'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен на левую сторону  (Прочитано 180981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

status

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Майкоп
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #330 : 29 10 2011, 00:14:42 »

Фу, еле осилил 34 стр. Мне кажется самый оптимальный вариант пытался сделать Halt, подложить проставку под левый перед, но его почему-то отговорили
Записан

lelik957

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #331 : 29 10 2011, 19:43:44 »

Вообщем крутили мы сегодня со знакомым датчики эти и так и этак, нифига по раздельности они не регулируются.  Опускаеш с одной стороны, опускается и с другой, и тоже при поднятии. Вообщем выровнить авто у нас так и не получилось, получалось только еще больше делать разницу. Щас так и осталось как было, 10 мм, а пок регулировали бывало и до 30 мм разница. Вообщем что делать, не знаю. Как их по отдельности регулировать.
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #332 : 29 10 2011, 19:53:10 »

дык писал же кто-то что показание с датчиков суммируется и среднее значение берется, получается либо пружинами либо проставками колхозить-у мну крен 1см пока забил...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

lelik957

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #333 : 29 10 2011, 20:12:52 »

дык писал же кто-то что показание с датчиков суммируется и среднее значение берется, получается либо пружинами либо проставками колхозить-у мну крен 1см пока забил...

Насколько я понял, прочитав всю тему, товарищ 09 отрегулировал крен в 0 регулировкой датчиков. Значит можно это сделать.
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #334 : 30 10 2011, 13:28:53 »

Цитировать
Вообщем крутили мы сегодня со знакомым датчики эти и так и этак, нифига по раздельности они не регулируются.
Так сам же пишешь что не помогает...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #335 : 30 10 2011, 16:18:53 »

давайте попробуем так: встаем на идеально ровную площадку безо всяких уклонов, нажимаем кнопочку офф на пневме, глушим двигатель, идем по делам. возвращаемся, заводим двигатель, отжимаем офф, едем. вдруг поможет?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #336 : 30 10 2011, 17:14:57 »

Я у себя проблему решил. В мозгу тумблерок выключил и пиндец перекосу.
Ибо заметил, что никакой зависимости нет. Раз не раз не приходится. То машинка криво встанет, то по стойке смирно. Что на первой так было, что на нынешней.  Сначала приглядывался, мерял (разбег менялся от 0 до 5-15 мм), а потом забил.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #337 : 30 10 2011, 20:02:30 »

дык писал же кто-то что показание с датчиков суммируется и среднее значение берется, получается либо пружинами либо проставками колхозить-у мну крен 1см пока забил...


насколько я понял, прочитав всю тему, товарищ 09 отрегулировал крен в 0 регулировкой датчиков. Значит можно это сделать.

+500

мне лень писать уже (( .....по сотому разу ... вот ..тут накалякал ..http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.360
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

lelik957

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 87
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #338 : 31 10 2011, 10:29:39 »

Я у себя проблему решил. В мозгу тумблерок выключил и пиндец перекосу.
Ибо заметил, что никакой зависимости нет. Раз не раз не приходится. То машинка криво встанет, то по стойке смирно. Что на первой так было, что на нынешней.  Сначала приглядывался, мерял (разбег менялся от 0 до 5-15 мм), а потом забил.

Да я туда полез больше не из-за перекоса, а из за того что у меня зад машины низко сидит. Народ, а кто подскажет, сколько должно быть расстояние в см от нижней кромки диска, до края арки? Мерил на 3 прадиках, у них 78.5 см, у меня 74.6
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #339 : 31 10 2011, 16:03:56 »

Цитировать
давайте попробуем так: встаем на идеально ровную площадку безо всяких уклонов, нажимаем кнопочку офф на пневме, глушим двигатель, идем по делам. возвращаемся, заводим двигатель, отжимаем офф, едем. вдруг поможет?
Пробовал-никанает, кстати офф на ходу не срабатывает, и если не отжал кнопочку и поехал сама выключается.
Цитировать
Народ, а кто подскажет, сколько должно быть расстояние в см от нижней кромки диска, до края арки?
Сегодня мерил в гараже на ровном полу-слева 78см, справа 79,5!!! сцуко растет крен прям как на титанике ))) 73-74 эт спереди...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.