'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Голосую за будущее Белоруссии (Беларуси)

Союзное государство (как сейчас) – я гражданин РФ.
В составе России (по примеру Крыма) - я гражданин РФ.
Отдельное государство (по примеру Украины) - я гражданин РФ.
Союзное государство (как сейчас) – я гражданин РБ.
В составе России (по примеру Крыма) - я гражданин РБ.
Отдельное государство (по примеру Украины) - я гражданин РБ.

Автор Тема: БЕЛОРУСАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ "Белорусская мечта"  (Прочитано 102971 раз)

BK

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Zoo, Вы или притворяетесь, или не улавливаете суть дискуссии.
Речь не о том, как написано, а как должно было бы быть написано, исходя из применения права.

Zoo

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • lexus 470

Zoo, Вы или притворяетесь, или не улавливаете суть дискуссии.
Речь не о том, как написано, а как должно было бы быть написано, исходя из применения права.
Да притворяюсь то не я!Мы живем по законам которые реально существуют т.е как написано,а не по мифическим законам которые должны были бы как то иначе написаны.А вообще дискуссия о том что конституция-свод нормативных актов.И свободы задекларированные в конституции не означают анархии и вседозволенности,а реализовать свои права,законным образом, можно только руководствуясь законами,которые в свою очередь не противоречат конституции. На этом все.

BK

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Ну я Вас понял, Вы исходите из того, что правильно все, что написано - так?
Но ведь оно написано не сразу, и не раз навсегда, а постоянно проходят изменения.
Значит, сомневаться в правильности написанного мы имеем право, ведь оно может быть когда-то изменено.

Вот и можно мысленно представить себя например депутатами ГД, которые обсуждают возможные изменения в законодательстве.
Вполне корректная постановка.

Zoo

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • lexus 470

Ну я Вас понял, Вы исходите из того, что правильно все, что написано - так?
Но ведь оно написано не сразу, и не раз навсегда, а постоянно проходят изменения.
Значит, сомневаться в правильности написанного мы имеем право, ведь оно может быть когда-то изменено.

Вот и можно мысленно представить себя например депутатами ГД, которые обсуждают возможные изменения в законодательстве.
Вполне корректная постановка.
нет не так.
Депутаты могут вносить изменения в законы и эти изменения не должны идти в разрез с конституцией,а менять конституцию на заседании ГД они не могут.И почему мы вдруг сейчас заговорили о законах,а как же прямое действие конституции.)))))
Постановка не корректна в отношении конституции.Любое изменение конституции ведет к созданию новых нормативных актов,которые должны обеспечивать возможность реализовывать на законном основании суть новой статьи или поправки конституции. 

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Тут некоторые пытаются свои трактовки Конституции РФ и законов нам впихнуть как за "справедливость" и "демократию", что смешно уже читать весь этот их бред. Ну для начала откройте интернет и почитайте Постановления Конституционного Суда РФ, касающиеся "законности" действия Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ, а потом уже тут свои бред несите в массы.... 8D
Zоо (Володя) я с тобой полностью согласен... icon_friends

SergoBSA

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 2,7 TXL

Светлана Тихановская может стать одной из гостей инаугурации президента США Джозефа Байдена. Такую возможность не исключает авторитетное американское издание The Washington Post.

"Избранный президент США Джо Байден должен пригласить Светлану Тихановскую на свою инаугурацию и встретится с ней в Белом Доме, чтобы показать миру, што Соединенные Штаты снова поддерживают демократию".

Морячог

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • 6 лет катал бенз 120-й, теперь дизель 150-й -)))
    • Прадо 150

Светлана Тихановская может стать одной из гостей инаугурации президента США Джозефа Байдена. Такую возможность не исключает авторитетное американское издание The Washington Post.

"Избранный президент США Джо Байден должен пригласить Светлану Тихановскую на свою инаугурацию и встретится с ней в Белом Доме, чтобы показать миру, што Соединенные Штаты снова поддерживают демократию".

Да он не поймет, кто это.... ;D ;D ;D

SergoBSA

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 2,7 TXL

Да он не поймет, кто это.... ;D ;D ;D
А ты сам понимаешь, кто это - Светлана Тихановская?
Иногда мне кажется, что про неё вообще никто не знает, кроме белорусов.

Serb25

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • ~PRADO 150 дизелек~

а потом уже тут свои бред несите в массы....
Правильно, зачем бред писать!  ok
Можно в двух предложениях изложить, что КС оставил этот ФЗ в силе потому, что при проведении митингов могут быть нарушены права других граждан. Для недопущения такой ситуации требуется согласование мероприятия. Кроме того цель согласования, это обеспечение безопасности митингующих.