'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен на левую сторону  (Прочитано 180934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #570 : 11 04 2013, 22:12:10 »

На 55 страничке этой темы!номера пружин от лексуса!это если ориг.,как вариант усиленные!но а по тюнингу,предложений масса,но там соответственно влечет замену амортизаторов,и всяких других мелочей!
Записан
С уважением Дмитрий

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #571 : 24 04 2013, 00:42:12 »

Также борюсь с этим креном! Пока безуспешно... НО меня удивляет, что ни кто не говорит то том, что машина превращается реально в УАЗ!!! ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?? Визуально меня этот крен вообще не парит, 2 см-это не 22!! Всё это движение затеял, потому что на машине ездить не приятно! Все говорят о мягкости и кайфовой подвеске, но я этого реально не чувствую! Как-то на неделю машина стала ну такая кайфовая, не мог нарвдоваться, а потоп опять начала скакать и телепаться! Это при том что, ходовка в идеале, ни каких ошибок по компу...пробег 95тысяч! ну какие проблемы?)
так все-таки кака-то этот перекос влияет на поведение авто, или я не там копаю???

Доброй ночи. Прочитал по случаю ваше сообщение
Крен тоже не парит, плевать на него, а вот в остальном, симптоматика и ощущения один в один.
У меня на Прадо и у друга на Лексусе одновременно, оба 2004 года, обоим по 94000 тыс. появились те же характерные симптомы, которые вы описали. То мягкий кайф, то зубодробилка. Диагностика в разных местах показала, что стойки у обоих ОК и пневма тоже. На сканере правда не смотрели.  Ума не приложу в чем дело.  Так достало, что несмотря на идеальное сост. начал думать о смене авто.

Если вы разобрались в чем дело, подскажите.
Благодарю вас.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #572 : 24 04 2013, 00:52:16 »

Также борюсь с этим креном! Пока безуспешно... НО меня удивляет, что ни кто не говорит то том, что машина превращается реально в УАЗ!!! ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?? Визуально меня этот крен вообще не парит, 2 см-это не 22!! Всё это движение затеял, потому что на машине ездить не приятно! Все говорят о мягкости и кайфовой подвеске, но я этого реально не чувствую! Как-то на неделю машина стала ну такая кайфовая, не мог нарвдоваться, а потоп опять начала скакать и телепаться! Это при том что, ходовка в идеале, ни каких ошибок по компу...пробег 95тысяч! ну какие проблемы?)
так все-таки кака-то этот перекос влияет на поведение авто, или я не там копаю???

Доброй ночи. Прочитал по случаю ваше сообщение
Крен тоже не парит, плевать на него, а вот в остальном, симптоматика и ощущения один в один.
У меня на Прадо и у друга на Лексусе одновременно, оба 2004 года, обоим по 94000 тыс. появились те же характерные симптомы, которые вы описали. То мягкий кайф, то зубодробилка. Диагностика в разных местах показала, что стойки у обоих ОК и пневма тоже. На сканере правда не смотрели.  Ума не приложу в чем дело.  Так достало, что несмотря на идеальное сост. начал думать о смене авто.

Если вы разобрались в чем дело, подскажите.
Благодарю вас.
К одной из темс- стойки, возможно плохой контакт. Обычно, это видно, там есть слабое место. Стоит также датчики высоты подвески посмотреть.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #573 : 24 04 2013, 01:03:55 »

Подцепить сканер и посмотреть ошибки подвески ! Не общие ,а подвески и не только текущие ,а их историю! Устранить и наслаждаться авто еще 95 тыщ! Только обкатку прошли!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #574 : 24 04 2013, 20:23:32 »

Прочел!!! Фсе... Голова стала круглая, но решение для себя нашел, единственный вопрос который меня мучает, может таких еще нет кто ездит на стандартной резине и Лехусовых пружинках, но все же насколько Лехусовые жестче??? Просто я затеял лифт на 15 мм переда, и тут еще крен убрать как бы было в тему затеи, но вот другой вопрос, из ветки Лифта я тут не одного не встретил с проблемой перекоса!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #575 : 24 04 2013, 20:30:17 »

главное не попутать и взять пружины от обычного лексуса без кдсс.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #576 : 24 04 2013, 20:45:13 »

А кстати, народ сегодня днем еще на работе тему начал читать, ну и вечером с механиком в гараж когда шли, говорю, мол прикинь у меня на Крузаке левая пружина больше правой!!! Он грит мол ну перекос налево болжен быть... Я не понял!?!?! Он говорит мол понимаешь, с переди пружины сзади подушки диагональный перевес и крен налево, ну это в пользу решения проблему замены пружин слева на право!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #577 : 24 04 2013, 20:51:39 »

главное не попутать и взять пружины от обычного лексуса без кдсс.


принципиально разные продукты??
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #578 : 24 04 2013, 20:56:54 »

главное не попутать и взять пружины от обычного лексуса без кдсс.

а парт-номера есть правильные?

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #579 : 24 04 2013, 21:00:10 »

Передние пружины от лексуса Gx470:48131-6B490( правая),48131-6B500(левая)

Все есть в теме!!! Тут столько инфы, что можно идти работать наладчиком пневмо системы на Прадо, и получать колоссальный доход с этого))) 
Записан
С Уважением ПЕТР!!!