'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RC-модели  (Прочитано 69012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: RC-модели
« Ответ #20 : 24 07 2012, 10:57:26 »

Открылась новая трасса международного уровня в Пензенской области (близ деревни Большой Вьяс)

WELLCOME !!!  icon_friends

<a href="http://www.youtube.com/v/K4UunsJMVhU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/K4UunsJMVhU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: RC-модели
« Ответ #21 : 24 07 2012, 11:37:00 »

Попишусь.Интересная тема!
Записан
С уваженим Олег...

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: RC-модели
« Ответ #22 : 29 07 2012, 19:46:01 »

Сейчас расфигачил свтой траксасс. Правое колесо оторвало. Чувствую, рубля на 2 попал.
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: RC-модели
« Ответ #23 : 04 09 2012, 13:57:12 »

Вот и прошёл Чемпионат России 2012 года по радиоуправляемым моделям, ваш покорный слуга занял 4е место в официальном классе багги 8д.
Немного фотохроники:































































_http://www.youtube.com/v/MKdlwEUS1Wk&feature=player_embedded
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: RC-модели
« Ответ #24 : 04 09 2012, 14:14:43 »

Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: RC-модели
« Ответ #25 : 10 12 2012, 10:43:52 »

Я увлекаюсь на профессиональном уровне, участвую в соревнованиях, но начиналось как хобби.
Так что обращайтесь - помогу, отвечу на конкретные вопросы.
какое счастье, есть в клубе увлеченный человек :о)
В субботу получил машинку 1/10 Maverick Strada XT Evo 2.4gHz . Т.к. в этом деле опыта -100, в интернет-магазине порекомендовали как начинающему взять данную модель. Вчера зарядил аккумулятор, купил батареек в пульт рванул в гараж... Скажу честно давно я не испытывал таких ощущений, видел бы кто из знакомых покрутили бы пальцем у виска.... кайф.... Сегодня с утра первым делом к китайцам на сайт, заказал мощный аккумулятор, колесики и зарядку.
Подскажите на что обратить внимание при эксплуатации. Т.к. у нас снег сейчас, а катать ооочень хочется задался вопросом как защитить проводку от попадания снега (воды)?
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: RC-модели
« Ответ #26 : 10 12 2012, 11:06:42 »

Я с машинками больше ни ни..Была у меня 1:8 пол года провалялась, год назад взял HPI BAJA 5sc ss, затюнил по самые помидоры,погонял на соревах и понял что это столько времени надо свободного иметь, что по мне никак неполучается..Модель на бензине была..А душа моя это вертолеты, свой парк непродам никогда,фото позже выложу,два коротыша(детских девчонок),один пацаненка средний, и мой T-rex 700 с системой стабилизации V bar,всю электронику напичкал только немецкую,золото а не верт)))

 Если кому аппаратура нужна на машинку продаю топовую FUTABU 4PKS в идеальном состоянии с приемником..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: RC-модели
« Ответ #27 : 10 12 2012, 11:11:03 »

Я увлекаюсь на профессиональном уровне, участвую в соревнованиях, но начиналось как хобби.
Так что обращайтесь - помогу, отвечу на конкретные вопросы.
какое счастье, есть в клубе увлеченный человек :о)
В субботу получил машинку 1/10 Maverick Strada XT Evo 2.4gHz . Т.к. в этом деле опыта -100, в интернет-магазине порекомендовали как начинающему взять данную модель. Вчера зарядил аккумулятор, купил батареек в пульт рванул в гараж... Скажу честно давно я не исытывал таких ощущений, видел бы кто из знакомых покрутили бы пальцем у виска.... кайф.... Сегодня с утра первым делом к китайцам на сайт, заказал мощный аккумулятор, колесики и зарядку.
Подскажите на что обратить внимание при эксплуатации. Т.к. у нас снег сейчас, а катать ооочень хочется задался вопросом как защитить проводку от попадания снега (воды)?

 Уплотни радио бокс, резинкой для денег или еще чем, удели внимание места стыков проводов ..Ничего ей небудет, а от снега никуда не убежишь..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: RC-модели
« Ответ #28 : 16 12 2012, 00:12:46 »

Я с машинками больше ни ни..Была у меня 1:8 пол года провалялась, год назад взял HPI BAJA 5sc ss, затюнил по самые помидоры,погонял на соревах и понял что это столько времени надо свободного иметь, что по мне никак неполучается..Модель на бензине была..А душа моя это вертолеты, свой парк непродам никогда,фото позже выложу,два коротыша(детских девчонок),один пацаненка средний, и мой T-rex 700 с системой стабилизации V bar,всю электронику напичкал только немецкую,золото а не верт)))

 Если кому аппаратура нужна на машинку продаю топовую FUTABU 4PKS в идеальном состоянии с приемником..
Привет! Апаратура на Инферно ГТ подойдет? И сколько денег?
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: RC-модели
« Ответ #29 : 16 12 2012, 01:20:53 »

Аппаратура с приемником связывается,ей все равно какая там машинка,главное чтоб фирма пульта и приемника была одинаковая,и частота тоже,это раньше были 40,50 герцовки прошлый век,сейчас 2,4 рулит,помехи им не страшны..Брал за бугром за 500$+доставка,клубням отдам за 10 тыщ,только нужна ли она вам,там столько настроек,что голова лопнет :)правда красивая :)..А на вертолет пульт вобще караул,там 9 каналов,микширование,графики,писец полный..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.