'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На завтра передают гололед. Все готовы?  (Прочитано 5832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

Один,вон уже поездил зимой на лете. Фотку повесил,приятного мало. Так что лучше поменять
Владыка искренне спасибо за совет, если честно придерживаюсь такого мнения. Но ощущения от езды на "всесознке" говорят, что можно и не менять. Вот если соберусь на дальняк... Просто всесезонка свежая и достаточно злая, во всяком случае злее чем шипы...

Димон чо то на тебя не похоже,что собрался ездить на всесезонке ::).Неужели не сменишь на зимнюю???
Рамон,здаров! Тебя в воскресенье не хватало,где пропал?
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург

Димон чо то на тебя не похоже,что собрался ездить на всесезонке ::).Неужели не сменишь на зимнюю???

Блин я сам с себя поражаюсь! Но реально опробовал всесезонку практически во всех условиях - снегопад, укатанный снег, снег со льдом. Принципиальной разницы не почуствовал. То есть устоичивость и проходимость минимум не хуже. А тормоза ... В общем я вспоминяю как меня на льду прошлой зимой на шипах таскало, так здесь так же. Основа торможения - это подтыкание пониженных передач. А скорость автомобиля на всесезонке и шипах все равно ограничивает поток, а не возможности шин.

В общем пока не меняю.
Записан

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

вообще голова нужна, сам на липунах в сибири не расчитал скорость вхождения в пологий поворот, потому как он внезапно появился, а на дороге гололед, чуствую выносит плавно на встречку, всем корпусом, ну с д на 4, убрал ногу с газа, потом на 3 и потихоньку потихоньку снос прекратился, вспотел блин, а тут еще сестренка сидит с мужем нудным тоном по телефону отношения выясняет, главное не ругается, а именно нудным тоном придавливая свой голос (типа не мешать нам остальным) сидит блин -и че? мне не надо было ехать? и что скажешь? давай не будем... в общем взбесило я как заорал - харош вам болтать под ухом нудеть!!! >:(
зять вечером позвонил извинился а ей два дня не звонил пока не узнал что мы добрались  ;D ;D ;D     
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

quote author=Владыка link=topic=789.msg17571#msg17571 date=1227545588]
[/quote]Рамон,здаров! Тебя в воскресенье не хватало,где пропал?
[/quote]



Братан я работаю каждое воскресение,я очень хотел приехать и  познакомится с братвой  блин :((ДАЖЕ жена была согласна - немыслимое!!!!)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Владыка

  • Гость

quote author=Владыка link=topic=789.msg17571#msg17571 date=1227545588]
Рамон,здаров! Тебя в воскресенье не хватало,где пропал?
[/quote]



Братан я работаю каждое воскресение,я очень хотел приехать и  познакомится с братвой  блин :((ДАЖЕ жена была согласна - немыслимое!!!!)
[/quote]Где ж тя угораздило по выходным то?(работать)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

так уж было ранее

в налоговой?
и это со средним чеком которого хватило?
а еще для женщин?

Блин, солянка полная!
ааааа...
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

так уж было ранее

в налоговой?
и это со средним чеком которого хватило?
а еще для женщин?

Блин, солянка полная!
ааааа...

В женской бане друг :-[ :(
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis