'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 241019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерик

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи

У меня тоже дергается и тоже на такой же скорости и на таких же оборотах. ОД ничего сделать не может или не хочет. Был в Литве, заехал в Клайпедский ОД поговорили, мастер сказал что сделать смогут, но только через неделю т.к. все занято. Теперь вот подгадываю с поездкой в Литву и записью к Литовскому ОД.
а что делать то будут?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Был в Литве, заехал в Клайпедский ОД поговорили, мастер сказал что сделать смогут, но только через неделю т.к. все занято. Теперь вот подгадываю с поездкой в Литву и записью к Литовскому ОД.
Для начала движки, управление двигателем у литовско-европейских машин несколько другие и соответсвенно "чипы" тоже. Так-то особо радужных надежд возлагать на визит не стоит.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Был в Литве, заехал в Клайпедский ОД поговорили, мастер сказал что сделать смогут, но только через неделю т.к. все занято. Теперь вот подгадываю с поездкой в Литву и записью к Литовскому ОД.
Для начала движки, управление двигателем у литовско-европейских машин несколько другие и соответсвенно "чипы" тоже. Так-то особо радужных надежд возлагать на визит не стоит.

 

Это касается всех авто 173 лс, или таки Вы имеете ввиду 173 и 190 ?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это касается всех авто 173 лс, или таки Вы имеете ввиду 173 и 190 ?
173 и 190. Разные контроллеры и судя по немецким чипам альтернатиыщикам, вплоть то совсем другой проводки и разъемов, а не только фирмварь.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Приветствую вас Уважаемые почитатели славного "проходимца"
У меня возникла проблема, на скорости свыше 110 км/ч машинаначинает дергаться. Наш представитель не знает в чем может быть причина и говорит что мне одному так "повезло".
Какие мнения есть на сей счет? Может кто то сталкивался с подобным злом!?
Двигатель о 173 лошадях с оригинальным чипом.
Друг, в этом разделе есть целая тема "Потеря тяги на 150-м дизеле" эта проблема наблюдается у многих и там обсуждается давно. Чип  не при чем, замена фильтров не помогает. Проблема в мозгах машины. Дилеры тупо разводят руками. Я от этого гимора избавился кардинально, продал 150-ку и купил 200-ку. Сочувствую твоему "горю" :) Я хоть машину и продал, но жду когда хоть кто то этот косяк исправит.
Записан

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

То же было такое. При длительное езде на скоростях 100 - 160 . Машина начала дёргаться при ускорении со 110-120. Дистанция пробега была  в районе 800 км и проявляться это начало после половины пути. Но сейчас при коротких пробегах такого ттт нет. Чипа нет и не будет, 173 D. Мож правда коробка?
Записан

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига

Подолбал ОД. Пригласили в среду. Сказали перепрошьют коробку(якобы TOYOTA заслала новую программу, наслышав о сим недорозумении) поеду, попробуем-по итогу отпишусь!
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Подолбал ОД. Пригласили в среду. Сказали перепрошьют коробку(якобы TOYOTA заслала новую программу, наслышав о сим недорозумении) поеду, попробуем-по итогу отпишусь!
Ну уже хоть что то...
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Подолбал ОД. Пригласили в среду. Сказали перепрошьют коробку(якобы TOYOTA заслала новую программу, наслышав о сим недорозумении) поеду, попробуем-по итогу отпишусь!
ждёмс..... Оч. интересно....
Давно темку наблюдаю... ( у меня дерготни нету - тьфу-тьфу-тьфу)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

Подолбал ОД. Пригласили в среду. Сказали перепрошьют коробку(якобы TOYOTA заслала новую программу, наслышав о сим недорозумении) поеду, попробуем-по итогу отпишусь!

Жлём-с,очень интересно.
Записан