'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Делали в Риге. WESS MOTORS
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

borber,  узнай, пожалуйста, российкие машины перепрограмируют они, и сколько это будет стоить, хотя хотелось бы и по гарантии сделать ))) . Заранее спасибо.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Делали в Риге. WESS MOTORS
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

borber,  узнай, пожалуйста, российкие машины перепрограмируют они, и сколько это будет стоить, хотя хотелось бы и по гарантии сделать ))) . Заранее спасибо.

Я уже задавал этот вопрос.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Делали в Риге. WESS MOTORS
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

borber,  узнай, пожалуйста, российкие машины перепрограмируют они, и сколько это будет стоить, хотя хотелось бы и по гарантии сделать ))) . Заранее спасибо.
ote]вот мой ответ от измайлово
Если у вас имеются проблемы в работе АКПП, то Вам необходимо приехать на диагностику, для определения причины неисправности.
Неисправность, касающаяся программного обеспечения устраняется в рамках гарантии на автомобиль. Если у Вас будет выявлена данная неисправность, то после определяется причина её возникновения. Если причиной её возникновения будет установлена вина завода изготовителя, то устранение данной неисправности будет за счёт производителя (в случае если автомобиль находится на гарантии). Если причиной данной неисправности будет установлена вина клиента, то исправлении данной неисправности будет за счёт клиента.
Сообщить администрации

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

все ждут ответа....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Делали в Риге. WESS MOTORS
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

borber,  узнай, пожалуйста, российкие машины перепрограмируют они, и сколько это будет стоить, хотя хотелось бы и по гарантии сделать ))) . Заранее спасибо.
ote]вот мой ответ от измайлово
Если у вас имеются проблемы в работе АКПП, то Вам необходимо приехать на диагностику, для определения причины неисправности.
Неисправность, касающаяся программного обеспечения устраняется в рамках гарантии на автомобиль. Если у Вас будет выявлена данная неисправность, то после определяется причина её возникновения. Если причиной её возникновения будет установлена вина завода изготовителя, то устранение данной неисправности будет за счёт производителя (в случае если автомобиль находится на гарантии). Если причиной данной неисправности будет установлена вина клиента, то исправлении данной неисправности будет за счёт клиента.
Сообщить администрации

внуково сказала что сервисной нет, а так на диагностику можно за деньги

serg12345678

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39

Все дилеры в сговоре - утверждают, что нет новой прошивки для АКПП...
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

serg12345678, обратку включичли ))
в Измайлово четко написали:
Обновление ЭБУ началось производиться с июля 2012 года.

более того сказали:
Данная операция уже активна в нашем центре. Мы подключаем оборудование и проверяем программное обеспечение. Если программное обеспечение ЭБУ не актуально, то мы его обновляем.

Данная операция уже активна в нашем центре. Мы подключаем оборудование и смотрим, старая программа или новая. Если Вы пришлете VIN номер Вашего автомобиля, то мы сможем сказать актуальная прошивка или нет.
Отправил вам личное сообщение с номером VIN.
скажите, пожалуйста, что значит старая или новая программа? с какого числа у вас актуальна новая программа?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Как сериал зрим...... "Рабыня Изаура" - "Дерготня от 100 до 120"....
ждём новых "серий".... всем оч. интересно.....
Хоть бы один прецедент... люди волнуются....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Все дилеры в сговоре - утверждают, что нет новой прошивки для АКПП...

Может  ещё циркуляр не дошёл.У нас в Мурманске недавно открыли автосалон Тойота.СПРАШИВАЮ СТАВЯТ ЛИ ПРИБОРЫ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ МОЩНОСТИ ДИЗЕЛЯ.Ответ - не ставят,одно слово :ДЕРЕВНЯ.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель

Все дилеры в сговоре - утверждают, что нет новой прошивки для АКПП...

Может  ещё циркуляр не дошёл.У нас в Мурманске недавно открыли автосалон Тойота.СПРАШИВАЮ СТАВЯТ ЛИ ПРИБОРЫ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ МОЩНОСТИ ДИЗЕЛЯ.Ответ - не ставят,одно слово :ДЕРЕВНЯ.

Раз автосалон открыли, значит уже город))).
Записан