'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два года клуба, 12.11.11. Санкт-Петербург!  (Прочитано 46339 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург

Как вообще можно такое выставлять  :o

 ;D  ;D  ;D
А вы точно, только пили?????? ;D ;D ;D
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

С приездом, как добралась?
ну в принципе неплохо,правда в самом начале отъезда - помыла машину,вбила в навигатор маршрут,начала движение - и тут навигатор начал чудить,а спустя пару минут вообще здох.............я,находясь в состоянии аффекта стала тупо ездить вокруг одного квартала,на моё счастье меня приметил парнишка какой-то(стоял возле ТЦ ждал девушку),маякнул,я открыла окно,а он - вы простите,у вас проблемы?,просто за последние 10 минут вы тут уже третий раз проезжаете,а я смотрю у вас и номера иностранные :-[ ну я ему и сказала,что вот никак не могу покинуть сей чудный город,так он меня до самой объездной вёл на своём авто :o Я ему очень благодарна - от денег как от огня отказался,сказав,что и моего Благодарю ему уже достаточно!!! По дороге ещё дважды ГАИ останавливали - по сравнению с первыми 5000 руб. отделалась лёгким испугом в 2000. Ну и самое обидное до слёз - это трещина на лобовом - из-под длинномера каменюка вылетел и с водительской стороны угодил...........на днях поеду на станцию - может чё сделают,чтобы не расползалось.........эх..............хотя думаю,что новое прийдётся ставить. Ну а в остальном всё нормально! Это ж дорога! Да и что такое дорога,если я была в такой компании(на будущее хотелось бы не так голопом :-[)
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Как вообще можно такое выставлять  :o

 ;D  ;D  ;D
А вы точно, только пили?????? ;D ;D ;D

В глаза закапывали ;D

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург

3-я, заключительная часть моего фотоотчётика...
Пролог

;D ;D ;D ;D ;D ;D Достоевскому респегт, угорел над коментами! ^-^
Полностью согласен!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Смеялись до слез........ Олег ты молоток!!!!!!!!!!!!!!
Записан

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург

С приездом, как добралась?
ну в принципе неплохо,правда в самом начале отъезда - помыла машину,вбила в навигатор маршрут,начала движение - и тут навигатор начал чудить,а спустя пару минут вообще здох.............я,находясь в состоянии аффекта стала тупо ездить вокруг одного квартала,на моё счастье меня приметил парнишка какой-то(стоял возле ТЦ ждал девушку),маякнул,я открыла окно,а он - вы простите,у вас проблемы?,просто за последние 10 минут вы тут уже третий раз проезжаете,а я смотрю у вас и номера иностранные :-[ ну я ему и сказала,что вот никак не могу покинуть сей чудный город,так он меня до самой объездной вёл на своём авто :o Я ему очень благодарна - от денег как от огня отказался,сказав,что и моего Благодарю ему уже достаточно!!! По дороге ещё дважды ГАИ останавливали - по сравнению с первыми 5000 руб. отделалась лёгким испугом в 2000. Ну и самое обидное до слёз - это трещина на лобовом - из-под длинномера каменюка вылетел и с водительской стороны угодил...........на днях поеду на станцию - может чё сделают,чтобы не расползалось.........эх..............хотя думаю,что новое прийдётся ставить. Ну а в остальном всё нормально! Это ж дорога! Да и что такое дорога,если я была в такой компании(на будущее хотелось бы не так голопом :-[)
Да, у нас такой народ - доброжелательный!!!!  ^-^ ^-^ ^-^ Ну а ГАЙцы...........ты на них не обижайся, они тож кушанькать хотят  ;) С лобовым неприятно........не расстраивайся, все сделается  ok ok ok В седующий раз раньше запишемся, чтоб долго не думала  icon_friends
Записан

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область

Спасибо всем! Я рад, что многим понравилось!
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л


Да, у нас такой народ - доброжелательный!!!!  ^-^ ^-^ ^-^ Ну а ГАЙцы...........ты на них не обижайся, они тож кушанькать хотят  ;) С лобовым неприятно........не расстраивайся, все сделается  ok ok ok В седующий раз раньше запишемся, чтоб долго не думала icon_friends
Да,Олег,люди у вас добрые!!! На ГАИцов не обижаюсь,всё понимаю,особенно последним спасибо - не было распальцованных объяснений и ломаний - по человечески,нормально,я им денег,они мне счастливого пути! Да уж,не томите,а я постараюсь быть не такой спонтанной,хотя это буду уже не я :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Олег на 5 балов  ;D ;D ;D фотки супер,комменты вообще улётные  ;D ;D ;D ;D ;D ржу до сих пор)))))
Это? Ж---)))))) ;D ;D ;D

Олег, МОЛОДЕЦ!!!!  ok  Валера поскупился - 100 баллов!!!
Олег красавчеГ. Фото супер. Комменты просто отпад. Валяюсь не становится  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Алена, есть одна фотка из машины, ну где ты... сама понимаешь. Выкладывать?
где Максу покоя не давали? ;D ;D ;D icon_acute7.................капец,вспомнила,как мы ехали в такси - НГ толпа на Красной площади - нервно курит icon_crazy2
Я думаю он о той , когда мы в клуб ехали ;D ;D ;D :-[ :-[ :-[ :-[
Записан

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Как вообще можно такое выставлять  :o

 ;D  ;D  ;D
А вы точно, только пили?????? ;D ;D ;D

В глаза закапывали ;D
Закапывали когда пить уж не могли ;D ;D ;D
Записан