'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать или не брать номер 700 77  (Прочитано 5390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #100 : 23 11 2011, 15:31:57 »

У меня сейчас стоят 002. не могу сказать, что меня мало останавливают без какого-либо повода (((((( Даже дыхнуть просят, но я отказываюсь в лицо дышать ))))))))))))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #101 : 23 11 2011, 15:44:16 »

круглый номер вот и все.
ни каких бонусов на дороге не дает, а вот если хочется, то бери деньги то небольшие в конце концов.
а намного больше отдавал за свои

Кстати интересно у кого похожие круглые номера (200,300,400 и т.д.) сколько кто отдавал в Москве?

за номера 500 просили 15000руб.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #102 : 23 11 2011, 15:52:36 »

У меня на одной машине стоят 222, на другой 727. Останавливают очень редко, но когда гаец выходит на дорогу и хочет остановить машину, он смотрит в первую очередь на водилу. Если водила вызовет подозрение, то ему пофиг номера.
Записан

буратиno1

  • Кто тут?
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Город:Москва
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #103 : 23 11 2011, 16:22:48 »


за номера 500 просили 15000руб.
[/quote]

Недавно ставил машину на учет, подошел к гаишнику и попросил номера покрасивее за деньги,замялся и отказал!
Записан
TLC 200

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #104 : 23 11 2011, 16:48:23 »

Уж не знаю как и кому какие номера помогают, а мне нравится, что когда пикет гаишников стоит и тормозят фактически все машины меня останавливают очень редко, практически никогда. Сотрудник выходит на встречу, а потом на номерок смотрит и обратно отходит. Правда когда ауди а8 была и план перехват ввели по поимке какой то черной ауди за разбой, то реально пару дней задолбали на каждом перекрестке тормозили))))))))))))))))) так хотелось сменить машину)))) но ведь в этом не номер виноват)))))) Так же когда спец операции проводят на спец сигналы тоже тормозят(((((( Все это дело вкуса. Красивый номерок на хорошей машине всегда приятно!

самовнушение, гаишникам пофиг на твои номера :)

далеко не пофиг.
  пару раз подумают, перед тем как тормознуть 002

Уж не знаю как и кому какие номера помогают, а мне нравится, что когда пикет гаишников стоит и тормозят фактически все машины меня останавливают очень редко, практически никогда. Сотрудник выходит на встречу, а потом на номерок смотрит и обратно отходит. Правда когда ауди а8 была и план перехват ввели по поимке какой то черной ауди за разбой, то реально пару дней задолбали на каждом перекрестке тормозили))))))))))))))))) так хотелось сменить машину)))) но ведь в этом не номер виноват)))))) Так же когда спец операции проводят на спец сигналы тоже тормозят(((((( Все это дело вкуса. Красивый номерок на хорошей машине всегда приятно!

самовнушение, гаишникам пофиг на твои номера :)

Не согласен! Не пофиг! Так как нет желание тратить время, есть другие участники дорожного движения)))))))))

А кого часто останавливают?? С какого фига они просто так будут вообще кого-то останавливать?  Я писал, у меня были номера 001 и 003. Номер 003 я продал вместе с машиной.( Так как задний номер был квадратный, а на новую машину шел прямоугольный.) И что, паренек сразу стал крутым, которого должны боятся гаишники?  Я вот не пойму вашу логику. Ну едет девятка 001 и едет крутой Лексус с номером например 971. Стоит  гаишник со скоростомером, оба превысили скорость, он девятку не остановит, а остановит Лексус??
 Вы что правда верите что гаишники опасаются эти номера? То есть если машина супер крутая, но номера корявые, то там сидит лошок которого можно развести на бабки? Мне вот правда, интересно узнать логику такого мнения :) Без обид!! :)
Записан

38RUS

  • Сибиряк
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +89/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Город: Иркутская область
  • управляю мечтой
    • ТLC120 1GR Sol
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #105 : 23 11 2011, 17:12:21 »

