.)))...  :icon_cool3:
я говорил что я тупю) иногда ощущаю себя блондинкой) так что не очкуй) приезжай) заедем) я не уверен , что ты не сможешь меня обойти) и тупо это знаю))
Ладно, подзодорила я народ немного)..темку развили, повеселились, пора спать идти. ) Серег прости, если я где-то пошутила обидно, я не со зла.)
Записан

Лиса

  • Гость

Саш, да я шпильки то не ношу, крайне редко.)...Тема жеж так, не в серьез, просто когда то были такие мысли, и интересно стало общественное мнение.)...А вся остальная писанина, это так, чтоб подзадорить.) Вон мы с Сергеем настрочили, хоть книгу пиши "Вечное соперничество между м и ж"))))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Саш, да я шпильки то не ношу, крайне редко.)...Тема жеж так, не в серьез, просто когда то были такие мысли, и интересно стало общественное мнение.)...А вся остальная писанина, это так, чтоб подзадорить.) Вон мы с Сергеем настрочили, хоть книгу пиши "Вечное соперничество между м и ж"))))

у меня сосед ниже этажом живёт
 он работает личным водителем.
 его где-то с полгода назад как раз сменили на барышню)
 точнее она выстеснила его и ещё одного мужика.
 Лёха пил где-то с неделю. для него эт был удар ниже пояса :)

 так вот, спич не об этом, а том что человек, который может себе позволить красивую опытную водительницу - ему пофиг на спешку. Он просто наслаждается жизнью.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

все это сопли интернетовские)) приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
Я не говорила что ты тупишь, не передергивай. Я лишь сказала, не будь так уверен, что какая та там девочка с Кемерово не сможет тебя обойти. Не зарекайся.)))...  :icon_cool3:
я говорил что я тупю) иногда ощущаю себя блондинкой) так что не очкуй) приезжай) заедем) я не уверен , что ты не сможешь меня обойти) и тупо это знаю))
Ладно, подзодорила я народ немного)..темку развили, повеселились, пора спать идти. ) Серег прости, если я где-то пошутила обидно, я не со зла.)
вот не надо съезжать с батла) жду на мкаде через 2 дня))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

все это сопли интернетовские)) приезжай в Москву) заедем круг по мкаду со мной, тупящем постоянно )))
Я не говорила что ты тупишь, не передергивай. Я лишь сказала, не будь так уверен, что какая та там девочка с Кемерово не сможет тебя обойти. Не зарекайся.)))...  :icon_cool3:
я говорил что я тупю) иногда ощущаю себя блондинкой) так что не очкуй) приезжай) заедем) я не уверен , что ты не сможешь меня обойти) и тупо это знаю))
Ладно, подзодорила я народ немного)..темку развили, повеселились, пора спать идти. ) Серег прости, если я где-то пошутила обидно, я не со зла.)
вот не надо съезжать с батла) жду на мкаде через 2 дня))

йопт.. а что за батл на кону?!

 может вы мне много баттлов поставите?! я вам тогда пару машин ГИБДД организую в сопровождение.. так
 для профилактики)
Записан

Лиса

  • Гость

ЗЛОЙ, у меня муж в больнице, забыл?..Я как минимум в москве еще пару месяцев не появлюсь, а ведь планировали прилететь в начале декабря. Если успеет поправиться, и все же прилетим, обязательно стартанем.)))...Кстати да, что за батл?О_о
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, у меня муж в больнице, забыл?..Я как минимум в москве еще пару месяцев не появлюсь, а ведь планировали прилететь в начале декабря.
то есть сдаешься?)) или переносим?)
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

Поеду в Кемерово предупрежу, а пока готовь фуражку, белую блузку,  пиджачок, мини юбку по короче,черные перчатки и так думаю помаду по ярче 8)
Кастет еще куплю, ибо обидчика с первого раза вырубить голыми руками не смогу.))))))))) :icon_cool3: newrus
Кастет не нужен, вырубишь его очаровательной улыбкой  :)
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

Лиса

  • Гость

Поеду в Кемерово предупрежу, а пока готовь фуражку, белую блузку,  пиджачок, мини юбку по короче,черные перчатки и так думаю помаду по ярче 8)
Кастет еще куплю, ибо обидчика с первого раза вырубить голыми руками не смогу.))))))))) :icon_cool3: newrus
Кастет не нужен, вырубишь его очаровательной улыбкой  :)
Ну мало ли он на тебя кинется, надо будет защищать работадателя.))
Записан