'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Субботний звонок в Тойота Измайлово ничего не дал. Координатор записи Кирилл предложил в очередной раз провести диагностику за мой счет, которая в очередной раз ничего не покажет. И по результатам диагностики будет принято решение о ремонте. Такое впечатление , что партнер клуба даже нас слушать не хочет. Есть ли какой нибудь дилер в Москве, готовый заменить прошивку?
ПС В Тойота Внуково про дефект знают,програмное обеспечение есть, но по техническим причинам пока не могут .
ППС На НГ поеду в Финку, попробую там прошить, если получится.

Там точно за свой счёт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Дерганий вроде не наблюдаю, хотя и на таких скоростях 80-120 если и езжу то кратковременно, в городе не порысачишь. Но здорово раздражает еще одна " особенность" коробаса, это зависание при переключении на повышенную, те скорость на третьей к примеру уже выбрал,должна на 4 перейти а она цука тупит,висит висит и потом уже ну лааадно, вот тебе 4-я. Или в накате ,под горку особенно хорошо заметно, оттормаживаюсь резко или плавно не важно ,хренак и обороты забрасывает как будто на 2 передачи вниз упала и держит, педалью газа поиграешь обороты выровняла, знаю что у многих такое. ОД пытал ниче вразумительного ответить не могут, диагностика ничего ненормального в работе коробки не выявляет!
Записан


механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Дерганий вроде не наблюдаю, хотя и на таких скоростях 80-120 если и езжу то кратковременно, в городе не порысачишь. Но здорово раздражает еще одна " особенность" коробаса, это зависание при переключении на повышенную, те скорость на третьей к примеру уже выбрал,должна на 4 перейти а она цука тупит,висит висит и потом уже ну лааадно, вот тебе 4-я. Или в накате ,под горку особенно хорошо заметно, оттормаживаюсь резко или плавно не важно ,хренак и обороты забрасывает как будто на 2 передачи вниз упала и держит, педалью газа поиграешь обороты выровняла, знаю что у многих такое. ОД пытал ниче вразумительного ответить не могут, диагностика ничего ненормального в работе коробки не выявляет!

Совершенно верно,такая же хрень(с переключением на пониженную) иногда бывает на спуске крутом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига

Делали в Риге. WESS MOTORS www.wess.lv
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

Можешь узнать цену в евриках за такую операцию и написать в личку.В ПРибалтике можно обслуживать авто,но гарантийный ремонт нельзя.

Сорри... Как в личку написать???
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Делали в Риге. WESS MOTORS www.wess.lv
Если кто желает могу уточнить о возможности перепрограмироваться у них, хотя думаю российские машины у нас по гарантии делать не будут, а за €€€ думаю не вопрос.

Можешь узнать цену в евриках за такую операцию и написать в личку.В ПРибалтике можно обслуживать авто,но гарантийный ремонт нельзя.

Сорри... Как в личку написать???

Находишь адресат,нажиаешь его,высвечивается его профиль,там есть графа личные сообщения.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига

механик,


Не получается
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

механик,


Не получается
под своей фото видишь рига
а ниже капелька верх тармашками вот ее нажимаешь и в поле для текста набираешь и все отправляешь
только тому нажимай кому хочешь отправить

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я тебе написал.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига

Я тебе написал.

Ничего не получил, но сам отписал.
Записан

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига

механик,



Не получается
под своей фото видишь рига
а ниже капелька верх тармашками вот ее нажимаешь и в поле для текста набираешь и все отправляешь
только тому нажимай кому хочешь отправить

Спасибо!

Классно объяснил!
Записан