'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Юра Антонов  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Юра Антонов
« Ответ #80 : 10 11 2011, 00:25:20 »

от йопть петух старый)) палкой то надо ловчее махать)) если ужо достал)) ;D

Думал,что есть ещё порох в пороховницах,ан нет - уже отсырел ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Юра Антонов
« Ответ #81 : 10 11 2011, 07:22:38 »

Мой дед орденов не носит, не имеет привычки. И если не нравится что, говорит прямо со всеми прилагательными.
Не надо передергивать, обложил матом старший, заслужил, значит.
Наехал на деда, любой обязан защитить. Причем на один замах два зуба навылет.
За своих дедов говорить не будем.
Так меня учил маленького дед, его учил его дед, я так учу своего сына. Старший всегда прав, даже если он неправ. Отойди и не мешай.

:) Мир дому!

Валентин , теперь ты передергиваешь дорогой. Я ведь про ордена к слову написал , чтоб  определить понятия  "дед" и  "аккуевший  старпер" на ренже . Приглядись еще раз к видео с АЗС и послушай ЧТО Юра  "поет" на передаче с фингалом. Фальшивит имхо + пиарится неподецки .
Не защищаю байкера т.к. не слышал его версии , но певец точно не Д"Артаньян
Ну вот и договорились))). Ты не считаешь Антонова дедом. А я считаю. В остальном совпадаем пения совпадают. Подозреваю, байкеру 30лет +-3. Для него Антонов дед. Махать манипуляторами запрещено. Пиар уже другая тема. Оба пропиарились. Представь, вечер у байкера с той девахой! А если б извинился? Так и ездил бы нецелованный)))))))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Юра Антонов
« Ответ #82 : 10 11 2011, 08:19:00 »

куле тут спорить ,быдлятиной в любом возрасте быть западло ,и если тебе под сраку лет  и ты осыпаешь матом и кидаешься ,это не даёт ни каких преимуществ ,если бы была заваруха по серьёзнее ,байкер снял бы шлем у отмудохал им по полной программе ,но у парня хватило ума и выдержки просто и доходчево объяснить антошке, что он ни хера не прав ,а в глаз заехал он ему защищаясь ,скорее всего даже случайно
по поводу уважения к старшим ,всегда уважал и уважаю пожилых ,старых людей ,сами такими будем
с возрастом надо становиться умнее как бэ ,а не аху,,,ть и прикрываться прожитыми годами  icon_acute7
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Юра Антонов
« Ответ #83 : 10 11 2011, 08:49:11 »

куле тут спорить ,быдлятиной в любом возрасте быть западло ,и если тебе под сраку лет  и ты осыпаешь матом и кидаешься ,это не даёт ни каких преимуществ ,если бы была заваруха по серьёзнее ,байкер снял бы шлем у отмудохал им по полной программе ,но у парня хватило ума и выдержки просто и доходчево объяснить антошке, что он ни хера не прав ,а в глаз заехал он ему защищаясь ,скорее всего даже случайно
по поводу уважения к старшим ,всегда уважал и уважаю пожилых ,старых людей ,сами такими будем
с возрастом надо становиться умнее как бэ ,а не аху,,,ть и прикрываться прожитыми годами  icon_acute7
Юноша! Только два цвета черный и белый, только два определения хорошо- плохо. Но лучше уж уважение к старшим чем его отсутствие! :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Юра Антонов
« Ответ #84 : 10 11 2011, 10:23:14 »

