'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ФСБ: Китай приступил к захвату России  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

андрей федото

  • Гость

Я конечно не являюсь гражданином РОССИИ но рожденный в СССР и мне как то вот давно уже лет как 10-ть была заметна тенденция такой экспансии. Ведь вначале еще дедушка ЛЕНИН отвалил ЧИНЕ кусок территорий за расправу китайскими карательными отрядами над белогвардейскими офицерами. Гляньте по картам где великая СТЕНА.
Вскоре В.В.П. ваш будет ездить на отчет к китайскому императору. Но на мой взгляд их задачи не дать хорошо жить хохлам, а то ведь и свои захотят, а территории "свои" они уже мысленно потеряли. заметьте Россия была великой державой пока не отдала АЛЯСКУ! С того то момента и начался откол "айсбергов" от "материка". Сталин вон как дальновидный человек строил в вечной мерзлоте целые города (Гудым) с целью я так понимаю вернуть Аляску, а Абромович их просрал, причем вместе с теми разработками что там велись... И теперь там ветер только гуляет. А ведь там судя по всему в закрытых лабораториях трудились люди и с АНЕНЕРБЭ, и работали над генетикой, по программе сверхчеловека... А теперь все это вскоре будет КИТАЙ? Мне вот ваше мнение интересно....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

китай будет везде, не только в России
Записан

Сomandante

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: Мурманск

Когда из Европы на нас нападут мусульмане на уральских горах их встретят китайские пограничники.
Записан
Скажите мне, что Вы хотите и я скажу почему я не могу это сделать. Хаста ла виктория съемпре.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Прежде чем высказаться,хотелось бы узнать а есть ли на форуме у нас - китайцы...................а то как то не толерантно будет говорить за спинами китайских форумчан pif
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Прежде чем высказаться,хотелось бы узнать а есть ли на форуме у нас - китайцы...................а то как то не толерантно будет говорить за спинами китайских форумчан pif
терпи Рома  ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Прежде чем высказаться,хотелось бы узнать а есть ли на форуме у нас - китайцы...................а то как то не толерантно будет говорить за спинами китайских форумчан pif
Вьетнамцы есть, Китайцев - не знаю! :)

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

андрей федото

  • Гость

Прежде чем высказаться,хотелось бы узнать а есть ли на форуме у нас - китайцы...................а то как то не толерантно будет говорить за спинами китайских форумчан pif
Собственно толерантность и пох..уизм то и губит государственность и устои. Не стало патриотов... насрать на отечество вообще на все насрать кроме себя любимого. Теперешний патриотизм вот перешел в компьютерные пространства. Чего ж жалеть и настальгировать по сильной державе, грядущие перспективы куда более "радужные". Когда к тебе постучат и скажут что ты человек третьего сорта.
У меня дед прошел всю отечественную - призван был в 1937 вернулся аж 1946, я уважаю ветеранов отдавшим жизни здоровье и силы во имя победы. Но сейчас смотрю по другому на тех кто защищал СВОЮ ЗЕМЛЮ и от красных и от черных - те кого машина пропоганды называет бандеровцами. Вот им не было безразлично и уж простите там где заканчивается национализм, заканчивается и патриотизм. Поэтому то в скандинавских странах к власти приходят националисты (ибо беспардонность арабов задолбала). А уж у нас толерантного говна хватает.
 Простите за резкость высказываний ибо красиво тусоваться и правильно жить понятия явно разные, а Россия тонет и тянет за собой всех.
Терпим дальше....
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Андрей TAURUS, Патриотизм это мое личное не на показуху,флагами махать и орать Россия хватает дураков.Будет война ,пойду без вопросов.Полезут в квартиру отстрелю голову нахрен,кто бы не был там.Если ты патриот то им и останешься,где бы не жил и во что бы не рядился и с кем бы не тусовался................
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

андрей федото

  • Гость

Андрей TAURUS, Патриотизм это мое личное не на показуху,флагами махать и орать Россия хватает дураков.Будет война ,пойду без вопросов.Полезут в квартиру отстрелю голову нахрен,кто бы не был там.Если ты патриот то им и останешься,где бы не жил и во что бы не рядился и с кем бы не тусовался................
Вот знаешь в наши времена так же поступит каждый пятый (как минимум, раньше думаю больше) но скажи почему это приходится делать одному и уже тогда когда терять нечего? Одним словом разрозненные движения не несут пользы. И давить "государству" лучше всех по одному.... Почему люди потеряли свойство объединяться? И это происходит когда беда приходит? Это что ж такое - неизлечимо для славян? Почему нельзя не допустить чем потом закидывать  трупами? И в таких ситуациях опять таки выигрывают только лже патриоты. Ибо кому не пох.. те костьми ложатся в землю. уже устали выбирать из двух зол меньшее - лучше вообще таких не приходить и не выбирать! Прикинь они вложились, а на избирательные участки никто не пришел!
У нас на Украине людей которые выпустили в свете налоговых и прочих давлений футболки с надписями типа - Спасибо жителям Донбасса за президента п.....са (АНАНАСА короче) загнобили и те свалили за бугор. А почему да потому что остальные тупо наблядали за событиями и НИКТО не помог. Теперь сами жители Донбасса на агитплакатах дописывают ручками - Спасибо нам за .....(АНАНАСА)! Прозрение наступило, только вот сценарий российский мля - закрутилось, деребанят по полному. У нас хоть афганцы забор вокруг ЗРАДЫ поломали и то приятно...
И на всем этом фоне разрозненности и пытаются некоторые нехорошие воспользоваться ситуацией и отломить кусок пирога. Вот и Китай реально понимает, что в такой ситуации ему только путь развития в сторону Российских просторов неужто отдадите? Неужто десять последних лет спецслужбы них не видели? Тогда нах такие службы?
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Да видели они и знали все,тут даже вопросов нет.Но скорее всего в угоду большой политике не стали принимать адекватных угрозе мер.Видимо опасаясь поиметь под боком очень сильного врага,стараются делать вид что все нормально.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis