'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любовный триугольник - муж, жена и Прадо-Клуб.  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Надо купить ей прадик и зарегистрировать в клубе.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Без обид, но тему нужно было разместить здесь

ты даже не заметил, как тебя жена "поимела". Поставила условие, а сама ничего в замен, лишь "я прослежу".
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

На самом деле .............когда у тебя в жизни( в личной,на работе,с друзьями и так далее).........все зашибись ^-^ :-[,то сами понимаете на форуме вас хрен увидишь...........а вот когда с выше перечисленным проблемы,то здесь днями и ночами(круглосуточно).
Также это касается вновь прибывших,ну с этими все ясно.......................
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

На самом деле .............когда у тебя в жизни( в личной,на работе,с друзьями и так далее).........все зашибись ^-^ :-[,то сами понимаете на форуме вас хрен увидишь...........а вот когда с выше перечисленным проблемы,то здесь днями и ночами(круглосуточно).

Вот, не соглашусь с тобой :)

Известная доля правды в этом есть, но только доля. Под всех эта формулировка не подходит.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

На самом деле .............когда у тебя в жизни( в личной,на работе,с друзьями и так далее).........все зашибись ^-^ :-[,то сами понимаете на форуме вас хрен увидишь...........а вот когда с выше перечисленным проблемы,то здесь днями и ночами(круглосуточно).

Вот, не соглашусь с тобой :)

обоснуй Слав, недостаток общения................это же тоже недостаточное для вас общение,а вот когда его хватает Слав
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Я всегда жене говорил, что никогда не разведусь. Даже когда мы сильно ругались, я ради детей был готов терпеть. Но терпелка кончилась, и однажды я на её крик сказал, что никакого морального права на меня орать у неё нет. Я, мля, мужчина, и этим всё сказано. даже ради детей терпеть не намерен. Разведёмся, и я буду продолжать обеспечивать.
если честно, то разговоры о разводе и раньше были, но тут я дал понять, что это всё!

Теперь у нас идилия. Так как и должно было быть раньше.

Мораль такова - не сажайте жён на шею.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Есть люди которые успевают все.

Причины могут быть разные:
- малая загрузка, для конкретного индивида
- наличие времени, в основном рабочего :)
....

Ром, мы все живем среди людей :), а не машин. :) Просто - кто-то умеет общаться, а кто-то нет. :)
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Я всегда жене говорил, что никогда не разведусь. Даже когда мы сильно ругались, я ради детей был готов терпеть. Но терпелка кончилась, и однажды я на её крик сказал, что никакого морального права на меня орать у неё нет. Я, мля, мужчина, и этим всё сказано. даже ради детей терпеть не намерен. Разведёмся, и я буду продолжать обеспечивать.
если честно, то разговоры о развое и раньше были, но тут я дал понять, что это всё!

Теперь у нас идилия. Так как и должно было быть раньше.

Мораль такова - не сажайте жён на шею.
Марат джан -мужчина................я вот дальше пошел................разводимся теперь..........насиделась на шее,хорош
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

поэтому никакие условия в семье ставить нельзя
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

На самом деле .............когда у тебя в жизни( в личной,на работе,с друзьями и так далее).........все зашибись ^-^ :-[,то сами понимаете на форуме вас хрен увидишь...........а вот когда с выше перечисленным проблемы,то здесь днями и ночами(круглосуточно).

Вот, не соглашусь с тобой :)

обоснуй Слав, недостаток общения................это же тоже недостаточное для вас общение,а вот когда его хватает Слав
Мне я так понимаю уже застрелиться надо, работа моя непосредственно связанно с инетом, ну и бывает выезжаю к Заказчикам, но не часто....а форумская страничка у мну всегда открыта, даже когда я не за компом....
Записан