'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis K

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:

Denis K, перепрошив по гарантии бесплатно) в ясенево тоже с кофе на холяву
Я мшину ни у кого не обслуживаю, все делаю сам. Не хочу обижать ОДшников, не верю ,что сделают лучше меня. Вот прошиться блин не мог без них.
Записан

suba76

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150

прошился месяц назад, дергание пропало.
Записан

asmoto

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Моск обл
  • Город:
    • 150-ый

Спасибо, форуму и парням , кто помог советом.
Пере прошил у од " Лосиный остров" на -300. Все пропало  icon_friends
Записан

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

сегодня записался на прошивку ЭБУ, наш ОД сначало распрашивал, что, как, где и когда... я расказал про бюлютень и номер прошивки, сразу предложили прошиться по гарантии... поеду в понедельник...
парни, всем спасибоза подсказку, особенно Василию Рогову,
дружище +100500 за наводку... icon_friends
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

taras_

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киев
    • LC 3.0

А  в Украине кто-то менял прошивку и где, если не секрет, буду благодарен за ответы.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

August,
Пожалуйста!.... обращайся.....
В Саратове без проблем перепрошивают.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

taras_

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киев
    • LC 3.0

August,
Пожалуйста!.... обращайся.....
В Саратове без проблем перепрошивают.....
:) буду проезжать неподалеку обязательно заеду
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Повторюсь
Вообщем и я перепрошился у ОД,по гарантии бесплатно-без 1800р.Попросил спеца,пока шла перекачка(20мин.на все),дать свой комментарий по этой тематике.Как мне обьяснили,перепрошивка затрагивает дизельные модели 173л. с первых лет выпуска 2009г. по июнь 2012г.,с последней даты и до рестайла 2013г. эта программа 360G0300 уже стоит и ОД рекомендовано(по умолчанию)при проведении ТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕПРОШИВКУ на Прадо 150 до 06.2012г.в!Связано это(диктофона небыло при себе,т.е суть вкратце) с  недоработкой специалистов Тойота по самоочистке "шторок" турбины и некорректной её работе связанной с загрязнением.Программа 360G0300 изменяет при заводке положение лопостей турбины(полное открывание) для  стряхивания данных загрязнений  и соответственно нормализует нормальную работу двигателя в паре с коробкой АКПП(которая вероятно  изменяет параметры уже своей работы и соответственн устраняет толчки).Вот потому раньше и были обоснованные упоминания о якобы "перепрошивке ЭБУ АКПП".

Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

Повторюсь
Вообщем и я перепрошился у ОД,по гарантии бесплатно-без 1800р.Попросил спеца,пока шла перекачка(20мин.на все),дать свой комментарий по этой тематике.Как мне обьяснили,перепрошивка затрагивает дизельные модели 173л. с первых лет выпуска 2009г. по июнь 2012г.,с последней даты и до рестайла 2013г. эта программа 360G0300 уже стоит и ОД рекомендовано(по умолчанию)при проведении ТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕПРОШИВКУ на Прадо 150 до 06.2012г.в!Связано это(диктофона небыло при себе,т.е суть вкратце) с  недоработкой специалистов Тойота по самоочистке "шторок" турбины и некорректной её работе связанной с загрязнением.Программа 360G0300 изменяет при заводке положение лопостей турбины(полное открывание) для  стряхивания данных загрязнений  и соответственно нормализует нормальную работу двигателя в паре с коробкой АКПП(которая вероятно  изменяет параметры уже своей работы и соответственн устраняет толчки).Вот потому раньше и были обоснованные упоминания о якобы "перепрошивке ЭБУ АКПП".

А если я в салоне купил 06.06.12 интерестно у меня какая стоит!
Записан
С уважением, Олег!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Повторюсь
Вообщем и я перепрошился у ОД,по гарантии бесплатно-без 1800р.Попросил спеца,пока шла перекачка(20мин.на все),дать свой комментарий по этой тематике.Как мне обьяснили,перепрошивка затрагивает дизельные модели 173л. с первых лет выпуска 2009г. по июнь 2012г.,с последней даты и до рестайла 2013г. эта программа 360G0300 уже стоит и ОД рекомендовано(по умолчанию)при проведении ТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕПРОШИВКУ на Прадо 150 до 06.2012г.в!Связано это(диктофона небыло при себе,т.е суть вкратце) с  недоработкой специалистов Тойота по самоочистке "шторок" турбины и некорректной её работе связанной с загрязнением.Программа 360G0300 изменяет при заводке положение лопостей турбины(полное открывание) для  стряхивания данных загрязнений  и соответственно нормализует нормальную работу двигателя в паре с коробкой АКПП(которая вероятно  изменяет параметры уже своей работы и соответственн устраняет толчки).Вот потому раньше и были обоснованные упоминания о якобы "перепрошивке ЭБУ АКПП".

А если я в салоне купил 06.06.12 интерестно у меня какая стоит!


Проверь в ОД на сканере,трудно????
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.