'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

а незамерзайкой из омывателя? не? не лечится?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Сегодня -4 и эта сволочь в правом углу опять проснулась  >:D
Гнида моя то же проснулась. Крыло все проклеено в прошлом году антишумом. В прошлом сезоне минусовых температур тварь дикая молчала, а сейчас заурчал из-под тишка. Мерзко и тихо. Самое поганое, что я сам газом играю что бы его слушать. Еду и прислушиваюсь:на этих оборотах слышно, а на этих нет.
Кроме этого!!!... открой капот..., у крыла, вдоль, проходит уплотнительная резинка, под этой резинкой чёрная пластиковая ниша (она идет вдоль, под уплотнительной резинкой)... Снимай уплотнительную резинку, вынимай чёрную пластиковую нишу (сняв её, видно верх внутренней стороны крыла) и под ней (под пластиком), на железо лепи абрис, либо стп.... Можно и не снимать пластик, а вырезать полоску абриса или стп и налепить под пластик.... (Пластик тоже вибрирует по металлу и создаётся сверчёг)....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а незамерзайкой из омывателя? не? не лечится?
Разумеется НЕТ.
Нужно:
1) Растопить лед
2)Та смесь, что образовалась сама не должна замерзнуть, тем более после того, как из нее спирт испарится.

Ни на что из этого незамерзайка не способна.
Какие поблемы купить какой-нибудь размораживатель градусов на -20..30 на заправке или в ближайшем гастрономе?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Так сверчек же трещит во время движения, на холостых его нет, как можно подойти и придавить крыло)))
Да легко. Это не в движении, а на оборотах. Один держит обороты 1500, ну а второй соответственно....
Кстати ни разу его не слышал просто при повышении оборотов на месте ??? У меня только при наборе скорости и в движении.
Ему безразлично, двигаться или нет. Так-что педалью газа подвести к нужным оборотам без проблем.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Это точно... - определённые обороты и сверчёГ начинает "стрекотать этюд"... 
Прикинь! я даже внутри солона, у стойки снимал пластик и лепил шумку (как оказалось бестолковый вариант)...   ;)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

скептик

  • Гость

сволочь! думал у меня и не будет никогда трещать! Ан нет! после 115 тыков начал
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Че то сомневаюсь я в модификации данного уголка, сегодня хотел заказать новый "модифицированный", но обнаружил, что номер то ни фига не изменился (53866-60080   Молдинг стекла лобового правый)
Записан

alex0078

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
  • Город: Москва
    • Prado 150 3.0

Ну а у меня пока вроде не появился (после гарантийной замены на новый). Тьфу-тьфу-тьфу
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Сегодня -4 и эта сволочь в правом углу опять проснулась  >:D
Гнида моя то же проснулась. Крыло все проклеено в прошлом году антишумом. В прошлом сезоне минусовых температур тварь дикая молчала, а сейчас заурчал из-под тишка. Мерзко и тихо. Самое поганое, что я сам газом играю что бы его слушать. Еду и прислушиваюсь:на этих оборотах слышно, а на этих нет.
Кроме этого!!!... открой капот..., у крыла, вдоль, проходит уплотнительная резинка, под этой резинкой чёрная пластиковая ниша (она идет вдоль, под уплотнительной резинкой)... Снимай уплотнительную резинку, вынимай чёрную пластиковую нишу (сняв её, видно верх внутренней стороны крыла) и под ней (под пластиком), на железо лепи абрис, либо стп.... Можно и не снимать пластик, а вырезать полоску абриса или стп и налепить под пластик.... (Пластик тоже вибрирует по металлу и создаётся сверчёг)....
Спасибо, Вася, я его , сверчка, найду! Я не папа Карло- сверчок мне счастья не приносит)))))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

bagab,
удачи!!!....
если-что пиши... одним разом всё не опишешь....
Могу много "волшебных" мест указать.....
Сцуко!...если-бы Вы знали, как-я усердствовал против любого шума.... И самое главное - я убил все стрекочущие симптомы.... чего и Вам желаю....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...