'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто, что (из нужного) возит в багажнике ?  (Прочитано 22600 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

предатор, купи в магазине рыболов костюм из болония защитный рыбацкий.
ВЕЩЬ с большой буквы. Стоит оч недорого, крепкий, непромокает, и места занимает как .... как........ пля.... как полотенце свернутое кухонное. Короче минимум.
Я такой для гаража купил. Приезжаю туда, если надо что то поделать, надеваю прямо поверх одежды, (даже не снимая ботинок) и все! Можно хоть машину мыть с мойки, хоть под машину, даже если под ним белая рубашка с галстуком, все равно чистый будешь.
Ценник в районе 800р.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

предатор

  • Гость

предатор, купи в магазине рыболов костюм из болония защитный рыбацкий.
ВЕЩЬ с большой буквы. Стоит оч недорого, крепкий, непромокает, и места занимает как .... как........ пля.... как полотенце свернутое кухонное. Короче минимум.
Я такой для гаража купил. Приезжаю туда, если надо что то поделать, надеваю прямо поверх одежды, (даже не снимая ботинок) и все! Можно хоть машину мыть с мойки, хоть под машину, даже если под ним белая рубашка с галстуком, все равно чистый будешь.
Ценник в районе 800р.

спасибо за совет) icon_beeer icon_friends
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

предатор, купи в магазине рыболов костюм из болония защитный рыбацкий.
ВЕЩЬ с большой буквы. Стоит оч недорого, крепкий, непромокает, и места занимает как .... как........ пля.... как полотенце свернутое кухонное. Короче минимум.
Я такой для гаража купил. Приезжаю туда, если надо что то поделать, надеваю прямо поверх одежды, (даже не снимая ботинок) и все! Можно хоть машину мыть с мойки, хоть под машину, даже если под ним белая рубашка с галстуком, все равно чистый будешь.
Ценник в районе 800р.
Надо присмотреть-вещь нужная))
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Все нужное распихано в бардачок, в дверцу, в штатное место. Потому в багажнике пусто. Нахрена там будет чо телепаццо и стукать, када есть телефон, эвакуатор, такси, сервисная станция, пожарники в конце-концов... реанимация...
Вам хорошо, у нас телефон работает в лучшем случае в населённых пунктах либо очень близко к ним, а в дороге можно повстречать только мохнатых сервисных инженеров. Та что приходится всё необходимое с собой возить  bam
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

надо заглянуть в магазин спецодежды))

Знаешь, в наших каталогах я не видел такие, если только по каталогу Дюпон найдешь. Это были их (французских товарищей), прямые закупки и поставки.

Возможно только по спецзаказу он будет стоить как хорошая дубленка  ;D ;D ;D ;D ;D
Но уверен, аналоги должны быть в магазине.

думаю какойнеть костюм типо хим3ащиты буит)))
Слав,это малярный комбез.есть одноразовые,есть многоразовые.они к тому же с капюшоном.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

они к тому же с капюшоном.

ну, в капЮшоне мне вооопче покуй буит)))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Все нужное распихано в бардачок, в дверцу, в штатное место. Потому в багажнике пусто. Нахрена там будет чо телепаццо и стукать, када есть телефон, эвакуатор, такси, сервисная станция, пожарники в конце-концов... реанимация...
Вам хорошо, у нас телефон работает в лучшем случае в населённых пунктах либо очень близко к ним, а в дороге можно повстречать только мохнатых сервисных инженеров. Та что приходится всё необходимое с собой возить  bam

Если такая рожа в окно мне случайно заглянет?  :o
Ружо надо возить, когда далеко едешь!!!  ;D
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

сумку умеренно мягкую нужно) даже есть такие фичи)) называюцца вроде "органайзер багажника") в магазах видел, да чет на душу нелегли те варианты) у меня в картонной коробке весь шлам)) и сеткой к полу прижат))
Простую спортивную сумку купил и напичкал в нее всё, от аптечки до огнетушителя с компресором.  ;D Чтобы не ездила по коврику, положил сложенный брезент 3х4м, на коврик багажника. В случае чего, на природе можно его расстилать!  ^-^ Теперь в багажнике ничего не катается...  :)
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Все нужное распихано в бардачок, в дверцу, в штатное место. Потому в багажнике пусто. Нахрена там будет чо телепаццо и стукать, када есть телефон, эвакуатор, такси, сервисная станция, пожарники в конце-концов... реанимация...
Вам хорошо, у нас телефон работает в лучшем случае в населённых пунктах либо очень близко к ним, а в дороге можно повстречать только мохнатых сервисных инженеров. Та что приходится всё необходимое с собой возить  bam
Дааа , и памперсов побольше , тут комбез не поможет.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.