Не буду вдаваться в подробности,думаю у кого то то же есть родственники в системе ДПС.Так вот для тех,кто не в теме.Эти "блатные" номера действуют только на участников дорожного движения и на молодых зассых,для ДПСников это возможность пополнить свой бюджет.Если в своём регионе,своих как правило знают,то левый "транзитник" на "красивых" № вызывает желание "наказать блатного" и похеру ЗА ЧТО,главное "спустить  на землю".Такова психология человека,хоть с маленькой,но властью.
Записан
Кто не с нами , тот против нас. Никто кроме нас!!!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #106 : 23 11 2011, 17:29:12 »

Нравится - бери, нет желания - порадуй Кирьяна )))))))

alex002

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #107 : 23 11 2011, 17:30:58 »

Уж не знаю как и кому какие номера помогают, а мне нравится, что когда пикет гаишников стоит и тормозят фактически все машины меня останавливают очень редко, практически никогда. Сотрудник выходит на встречу, а потом на номерок смотрит и обратно отходит. Правда когда ауди а8 была и план перехват ввели по поимке какой то черной ауди за разбой, то реально пару дней задолбали на каждом перекрестке тормозили))))))))))))))))) так хотелось сменить машину)))) но ведь в этом не номер виноват)))))) Так же когда спец операции проводят на спец сигналы тоже тормозят(((((( Все это дело вкуса. Красивый номерок на хорошей машине всегда приятно!

самовнушение, гаишникам пофиг на твои номера :)

далеко не пофиг.
  пару раз подумают, перед тем как тормознуть 002

Уж не знаю как и кому какие номера помогают, а мне нравится, что когда пикет гаишников стоит и тормозят фактически все машины меня останавливают очень редко, практически никогда. Сотрудник выходит на встречу, а потом на номерок смотрит и обратно отходит. Правда когда ауди а8 была и план перехват ввели по поимке какой то черной ауди за разбой, то реально пару дней задолбали на каждом перекрестке тормозили))))))))))))))))) так хотелось сменить машину)))) но ведь в этом не номер виноват)))))) Так же когда спец операции проводят на спец сигналы тоже тормозят(((((( Все это дело вкуса. Красивый номерок на хорошей машине всегда приятно!

самовнушение, гаишникам пофиг на твои номера :)

Не согласен! Не пофиг! Так как нет желание тратить время, есть другие участники дорожного движения)))))))))

А кого часто останавливают?? С какого фига они просто так будут вообще кого-то останавливать?  Я писал, у меня были номера 001 и 003. Номер 003 я продал вместе с машиной.( Так как задний номер был квадратный, а на новую машину шел прямоугольный.) И что, паренек сразу стал крутым, которого должны боятся гаишники?  Я вот не пойму вашу логику. Ну едет девятка 001 и едет крутой Лексус с номером например 971. Стоит  гаишник со скоростомером, оба превысили скорость, он девятку не остановит, а остановит Лексус??
 Вы что правда верите что гаишники опасаются эти номера? То есть если машина супер крутая, но номера корявые, то там сидит лошок которого можно развести на бабки? Мне вот правда, интересно узнать логику такого мнения :) Без обид!! :)

Логика очень простая))))) речь не идет о нарушении ПДД с красивыми номерами, если нет корки номера не помогут, однако если стоит пикет ДПС и тормозят все машины для проверки, вероятность остановки очень мала! Видимо в Караганде нет таких облав на водителей как в Москве, так как очень часто вижу два или три автомобиля ДПС, которые расположились на какой то улице и тормозят всех подряд! Кстати номера состоят не только из цифр, но и букв, а если брать во внимание красоту номера, то для каждого человека  понятие красоты сугубо индивидуально! В целом конечно это обычная железка, но мне все равно приятно когда кто то из знакомых и друзей говорит мне «вау ты опять оставил эти красивые номера на новой машине»)))))))))))))))))))
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #108 : 23 11 2011, 17:35:10 »

alex002, да про красоту я согласен! И про Вау друзей! :) А вот про эдакий пропуск от гаишников НЕТ :)
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #109 : 23 11 2011, 17:39:34 »

Я в свое время работал с человеком, который был очень крутой в те времена. В гаи открывал дверь пинком. Высокопоставленному гаишнику даже черную волгу подарил!!! Так вот, пригнали мы с ним ему новую иномарку! И что, он повесил себе корявые номера! Хотя вся фирма на его связях ездила на "блатных" номерах :)
Записан