'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слухи, байки, домыслы и сплетни на форуме  (Прочитано 6092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #20 : 20 11 2011, 21:08:31 »


Темы есть темы, я их не всегда писала... сейчас пишу, потому что мне уже плевать!
Но почему я не сплетница? Но почему мне не хочется на кого-нить куйни наговорить? Пля, не дано мне
тогда забей, если ты не такая. пусть мелют.
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Lea

  • Гость
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #21 : 20 11 2011, 21:11:33 »

Темы есть темы, я их не всегда писала... сейчас пишу, потому что мне уже плевать!
Но почему я не сплетница? Но почему мне не хочется на кого-нить куйни наговорить? Пля, не дано мне
тогда забей, если ты не такая. пусть мелют.
Меня трясет иногда, когда с кем-нить, кого вообще не знаю или мало знакома, начинают делать недвусмысленные намеки о том, что у меня О_о то да се, что блин те рассказали, что блин...
Не верьте сплетням! Какими бы захватывающими они не были!
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #22 : 20 11 2011, 21:16:32 »


Меня трясет иногда, когда с кем-нить, кого вообще не знаю или мало знакома, начинают делать недвусмысленные намеки о том, что у меня О_о то да се, что блин те рассказали, что блин...
Не верьте сплетням! Какими бы захватывающими они не были!
а как ты хотела?)))) популярность - это дело такое.... без секса точно не обойдесся  ;D
не знаю, какого другого отношения ты ждешь. люди обычные здесь, ни лучше, ни хуже. а если тебе одиноко, ты ж видишь, так как ты ищешь, найти не получается. меняй тактику чтоль...
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Lea

  • Гость
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #23 : 20 11 2011, 21:35:27 »

не знаю, какого другого отношения ты ждешь. люди обычные здесь, ни лучше, ни хуже. а если тебе одиноко, ты ж видишь, так как ты ищешь, найти не получается. меняй тактику чтоль...
Мне здесь не одиноко. Я говорю правду.
А про тему, что я кого-то ищу, это вопрос целесообразности, а не острой нужды! Мне и так хорошо, - никому ничего не должна.
Тему про сплетни я начала, потому что сил нет уже слушать про себя небылицы ...
Мое обращение простое: если кто-то любит слушать сплетни и не может себе в этом отказать, хотя бы не относитесь так серьезно к услышанному
И не надо мне потом рассказывать, что вы как будто что-то обо мне знаете... по-возможности  ::)
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #24 : 20 11 2011, 21:45:26 »

Заинтриговала. Ты о чём?
Записан

Lea

  • Гость
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #25 : 20 11 2011, 21:48:03 »

Заинтриговала. Ты о чём?
Я о сплетнях... Если кто-то опять будет в ударе, не относись серьезно к такой болтовне
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #26 : 20 11 2011, 21:52:24 »

Lea, а ты просто не пиши больше сообщений и всё. погутарят малеха, потом и забудут.) тут со всеми такое происходит, кроме Котеича и Рината - про них помнили и вспоминали)
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #27 : 20 11 2011, 21:54:11 »

И я про сплетни не в курсе. Расскажи, что о тебе говорят хорошего.
Записан

Lea

  • Гость
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #28 : 20 11 2011, 21:56:52 »

Lea, а ты просто не пиши больше сообщений и всё. погутарят малеха, потом и забудут.) тут со всеми такое происходит, кроме Котеича и Рината - про них помнили и вспоминали)
Сплетни идут ровно столько, сколько я на форуме...
И повод для сплетен не то, о чем я пишу на форуме, а общение с теми, кого я знаю в реале...
Сегодня меня вывело из себя то, что пользователь из другого региона начал мне рассказывать про небылицы про меня... При чем в таком тоне, как будто это вообще не подлежит сомнению...
И что значит вообще не писать на форуме?
Уже пыталась между прочим-меня больше пол года тут не было, и все равно все одно и то же...
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Сплетни на форуме...
« Ответ #29 : 20 11 2011, 21:59:17 »

на каждый роток не накинешь платок. не было тебя, никто ничего и не говорил. пишешь и будешь дальше писать - будут болтать. что не так? хочешь, чтоб говорили только хорошее? типа правду?) пиши в техническом разделе грамотно про всякие лебедки, двиглы, карданные валы и проч))) это ж автомобильный форум)))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос