'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать или не брать номер 700 77  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #140 : 24 11 2011, 02:33:09 »

Ну на маму это , скорее всего, лет пару назад оформлял, сейчас вряд ли ;))

Сейчас вариант такой намного проще и беспалевней :) :"ваш сосед сначала на кого-то  х6 оформил с номерами, потом кто-то снял ее с учета с перевесом xxx на другой свой авто, в течении короткого времени, и уж только потом этот помой с ххх перекуплен соседом. Все это можно сделать на уровне нач. МРЭО за день. А вот повесить на человека авто без его присутствия- это фантастика или криминал. "
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #141 : 24 11 2011, 02:37:26 »

Ну на маму это , скорее всего, лет пару назад оформлял, сейчас вряд ли ;))

Сейчас вариант такой намного проще и беспалевней :) :"ваш сосед сначала на кого-то  х6 оформил с номерами, потом кто-то снял ее с учета с перевесом xxx на другой свой авто, в течении короткого времени, и уж только потом этот помой с ххх перекуплен соседом. Все это можно сделать на уровне нач. МРЭО за день. А вот повесить на человека авто без его присутствия- это фантастика или криминал. "
ноябррр 2011
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #142 : 24 11 2011, 02:45:19 »

Всё было сделано именно так как я описал, не знаю на какие ухищрения он пошёл но помой купила именно хозяйка Х6, может там доверенность какая была, спорить не буду не я этим занимался
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #143 : 24 11 2011, 02:46:10 »

Ну красиво тогда ;)

Но вот с Ляйсан это нах не нужно, посуди сам: одно дело на радоственника оформить, который на тебя никогда не заявит, другое дело на постороннего вообще человека! Потом- оформить с подлогом он на нее 2104 оформил, а потом опять по подложным докам и опять без нее (или с левой от нее генералкой) по левому договору с подделкой подписей у нее этот авто выкупал? Зачем делать несколько подлогов с незнакомым известным человеком - так можно вляпаться, что мама не горюй ;) Согласись, предложенная мною схема намного проще и без кучи поддельных документов :)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #144 : 24 11 2011, 02:47:09 »

Ну красиво тогда ;)

Но вот с Ляйсан это нах не нужно, посуди сам: одно дело на радоственника оформить, который на тебя никогда не заявит, другое дело на постороннего вообще человека! Потом- оформить с подлогом он на нее 2104 оформил, а потом опять по подложным докам и опять без нее (или с левой от нее генералкой) у нее этот авто выкупал? Зачем делать несколько подлогов с незнакомым известным человеком - так можно вляпаться, что мама не горюй ;) Согласись, предложенная мною схема намного проще и без кучи поддельных документов :)
+1
 мутненько.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #145 : 24 11 2011, 02:54:05 »

Ну красиво тогда ;)

Но вот с Ляйсан это нах не нужно, посуди сам: одно дело на радоственника оформить, который на тебя никогда не заявит, другое дело на постороннего вообще человека! Потом- оформить с подлогом он на нее 2104 оформил, а потом опять по подложным докам и опять без нее (или с левой от нее генералкой) у нее этот авто выкупал? Зачем делать несколько подлогов с незнакомым известным человеком - так можно вляпаться, что мама не горюй ;) Согласись, предложенная мною схема намного проще и без кучи поддельных документов :)
+1
 мутненько.

А с другой стороны сосед сам нигде не фигурирует, а куш хороший ))) Кто не рискует, тот не пьёт...)))
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #146 : 24 11 2011, 02:59:25 »

Как это не фигурирует? А это тогда не про него что ли:"а потом она продала этот замечательный автомобиль ВАЗ моему соседу".
Т.е. ваш сосед совершил фиктивную сделку с человеком через подделку документов, это 327ст. , так что он НАВСЕГДА засветился бы при этой сделке, да так, что из базы хрен вытрешь... Опять не сходиться, к сожалению...
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #147 : 24 11 2011, 03:02:23 »

Как это не фигурирует? А это тогда не про него что ли:"а потом она продала этот замечательный автомобиль ВАЗ моему соседу".
Т.е. ваш сосед совершил сделку с человеком через подделку документов, это 327ст. , так что он НАВСЕГДА засветился бы при этой сделке, да так, что из базы хрен вытрешь... Опять не сходиться, к сожалению...

А как доказать, что он знал что документы подложные? Он честный покупатель пришёл и сделал договор купли продажи и не знал ни о чём
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #148 : 24 11 2011, 06:29:36 »

Не бери, мне отдай!
ПыСы: Готов заплатить четвертак!
За четвертак все-таки можно и поинтереснее вариант подобрать. Типа 001 и т.п.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Брать или не брать номер 700 77
« Ответ #149 : 24 11 2011, 06:38:56 »

Не бери, мне отдай!
ПыСы: Готов заплатить четвертак!
За четвертак все-таки можно и поинтереснее вариант подобрать. Типа 001 и т.п.

Если только не на московском регионе, последний раз, на сколько я помню, за 001 в Москве просили 50 и то нужно было ждать
Записан