'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Последний император» против «Снеговика».  (Прочитано 9732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Давайте как-то плавно возвращаться от политической темы к спорту. Спорт вне политики.. icon_acute7
Записан

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Федя красавец , но не тот , что раньше . Он выходил и просто ломал своих соперников, внушал им страх . Сейчас это все тоже присутствует , но немного в другом ракурсе , как мне кажется .
Всегда выигрывать или проигрывать одинакого плохо .
Огромные деньги ставятся и делаются на тотализаторе и проигрыши Федора , как это странно не звучит , пошли ему на пользу !
все завсит от воли божьей и то , что происходит это гуд !
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

_http://trinixy.ru/64471-dzheff_monson_posle_boja_s_fedorom_emeljanenko_55_mb.html

Интерьвью Монсона на следующий день после боя.
Записан
Iron like a Lion in Zion

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

_http://trinixy.ru/64471-dzheff_monson_posle_boja_s_fedorom_emeljanenko_55_mb.html

Интерьвью Монсона на следующий день после боя.

Нормальный Янки,всё говорит по делу и без обид всяких.Уважаю таких
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Монсона поддерживали) он хороший был боец) На месте Пу я б ваще закрыл олимпийский) и отменил в России все бои без правил))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

_http://trinixy.ru/64471-dzheff_monson_posle_boja_s_fedorom_emeljanenko_55_mb.html

Интерьвью Монсона на следующий день после боя.

Нормальный Янки,всё говорит по делу и без обид всяких.Уважаю таких

Да большинство таких насамом деле, и не в национальности дело - что в UFC, что StrikeForce (хоть и тоже под UFC сейчас).

Федора ценят там до сих пор (много интервью смотрел - и Веласкес, и Мир, и дос Сантос, и Ногейра...да много кто) и "снимают шляпу" перед его достижениями, а не как у нас: стоило проиграть несколько раз, так начались комментарии(((.
Записан
Iron like a Lion in Zion

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Монсона поддерживали) он хороший был боец) На месте Пу я б ваще закрыл олимпийский) и отменил в России все бои без правил))

Мне тоже не очень понравился этот бой.Надо было его раньше прервать.Но скорее всего вложенные туда деньги не дали этого сделать.Слишком большие ставки и слишком мала ценность человеческой жизни(здоровья).
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

_http://trinixy.ru/64471-dzheff_monson_posle_boja_s_fedorom_emeljanenko_55_mb.html

Интерьвью Монсона на следующий день после боя.

Нормальный Янки,всё говорит по делу и без обид всяких.Уважаю таких

Да большинство таких насамом деле, и не в национальности дело - что в UFC, что StrikeForce (хоть и тоже под UFC сейчас).

Федора ценят там до сих пор (много интервью смотрел - и Веласкес, и Мир, и дос Сантос, и Ногейра...да много кто) и "снимают шляпу" перед его достижениями, а не как у нас: стоило проиграть несколько раз, так начались комментарии(((.
да мало таких комментариев) ФЕ у нас очень уважаемый боец) я уже писал как сходила с ума толпа более 20 тыс человек только из за того, что на экране Федора показывали, даже в рекламе) на трибунах это очень заметно!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Про Монсона)
Цитировать
Монсон вышел в фойе в толстовке и... тапочках. Нордически пропустив мимо ушей все увещевания коллеги, девушек с ресепшена и вообще всех окружающих, он в таком виде поперся на осеннюю московскую улицу.

Снаружи Джефф отказался ехать на машине и потопал в метро (гостиница на Комсомольской, зал в Крылатском, минут 40 езды в подземке). В тапочках. Все больше охреневающий коллега, конечно, пытался отговорить его и от этой идеи. С тем же успехом.

Наконец, в метро на глаза Джеффу попалась обыденная сцена для московского обывателя: менты, пытающиеся поднять алкаша. После недолгих увещеваний, слуги закона начали шумно лупить беднягу сапогами. Джефф среагировал мгновенно. Не раздумывая ни секунды, он развернулся на 90 граудсов и попер на ментов. И если бы не повисший на нем коллега, то второй день семинара бы остался без ведущего, М-1 вкатила бы нам какой-нибудь иск, а все центральные телеканалы дружно бы трещали об буйном американском оппоненте Емельяненко, скрутившим в бублик работников столичной полиции.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

_http://trinixy.ru/64471-dzheff_monson_posle_boja_s_fedorom_emeljanenko_55_mb.html

Интерьвью Монсона на следующий день после боя.

Нормальный Янки,всё говорит по делу и без обид всяких.Уважаю таких

Да большинство таких насамом деле, и не в национальности дело - что в UFC, что StrikeForce (хоть и тоже под UFC сейчас).

Федора ценят там до сих пор (много интервью смотрел - и Веласкес, и Мир, и дос Сантос, и Ногейра...да много кто) и "снимают шляпу" перед его достижениями, а не как у нас: стоило проиграть несколько раз, так начались комментарии(((.
да мало таких комментариев) ФЕ у нас очень уважаемый боец) я уже писал как сходила с ума толпа более 20 тыс человек только из за того, что на экране Федора показывали, даже в рекламе) на трибунах это очень заметно!

Так он единственный)) ну Харитонов, брат Федора и Арловский еще (хоть и Белорус, но все же).

Комменты были, особенно в массах, а все поголовно бойцы-профессионалы (ниши и зарубежные...Александр - брат его- так тот вообще чуть не матом тренера покрыл в интервью) отмечали то, что ему пора тренерский штаб и спарринг-партнеров сменить. Что он, в принципе, и сделал, тренируясь в Голландии. И это, как мы видели и как отметил Монсон, пошло ему определенно на пользу.
Записан
Iron like a Lion in Zion