куле тут спорить ,быдлятиной в любом возрасте быть западло ,и если тебе под сраку лет  и ты осыпаешь матом и кидаешься ,это не даёт ни каких преимуществ ,если бы была заваруха по серьёзнее ,байкер снял бы шлем у отмудохал им по полной программе ,но у парня хватило ума и выдержки просто и доходчево объяснить антошке, что он ни хера не прав ,а в глаз заехал он ему защищаясь ,скорее всего даже случайно
по поводу уважения к старшим ,всегда уважал и уважаю пожилых ,старых людей ,сами такими будем
с возрастом надо становиться умнее как бэ ,а не аху,,,ть и прикрываться прожитыми годами  icon_acute7
Юноша! Только два цвета черный и белый, только два определения хорошо- плохо. Но лучше уж уважение к старшим чем его отсутствие! :)
Да, именно так
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Юра Антонов
« Ответ #85 : 10 11 2011, 11:15:01 »

Здоровый, сильный, смелый-мужик, состарился другие "мужики" его поставят на место???? Если бы вместо Антонова был покрупнее и помоложе, бежал бы мотоциклист быстрее, или обнимал колонку, а здесь и характер можно показать
Антонова не поддерживаю, так как он хамоват по жизни, но бить заведомо слабого-западло
Записан
Будем жить!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Юра Антонов
« Ответ #86 : 10 11 2011, 11:29:41 »

Здоровый, сильный, смелый-мужик, состарился другие "мужики" его поставят на место???? Если бы вместо Антонова был покрупнее и помоложе, бежал бы мотоциклист быстрее, или обнимал колонку, а здесь и характер можно показать
Антонова не поддерживаю, так как он хамоват по жизни, но бить заведомо слабого-западло
тоесть заведомо слабому можно с тобой что угодно делать) а ты должен всасывать, потому что бить его нельзя)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Юра Антонов
« Ответ #87 : 10 11 2011, 11:34:12 »

Здоровый, сильный, смелый-мужик, состарился другие "мужики" его поставят на место???? Если бы вместо Антонова был покрупнее и помоложе, бежал бы мотоциклист быстрее, или обнимал колонку, а здесь и характер можно показать
Антонова не поддерживаю, так как он хамоват по жизни, но бить заведомо слабого-западло
тоесть заведомо слабому можно с тобой что угодно делать) а ты должен всасывать, потому что бить его нельзя)
Да Антонов только по3,14здел немного, пусть себе болтает, фильтруй базар ;D
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Юра Антонов
« Ответ #88 : 10 11 2011, 11:36:10 »

Пенсионера воспитанием можно и на тот свет отправить легко, ему в глаз, а у него инфаркт или инсульт, вот жизнь на нарах и продолжится, я на стариков смотрю с уважением и рук не поднимал никогда, как и на детей 8)
Записан
Будем жить!

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Юра Антонов
« Ответ #89 : 10 11 2011, 11:38:53 »

Да, посмотрите внимательно видео и обратите внимание на время. По хронологии событий действие было в 4-х частях:
в перевой, была словесная перебранка (байкер не полез в драку);
во второй, певец от слов перешел к прямым угрозам предметами похожими на холодное и огнестрельное оружие (байкер не полез в драку, а отвечал на дистанции, певец же угрожал со спины байкера);
в третий раз  и только в третий раз байкер подошел к певцу (после реальной угрозы жизни)  + бил не первым;
четвертый раз, байкер уходил без шлема, когда с холодным оружием певец попытался напасть на него сзади. Я не совсем уверен, но травматический удар был нанесен локтем с разорота, когда байкера держал второй, а он вырывался, т.е. он был больше случайным.
Вывод:
1. Старшее поколение НАДО уважать, но последние ОБЯЗАНЫ быть примером, а не учить дурному, иначе "чему научили, то и получили...." Более того, Антонов же не самый последний представитель нашей "КУЛЬТУРЫ".....
2. Антонов явно провоцировал драку, не останавливаясь на словах.
3. По стилю драки байкер ЗАЩИЩАЛСЯ при численном превосходстве напавших на него (он же не мог знать, что выбежавший человек, который держал его и пытался СОРВАТЬ шлем, не друг Антонова и не является вторым нападавшим. О третьем помощнике я умолчу, так как его действия были не очень явными и кратковременными).
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))