'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АцЦкий гудок :) или как я ставил "пневмо" на Прадо 120  (Прочитано 39421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Владимир ( 09) ... осушитель поставил... отогрел в гараже пневмоклапан... "оживил его"... прогнал через него 2-3 полных ресивера ... вечер все работало... на утро опять пневмоклапан прихватило (((     Что можно еще сделать от примерзания ?  разобрать его и силиконом все смазать?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

после того как прогнал 2-3 реса ...не пробовал стравить с реса и глянуть есть ли водичка или влага если есть то будет прихватывать ...если нет то разобрать и просто просмотреть по идее нечему там прихватывать в СЛП15 я его разбирал там мембрана резиновая и все ....

конечно прикольно бы в рес спирта залить ...но он осушит но корозия пойдет ....как варинт можно поставить на входе до обратного клапана емкость с селикогелем ....НО ее придется периодически снимать и сушить...чем больше она будет тем реже .....но это геморно.....

почитай на гудков нет там терли эту проблему с прихватами клапанов!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

после того как прогнал 2-3 реса ...не пробовал стравить с реса и глянуть есть ли водичка или влага если есть то будет прихватывать ...если нет то разобрать и просто просмотреть по идее нечему там прихватывать в СЛП15 я его разбирал там мембрана резиновая и все ....

конечно прикольно бы в рес спирта залить ...но он осушит но корозия пойдет ....как варинт можно поставить на входе до обратного клапана емкость с селикогелем ....НО ее придется периодически снимать и сушить...чем больше она будет тем реже .....но это геморно.....

почитай на гудков нет там терли эту проблему с прихватами клапанов!
... Ок... я у них там дочитал примерно до середины и стало скучно )))))))))))))))) ... а видимо самое интересное то как раз и начиналось !
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

читай с конца в обратном порядке) я иногда так делаю ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Володя суперрр...Следующая ауди? Ты куда тумблер преключения  установил в салоне?

п.с. Себе заказал KIT 977 Hadley ... yes
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Володя суперрр...Следующая ауди? Ты куда тумблер преключения  установил в салоне?

п.с. Себе заказал KIT 977 Hadley ... yes
спасиб ))) Не.. аудя у меня в стоке, акромя охранки и "музыки"... не в коня овес.

Кнопка до сих пор в ногах болтается... врежу ее в штатную заглушку, что в блоке управления зеркалами и задними туманками находится
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

кстати, с обмерзанием клапана справился ))) жидкого силикона грамм 10 залил в шланг.. поднял чуток давления и дунул ))) Все смазалось... сейчас залипания или прихватывания нет !
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений

я вот думаю кнопочку куда нить в подлокотник (справа) впихнуть, удобней если что нажмать. там где зеркала так сходу в темноте еще и не нащупать кнопку(
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

я вот думаю кнопочку куда нить в подлокотник (справа) впихнуть, удобней если что нажмать. там где зеркала так сходу в темноте еще и не нащупать кнопку(
на этой кнопке гудок будет висеть или блокировка гудка?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость

Владимир ( 09) ... осушитель поставил... отогрел в гараже пневмоклапан... "оживил его"... прогнал через него 2-3 полных ресивера ... вечер все работало... на утро опять пневмоклапан прихватило (((     Что можно еще сделать от примерзания ?  разобрать его и силиконом все смазать?

ГудоГ зачотнЭй))) но вод пачиму я и нелЮ допы, ты чотко описал вышЕ))

помню когда работал на камазе, шобы пневма подьема кузова немерзла нам в неделю выдавли 200 мл. спирта)) спирт уходил отметчикам на карьере)) а пневма лечилась "найопыванием молотка по лягушке"))) 8D
Записан