'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Воспоминания из детства. Цыплята, лук в стакане и т. д. :)  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Мы лягушек надували травинкой. Гальянов ловили штук 250 и с кишками жарили. было вкусно.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

у нас идиотов не было в семье - чтобы санки или прочие стальные-железные предметы на морозе лизать, все знали - что  последствия будут плохие.

 Но идиотизм прослеживался в другом -- когда мне было врайоне 3х лет (точно не знаю, надо у мамы уточнить), я однажды из любопытства утюг горячий лизнул.. мне его стальная поверхность нравилась.
 Кожа с языка  очень быстро сошла. И молчал я потом много и долго (и плакал и нихрена не ел, потому как больно было).

от идиота слышу!  ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

санки кто лизал?
качели)
и цыплята были и лук... а чайный гриб много позже)
как и чип и дейл.

А у меня дома гусыни яйца высиживали. В больших таких корзинах. А когда они убегали попить-поесть, яйца подушкой прикрывали. )
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

у меня копилки не было.

 кстати - уже в старших классах учился - в моде только только появилась кокакола в двухлитровых пэт-бутылках.
 мы колу выпивали, наливали полбутылки воды. Туда заряжали кусочек сухого льда (он  эффективнее карбида) и закручивали  пробку.
 Бутылку загоняли либо в сливной бачок, либо в сам унитаз (сливное отверстие), либо просто ставили на остановке.
 ЖАХАЛО ТАК, что уши не сразу восстанавливались. Унитазы  разрывало на куски.
А один раз у нас бабуля на остановке скоммуниздила нашу бутылку. положила себе в авоську болониевую и шнырк в автобус (ЛИаЗ), на заднюю площадку. Мы аж с забора чуть не свалились, наблюдая. Но автобус далеко не уехал. Светофор помешал. Мы взрыва не слышали,  там только на задней площадке вдруг все окна запотели изнутри. Водила  мотор заглушил и двери открыл, и пошёл смотреть - чё было.
 Все вышли на улицу. И бабуська тоже. Она была вся абсолютно мокрая, а от её авоськи только ручки остались...
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Диверсант ))))))))))))))))))
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007

Теперь точно не усну.
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))


А у меня дома гусыни яйца высиживали. В больших таких корзинах. А когда они убегали попить-поесть, яйца подушкой прикрывали. )
А мы в деревне в курятнике яйцо стащили и сами инкубатор под лампочкой устраивали - высиживали. Пока оно не протухло... )))
Малину у соседей таскали, хоть своя росла, но соседская вкуснее! Придумали приспособление из проволоки, чтоб через забор куст подтаскивать...)))
Из стержня шариковой ручки и коробка танчики делали. Шарик выбивается, заправляется серой от спичек, затыкается спичкой и нагревается... стрелял! )))
 :-[
Записан

Lea

  • Гость

А мы делали "секретики" :клали красивый фантик под стеклышко и закапывали... Как и многие собирали вкладыши Love is и играли на них (только несколько лет назад выбросила)... В маленьком возрасте делали куколок из веточек и кораблики из прутиков и листочков...
Играли в колечко, казаки-разбойники, 12 палочек, в вышибалу... Сестра все время тащила животных домой... Так открываешь шкаф: а там голубь, у которого крыло подбитое, притащила подлечить (типа спрятан от мамы, а то скажут унести), или приходишь домой-куча щенков, которых она спасла с улицы, куда их кто-то выбросил, всех подряжала их слепых кормить по часам, а потом пытались пристраивать... Любили делать домики на деревьях...
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва


Из стержня шариковой ручки и коробка танчики делали. Шарик выбивается, заправляется серой от спичек, затыкается спичкой и нагревается... стрелял! )))
 :-[

такого не знал.)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ммммм... фантики, шалаши! Да! )))
Записан