'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам почти новые туманки для LC Prado 120  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Xperts

  • Гость

Здравствуйте прадоводы) В общем, имеется пара туманок. Состояние идеальнейшее. Года 4-5 назад леворукий прадо был куплен новым в саммит-моторсе (Владивосток), и почти сразу же туманки были заменяны на другие...которые с диодами такими и линза. Собственно и всё...они действительно в идеальном состоянии. Ламп нету. Крепления целы. Хром не облезший.
По цене...в соседней теме продавали за 3000 с облезшим хромом. Думаю 4000 рублей будет адекватной ценой.
Я нахожусь в Уссурийске. Могу передать кому-нибудь. Можно зайти в Уссурийскую ветку дрома и попросить кого-нибудь из форумчан у меня их забрать. Могу отправить транспортной компанией. Связь: мыло - ir-v(@)inbox.ru, ICQ 960З448, тел. 8924ЗЗЗ6ЗЗЗ
Записан

Xperts

  • Гость
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

они новые от 2  до 2,5 тысяч стОят.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Xperts

  • Гость

ок, 3500  ;)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

ок, 3500  ;)
ok, только мне не надо ;D, но эти вещи да по адекватной цене долго не залёжеваются, удачи в продаже  icon_friends
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Xperts

  • Гость

Благодарю) А есть у вас с Уссурийска кто-нибудь? Чтобы если что ему передать
Записан

somewell72

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 784
  • Город: Кемеровская обл.

Здравствуйте прадоводы) В общем, имеется пара туманок. Состояние идеальнейшее. Года 4-5 назад леворукий прадо был куплен новым в саммит-моторсе (Владивосток), и почти сразу же туманки были заменяны на другие...которые с диодами такими и линза. Собственно и всё...они действительно в идеальном состоянии. Ламп нету. Крепления целы. Хром не облезший.
По цене...в соседней теме продавали за 3000 с облезшим хромом. Думаю 4000 рублей будет адекватной ценой.
Я нахожусь в Уссурийске. Могу передать кому-нибудь. Можно зайти в Уссурийскую ветку дрома и попросить кого-нибудь из форумчан у меня их забрать. Могу отправить транспортной компанией. Связь: мыло - ir-v(@)inbox.ru, ICQ 960З448, тел. 8924ЗЗЗ6ЗЗЗ
Так там цена 1,5 за комплект.
Записан
PRADO 120 1GR-FE R2 1D4

Xperts

  • Гость

О блин, точно...тогда 3000р. Либо себе оставлю, может когда-нибудь прадика куплю  ;)
Записан

Xperts

  • Гость

никаких предложений?)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

они новые от 2  до 2,5 тысяч стОят.....

ок, 3500  ;)

Иксперт - красава )))))))))))))))
Записан