'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Юра Антонов  (Прочитано 9188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Юра Антонов
« Ответ #30 : 08 11 2011, 16:50:00 »

Мы с Юрой раньше встречались и знаем его как облупленного :)
И че? я в своем дворе знаю пару дедов ворчливых и знаю их как облупленных, мне их метелить начать? Моему отцу сейчас 65, путь только попробует вот такой байкер ему накатить, мне фиолетово куда его мой батя послал(а он может).
блин, то дед во дворе,никто с дедами и не связывается!а тут на Рендже пожилой дядька(крашеный блондин) тебя посылает, толкается,кулаками машет перед носом,ну толкнул его разок, развели,так этот по новой нападает и что? :)
Моему бате просто машину ненадо, а то тоже имеет возможность ездить на ренже))) все таки три сына есть, и придлягали мы ему не раз купить нормальную машину.
 Там конфликт то начался после того как чувачек развернулся и приехал, вроде ему перед лицом кулаками еще не махали, че приехал то?
 Да пусть он хоть какой казел, он пожилой человек, уважать надо.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Юра Антонов
« Ответ #31 : 08 11 2011, 16:55:55 »

Мы с Юрой раньше встречались и знаем его как облупленного :)
И че? я в своем дворе знаю пару дедов ворчливых и знаю их как облупленных, мне их метелить начать? Моему отцу сейчас 65, путь только попробует вот такой байкер ему накатить, мне фиолетово куда его мой батя послал(а он может).
блин, то дед во дворе,никто с дедами и не связывается!а тут на Рендже пожилой дядька(крашеный блондин) тебя посылает, толкается,кулаками машет перед носом,ну толкнул его разок, развели,так этот по новой нападает и что? :)
Моему бате просто машину ненадо, а то тоже имеет возможность ездить на ренже))) все таки три сына есть, и придлягали мы ему не раз купить нормальную машину.
 Там конфликт то начался после того как чувачек развернулся и приехал, вроде ему перед лицом кулаками еще не махали, че приехал то?
 Да пусть он хоть какой казел, он пожилой человек, уважать надо.
ну никто не слышал что Юра ему  вдогонку крикнул! да ладно обобщать здесь конкретика! icon_acute7
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Юра Антонов
« Ответ #32 : 08 11 2011, 17:09:49 »

Мы с Юрой раньше встречались и знаем его как облупленного :)
И че? я в своем дворе знаю пару дедов ворчливых и знаю их как облупленных, мне их метелить начать? Моему отцу сейчас 65, путь только попробует вот такой байкер ему накатить, мне фиолетово куда его мой батя послал(а он может).
блин, то дед во дворе,никто с дедами и не связывается!а тут на Рендже пожилой дядька(крашеный блондин) тебя посылает, толкается,кулаками машет перед носом,ну толкнул его разок, развели,так этот по новой нападает и что? :)
Да хоть как. Старше и всё тут. Видно, что в щитках и латах, чего не наехать-то?
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Юра Антонов
« Ответ #33 : 08 11 2011, 17:13:52 »

так если я старше? я молодого в щитках и в латах ни за что ёб....у из Осы к примеру, то это правильно? :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Юра Антонов
« Ответ #34 : 08 11 2011, 17:16:51 »

Из-за конфликта участие Юрия Антонова в записи праздничных программ под вопросом........        
По словам артиста, молодой человек лишил его трудоспособности, ударив в глаз.

Мож, в контракте есть форс-мажор без возврата гонорара при подобных случаях?  pif гонорар получил, в глаз тоже - и не работая зарплата осталась, и еще с байкера будет ущерб снимать 8D По американски всё 8D

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Юра Антонов
« Ответ #35 : 08 11 2011, 17:24:23 »

рано нам нарезное в свободную продажу пускать.... поубиваем друг-дружку нахер...))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Юра Антонов
« Ответ #36 : 08 11 2011, 17:26:01 »

рано нам нарезное в свободную продажу пускать.... поубиваем друг-дружку нахер...))))
откровенно говоря и от Т-12 мало не покажется :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Юра Антонов
« Ответ #37 : 08 11 2011, 17:28:52 »

байкера не найти) на что дедушка наделся, выеживаясь на мотоциклиста в шлеме и без номеров непонятно)) или хотел пропиариться слегка) завсетиться в инете и газетках))  чтоб о нем кто-нибудь вспомнил перед новым годом и пригласил))) может байкер окажется его знакомый)
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Юра Антонов
« Ответ #38 : 08 11 2011, 17:31:53 »

байкера не найти) на что дедушка наделся, выеживаясь на мотоциклиста в шлеме и без номеров непонятно)) или хотел пропиариться слегка) завсетиться в инете и газетках))  чтоб о нем кто-нибудь вспомнил перед новым годом и пригласил))) может байкер окажется его знакомый)
да нет этот байкер дал уже интервью Эху Москвы и фамилию его назвали, он никуда не прячется :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Юра Антонов
« Ответ #39 : 08 11 2011, 17:34:20 »

Байкер, подравшийся с певцом Антоновым, уверяет, что артист сам угрожал ему и провоцировал на драку
 Байкер Евгений Грачев, с которым у певца и композитора Юрия Антонова в пятницу возникла ссора в Подмосковье, уверяет, что артист угрожал ему и его девушке и сам провоцировал драку. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", комментируя обвинения певца и его заявление в полицию в связи с дракой на АЗС в подмосковном городе Видное.

 "Меня возмутило его откровенное вранье, что якобы он (Антонов - ЭМ) ни в чем не виноват", - заявил Е.Грачев.

 По его словам, певец оскорбил его и его девушку, и кинул в них палку, которой попал в плечо девушке. "Потом он побежал в машину, достал травматический пистолет и начал угрожать, сказав, что застрелит и ничего ему не будет, потому что он артист. После этого я отъехал и поговорил с ним по-мужски", - рассказал Е.Грачев.

 Байкер пока не подавал никаких заявлений в полицию, но если понадобится, обязательно сделает это.
Записан