'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Русские бабы" на отдыхе!  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #40 : 24 11 2009, 16:51:36 »

в июне этого года был в Турции ( до этого 2 года был невыездной :)) и был неприятно удивлён как соотечественники набрасывались на выставленную (кислую - как оказалось позже :)) клубнику  - люди не в очереди, а все разом набрасывались на поднос с ягодами и расталкивая друг друга локтями набирали полные тарелки - со стороны смотреть было неприятно
финалом отдыха была кража моих полотенцев на пляже
:)))))) кошмар, где ты бываешь ???? :)))))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

КАПДВА

  • бывало хуже, но хочется лучше
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4209
  • Город: Москва, ЮВАО; ДВ
  • TLC 120 4.0
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #41 : 24 11 2009, 17:24:11 »

в июне этого года был в Турции ( до этого 2 года был невыездной :)) и был неприятно удивлён как соотечественники набрасывались на выставленную (кислую - как оказалось позже :)) клубнику  - люди не в очереди, а все разом набрасывались на поднос с ягодами и расталкивая друг друга локтями набирали полные тарелки - со стороны смотреть было неприятно
финалом отдыха была кража моих полотенцев на пляже
:)))))) кошмар, где ты бываешь ???? :)))))))
Действительно, где? Был в Турляндии в августе, так вот наткнулся на такое - "друг друга" локтями у англичан. Одного даже пришлось "построить"  прямом и переносном смысле, после того, как попытался отодвинуть мою дочь из очереди. Правда надо отметить, что он долго после этого извинялся, а встретив вечером предложил выпить пивка за мир во всем мире. Что характерно  - Наши вели себя достойно, ну точно, что не хуже других народов  мира в отеле, чесс слово!   
А у немцев, что давно заметил, с персоналом споров никогда нет, они сразу к руководству и на мелочь не размениваются. Так как за жалобы руководству персонал  почти сразу увольняют (конкуренция) - они (особенно в Египте) немцев и боятся.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #42 : 24 11 2009, 18:01:46 »

в июне этого года был в Турции ( до этого 2 года был невыездной :)) и был неприятно удивлён как соотечественники набрасывались на выставленную (кислую - как оказалось позже :)) клубнику  - люди не в очереди, а все разом набрасывались на поднос с ягодами и расталкивая друг друга локтями набирали полные тарелки - со стороны смотреть было неприятно
финалом отдыха была кража моих полотенцев на пляже
:)))))) кошмар, где ты бываешь ???? :)))))))
Действительно, где? Был в Турляндии в августе, так вот наткнулся на такое - "друг друга" локтями у англичан. Одного даже пришлось "построить"  прямом и переносном смысле, после того, как попытался отодвинуть мою дочь из очереди. Правда надо отметить, что он долго после этого извинялся, а встретив вечером предложил выпить пивка за мир во всем мире. Что характерно  - Наши вели себя достойно, ну точно, что не хуже других народов  мира в отеле, чесс слово!   
А у немцев, что давно заметил, с персоналом споров никогда нет, они сразу к руководству и на мелочь не размениваются. Так как за жалобы руководству персонал  почти сразу увольняют (конкуренция) - они (особенно в Египте) немцев и боятся.
а наши привыкли сами разбираться! :))) в этом тоже проблема! наши слишком самостоятельные :))) так как на Родине менеджер выслушает и мимо ушей ( не всегда конешно)! а иногда и менеджера никакого и нету :)))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #43 : 24 11 2009, 18:14:39 »

:)))))) кошмар, где ты бываешь ???? :)))))))
Турецкая страна
село Кемер
отель 5* UAI - средний по цене среди местных пятёрок
Записан
Camry 2.4 Elegance

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #44 : 24 11 2009, 18:18:05 »

:)))))) кошмар, где ты бываешь ???? :)))))))
Турецкая страна
село Кемер
отель 5* UAI - средний по цене среди местных пятёрок
ну значит не повезло с отелем. былллв прошлом году в Кемере, тож 5 ультра,  если честно раза два был на обеде, но давки не видел, хотя может потому что ресторанов на теретории было штук пять или шесть!
Я реально только на ужин ходил, и на ужине все цивильно было! ну конешно полные тарелки с горкой иногда проскальзывали, но на мой взгляд, ничего ужастного, ну может лень ходить несколько раз, поэтому сразу:)))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: "Русские бабы" на отдыхе!
« Ответ #45 : 24 11 2009, 19:37:04 »

именно при появлении клубники в начале июня соотечественники начинали вести себя безумно
остальные блюда поглощали в дежурном порядке - без дикой спешки и напряга.
Да  - вспомнил что ещё удивило - люди фоторгафировали еду и на своих тарелках и столе и на лотках
и фотографировались на фоне еды - и выглядели очень счастливыми.
Записан
Camry 2.4 Elegance