'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда на панели приборов!  (Прочитано 25003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7
Re: Герлянда
« Ответ #10 : 12 11 2011, 12:47:20 »

У меня дизель был (LC150), так он к 18000 усрался весь (мотор), помыли на мойке. Всё хорошо, никаких глюков не было, да и вообще за 20000 эксплуатации никаких ошибок не загоралось.
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7
Re: Герлянда
« Ответ #11 : 12 11 2011, 12:49:17 »

Очень странно, что скидывая клему, не обнуляется ошибка.
У него клапан примёрз, клемма не поможет.
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.

VITO

  • Гость
Re: Герлянда
« Ответ #12 : 12 11 2011, 21:07:54 »

А что двигатель так часто пачкается ? 20 000 км прошел, все вполне чисто, хотя по пыльным дорогам езжу частенько.
.  Всё зависит от местности проживания авто,жил год в Москве был хундай  новый так там после года эксплуатации под капотом все блестит.а новосибе тот же прадик чуть ли нераз в неделью должен мытся под капотом.никогда не мою движки,не мне туда лазить.
Записан

VITO

  • Гость
Re: Герлянда
« Ответ #13 : 21 11 2011, 18:47:16 »

И снова я.Ночь авто стоял в неотапливаемом гараже +2,на улице -12.Утром завелась,проехал около пятидесяти километров,за тем после часа простоя у окон дома спустился завожу,и вот тебе и на!!!Опять герлянда,и мигают те же значки что и в прошлый раз.Тогда ОД сказал что клапан замёрз в вертикальном положении.Уже звонил им,напряг,говорят давайте числа 27,я им хрен вам устраняли ошибку в прошлый раз,не собираюсь без колёс неделю шастать.Короче записали на завтра.Не знаю по ходу они тут сами не знают в чём проблема!!!Подскажите как быть? icon_hallo
Записан

dimon76

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Жуковский
  • 4.0 черный в максималке
Re: Герлянда
« Ответ #14 : 21 11 2011, 18:55:34 »

привет! ты прав замерзают клапаны продувки катализаторов езжай к дилерам пусть меняют клапаны и перепрограммируют эбу.у них есть на это сервисный беллютень....
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Герлянда
« Ответ #15 : 21 11 2011, 18:59:56 »

До -10 по области сегодня. Хотя в выходные дождь лил.Утром завелся сразу никаких гирлянд
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

VITO

  • Гость
Re: Герлянда
« Ответ #16 : 21 11 2011, 19:02:07 »

привет! ты прав замерзают клапаны продувки катализаторов езжай к дилерам пусть меняют клапаны и перепрограммируют эбу.у них есть на это сервисный беллютень....

Так они сами спрашивают :скажите ,а что вам делали в прошлый раз?Как устраняли проблемку?Х.З. завтра буду биться с ОД до последнего!Бензин 4.0 л.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #17 : 21 11 2011, 19:02:28 »

И снова я.Ночь авто стоял в неотапливаемом гараже +2,на улице -12.Утром завелась,проехал около пятидесяти километров,за тем после часа простоя у окон дома спустился завожу,и вот тебе и на!!!Опять герлянда,и мигают те же значки что и в прошлый раз.Тогда ОД сказал что клапан замёрз в вертикальном положении.Уже звонил им,напряг,говорят давайте числа 27,я им хрен вам устраняли ошибку в прошлый раз,не собираюсь без колёс неделю шастать.Короче записали на завтра.Не знаю по ходу они тут сами не знают в чём проблема!!!Подскажите как быть? icon_hallo

Если нужно быстро-скинь клеммы,если навсегда-то к ОД,пусть разбираются.У меня было тоже пару раз,но это очень давно, давление топлива в баке было повышенное было +35(так сказали),потом сам скинул и больше не появляется.Уже откатал более 15 тыс.км после этого не появлялось больше ничего.
А может у тебя что-нибудь коротит после мойки?Или этот перепад температур.У меня стоит на улице,там всегда её продувает
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

VITO

  • Гость
Re: Герлянда
« Ответ #18 : 21 11 2011, 19:06:20 »

И снова я.Ночь авто стоял в неотапливаемом гараже +2,на улице -12.Утром завелась,проехал около пятидесяти километров,за тем после часа простоя у окон дома спустился завожу,и вот тебе и на!!!Опять герлянда,и мигают те же значки что и в прошлый раз.Тогда ОД сказал что клапан замёрз в вертикальном положении.Уже звонил им,напряг,говорят давайте числа 27,я им хрен вам устраняли ошибку в прошлый раз,не собираюсь без колёс неделю шастать.Короче записали на завтра.Не знаю по ходу они тут сами не знают в чём проблема!!!Подскажите как быть? icon_hallo

Если нужно быстро-скинь клеммы,если навсегда-то к ОД,пусть разбираются.У меня было тоже пару раз,но это очень давно, давление топлива в баке было повышенное было +35(так сказали),потом сам скинул и больше не появляется.Уже откатал более 15 тыс.км после этого не появлялось больше ничего.
А может у тебя что-нибудь коротит после мойки?Или этот перепад температур.У меня стоит на улице,там всегда её продувает

Бенз 4.0л.Ночью до минус 15 и ветер.Еслив оставлять на улице промерзает сука,потом долго греется,а мне детей рано в школу возить.Какой провод снимать с акума плюс или минус и на какое время?Да и ещё,стеклоподъёмники потом заработают?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Герлянда
« Ответ #19 : 21 11 2011, 19:08:39 »

И снова я.Ночь авто стоял в неотапливаемом гараже +2,на улице -12.Утром завелась,проехал около пятидесяти километров,за тем после часа простоя у окон дома спустился завожу,и вот тебе и на!!!Опять герлянда,и мигают те же значки что и в прошлый раз.Тогда ОД сказал что клапан замёрз в вертикальном положении.Уже звонил им,напряг,говорят давайте числа 27,я им хрен вам устраняли ошибку в прошлый раз,не собираюсь без колёс неделю шастать.Короче записали на завтра.Не знаю по ходу они тут сами не знают в чём проблема!!!Подскажите как быть? icon_hallo

Если нужно быстро-скинь клеммы,если навсегда-то к ОД,пусть разбираются.У меня было тоже пару раз,но это очень давно, давление топлива в баке было повышенное было +35(так сказали),потом сам скинул и больше не появляется.Уже откатал более 15 тыс.км после этого не появлялось больше ничего.
А может у тебя что-нибудь коротит после мойки?Или этот перепад температур.У меня стоит на улице,там всегда её продувает

Бенз 4.0л.Ночью до минус 15 и ветер.Еслив оставлять на улице промерзает сука,потом долго греется,а мне детей рано в школу возить.

тебе ещё проще - у тебя один аккум,просто скинь одну клемму.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.