'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Последний император» против «Снеговика».  (Прочитано 9736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

посмотрел ночью поврор по телевизору) как-то в телеке все по другому) даже кажется, что Монсон сильный)) вживую как-то все по другому) а кто прямой эфир сморел? показывали как он елеленосок натянул? с болью на лице?)) а потом еле шел до выхода на арену) казалось старый больной дедушка))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

посмотрел ночью поврор по телевизору) как-то в телеке все по другому) даже кажется, что Монсон сильный)) вживую как-то все по другому) а кто прямой эфир сморел? показывали как он елеленосок натянул? с болью на лице?)) а потом еле шел до выхода на арену) казалось старый больной дедушка))
Я смотрел. Про носок не помню, т.к. я после обозначения рефери победы Емельяненко стал "бегать" по каналам. Потом, когда вернулся, видел "триумф" Путина, видел, как Монсон хромал, потом под руки ушел в раздевалку.
Как только бой начался, я увидел, что Федя фигачит по правой ноге Монсона. Жена спрашивает, а чего наш того пинает? Говорю, в конце боя увидишь.. Так оно и вышло. Как он еще её не сломал..

Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Ещё более красочное доказательство "народной любви")))

<a href="http://www.youtube.com/v/w3grdPfZdmo?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/w3grdPfZdmo?version</a>

Зато по ЦТ уже звук другой наложили сцуки лживые))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Райдер, ну зачем ругаться, ты считаешь нормально, если бы то центральным каналам такое про президента показывали?)) был бы я на его месте, устроил бы срочный обвал трибун)))) чтоб всех наказать))
Записан

cars07

  • Гость

Ещё более красочное доказательство "народной любви")))



Зато по ЦТ уже звук другой наложили сцуки лживые))
Все уже пишут об этом)

Пресс-атташе федерации профессионального бокса России Андрей Баздрев, который также присутствовал на поединке, заявил "Эху Москвы", что премьер-министр, похоже, был удивлен реакцией публики, однако быстро вернул самообладание.
Примечательно, что неодобрительный гул, сопровождавший речь Путина, попал в прямой эфир, но при повторах поединка на телеканалах освистывание было заменено звукорежиссерами на апплодисменты.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

выражу свое мнение по поводу боя и по поводу освистывания Путина!
по поводу боя менсон не куплен был и матч врядли можно назвать договорным...договорняки заканчивают удушающими и чтоб травм не было и весь бой чуть ли не в партере проходит...
а тут были обмены ударами но так как американец не мог справиться с ударами то он просто падал чтоб федя побежал его добивать...то есть причина его падений именно в этом  не в том что бой куплен и тд! это вам не лебедев там какой то
дальше по поводу освистывания...есть мнения что освистывали то американца который не дождавшись пока поздравят федю начал уходить с ринга! но опять же это просто мнение...
но а так я поздравляю федю! он мужчина и всегда им останется! Путин тоже молодец ыыы что порадовал меня тем что вышел на ринг ыыы
зрители молодцы
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Молодец Федя , а то Кавказцы в основном побеждают за Россию как то не так ...
не все бои по телеку показали, были бои наших с горцами. один раз почему-то победил горец, хотя никто не понял почему, остановили бой, есть подозрения, что из за рассеченья. так вот горца обгудели и освистали крече чем Путина, а когда он решил помолиться на ринге, гул был капец... второго горца вырубили быстро и сразу)
как вырубили? кажется оба чеченца победили...разве нет?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Молодец Федя , а то Кавказцы в основном побеждают за Россию как то не так ...
не все бои по телеку показали, были бои наших с горцами. один раз почему-то победил горец, хотя никто не понял почему, остановили бой, есть подозрения, что из за рассеченья. так вот горца обгудели и освистали крече чем Путина, а когда он решил помолиться на ринге, гул был капец... второго горца вырубили быстро и сразу)
как вырубили? кажется оба чеченца победили...разве нет?
если ты там не был, то не видел) там было ещё несколько боев, до эфира) было двое с песней "потому что я горец" и майками "gorets")) один бой закончили за 24 секунды до конца, и победу дали горцу, никто не понял почему, потому что комментаторов не было) (органицация так себе кстати) второго горца вырубили в начале боя)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Молодец Федя , а то Кавказцы в основном побеждают за Россию как то не так ...
не все бои по телеку показали, были бои наших с горцами. один раз почему-то победил горец, хотя никто не понял почему, остановили бой, есть подозрения, что из за рассеченья. так вот горца обгудели и освистали крече чем Путина, а когда он решил помолиться на ринге, гул был капец... второго горца вырубили быстро и сразу)
как вырубили? кажется оба чеченца победили...разве нет?
если ты там не был, то не видел) там было ещё несколько боев, до эфира) было двое с песней "потому что я горец" и майками "gorets")) один бой закончили за 24 секунды до конца, и победу дали горцу, никто не понял почему, потому что комментаторов не было) (органицация так себе кстати) второго горца вырубили в начале боя)
До 93 кг
Сергей Корнев (Легион)  - Салим Давыдов (Горец)

Салим Давыдов победил Сергея Корнева по итогам трех раундов.

Свыше 93 кг
Александр Волков (Александр Невский ОЭМК)  - Арсен Абдулкеримов (Горец)

Раунд 1. Четкий хайкик от Волкова, Арсен пытается клинчевать, жесткий обмен ударами и Волков попадает правой, Арсен падает и серия добиваний. Блестящий бой, потрасающий нокаут. Браво Саша!

Александр Волков победил Арсена Абдулкеримова нокаутом – Раунд 1.

До 84 кг
Альберт Дураев (Волгоград-Fight)  - Ксавьер Фоупа-Покам (Snake Team)

Раунд 1. Дураев сразу же идет в атаку и попадает. Не удалось добить Альберту. Тут же Ксавьер переводит его в партер. Берет на рычаг локтя Дураев, казалось бы уже все, француз должен сдаться, но терпит он и вырывается. И теперь уже Ксавьер в фулмаунте и тяжелые удары наносит по Дураеву и так же попытка рычага локтя,но и Дураеву удается выйти из положения
Раунд 2. Проходит в ноги Покам и валит на пол Альберта, но ничего не может сделать в партере и рефери поднимает бойцов. Снова Ксавьер проход в ноги, но уже сбоку заходит и это опасно! А пользу извлек Альберт, поймав Покам на треугольник и сдача.

Альберт Дураев победил Ксавьера Покама удушающим приемом – Раунд 2. 2:40

До 70 кг
Маирбек Тайсумов (Австрия)  - Джош Торп (США)

Раунд 1. Хорошо вкладывается в удары Тайсумов. Очень заряженным вышел и один раз очень неплохо попадает.Переводит броском в партер противника Тайсумов, заходит со спины. Но не получается у него взять шею. Закончился раунд
Раунд 2. Обмениваются бойцы ударами в начале раунда. Пытается Тайсумов сделать тэйкдаун, но не успешно пока. Осторжничают бойцы и поэтому поединок может быть не слишком зрелищный. Но напряжение очень высокое в ринге. Выждал момент Тайсумов и мощно попал, сразу же пошел добивать и в глубоком нокауте Торп.

Маирбек Тайсумов победил Джоша Торпа – нокаутом. Раунд 2. 3:15
три горца было и один проиграл! сильному волкову!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

вроде понятно как и кто выиграл))) если ты не видел со своего место как проводился удушающий это не значит что никто не понял )))
Записан