'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен на левую сторону  (Прочитано 176504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lom

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #860 : 24 03 2014, 00:14:18 »

Поменял пружины на новые левую от дизиля 3 правую оригинал ,крен 2 см на лево стал ,был 1см но морда вся была подсевшей  двс 1GR  может еще подсядет правая , но сомневаюсь . пневму регулировали -как будто одним датчиком все делается правым ,а левый не реагирует на регулировку 
Записан

Lom

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #861 : 24 03 2014, 00:16:20 »

АНС -пневма
Записан

Lom

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #862 : 24 03 2014, 00:22:13 »

по поведению авто после замены стало собраннее и рулежка по неровностям стала приятней ,по рулю меньше отдачи   
Записан

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #863 : 24 03 2014, 18:15:02 »

Поменял пружины на новые левую от дизиля 3 правую оригинал ,крен 2 см на лево стал ,был 1см но морда вся была подсевшей  двс 1GR  может еще подсядет правая , но сомневаюсь . пневму регулировали -как будто одним датчиком все делается правым ,а левый не реагирует на регулировку 
Ну вот, я так понимаю замена пружины от дизеля проблемы не решила ? Хмм...думаем дальше.
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #864 : 24 03 2014, 18:29:31 »

Поменял пружины на новые левую от дизиля 3 правую оригинал ,крен 2 см на лево стал ,был 1см но морда вся была подсевшей  двс 1GR  может еще подсядет правая , но сомневаюсь . пневму регулировали -как будто одним датчиком все делается правым ,а левый не реагирует на регулировку
Левая это "левая от дизеля" или просто "от дизеля" и по правой аналогичный вопрос?
Какие значения по задней оси слева и справа ?

MPower

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Украина
  • Город:
    • Lexus GX 470 Sport
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #865 : 12 04 2014, 16:29:56 »

По моему легче всего проставку под левую пружину поставить. Проставка 1см уберет двухсантисетровый крен.
Записан

grev

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Ставропольский край
  • Город:
    • Прадо 2006г.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #866 : 15 04 2014, 23:46:52 »

Вот и у меня стала машина когда стоит правая задняя часть приседает. А когда начинаю ехать первые 2-3 мин как на арбе потом наверное накачивает и все нормально. И когда останавливаюсь слышно шипение снизу. Может кто подскажет? Подущка? Патрубок какой-то?
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #867 : 16 04 2014, 10:39:35 »

Вот и у меня стала машина когда стоит правая задняя часть приседает. А когда начинаю ехать первые 2-3 мин как на арбе потом наверное накачивает и все нормально. И когда останавливаюсь слышно шипение снизу. Может кто подскажет? Подущка? Патрубок какой-то?
после остановки и выкл мотора,слышен характерный звук стравливания воздуха ,в районе заднего левого крыла,это есть норма....комфортная высыдка/посадка !
Записан
С уважением Дмитрий

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #868 : 16 04 2014, 22:20:41 »

Вот и у меня стала машина когда стоит правая задняя часть приседает. А когда начинаю ехать первые 2-3 мин как на арбе потом наверное накачивает и все нормально. И когда останавливаюсь слышно шипение снизу. Может кто подскажет? Подущка? Патрубок какой-то?
после остановки и выкл мотора,слышен характерный звук стравливания воздуха ,в районе заднего левого крыла,это есть норма....комфортная высыдка/посадка !
Что то я такого не слыхал про комфортную посадку и стравливание воздуха из подушек в 120 прадо, это на лексусе может приседает. Ничего там стравливать и заваливаться набок не должно. Если приседает направо- надо искать утечку, варианта 3-
1.Трубка от подушки правой до ресивера, проверяется намыливанием фитингов и самой трубки
2.Подушка правая, смотреть трещины.
3.Клапан на ресивере пропускает. Самый дорогой вариант.  Проверить  как по простому не знаю, скорее исключением первых двух вариантов. На форуме кто-то разбирал и чинил эти клапана, но я думаю- бесполезно. Еще для проверки можно купить на разборке ресивер с условием возврата, менять его и смотреть. Меняется за 10 минут. Потом вернуть обратно. Можно купить такой же неисправный легко, не проверишь. Еще можно попробовать временно трубки на ресивере местами поменять правая на левую, они позволяют. Если ничего не изменится- причина в подушке или трубке, если начнет валиться в другую сторону- ресивер под замену.
Ездить так чревато тем, что при движении воздух так же травит и компрессор постоянно вынужден подкачивать, чем резко сокращается его ресурс и потом еще компрессор менять придется. Подушка, трубка, фитинги стоят не дорого, ресивер и компрессор дорого.
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #869 : 16 04 2014, 22:33:22 »

Вот и у меня стала машина когда стоит правая задняя часть приседает. А когда начинаю ехать первые 2-3 мин как на арбе потом наверное накачивает и все нормально. И когда останавливаюсь слышно шипение снизу. Может кто подскажет? Подущка? Патрубок какой-то?
после остановки и выкл мотора,слышен характерный звук стравливания воздуха ,в районе заднего левого крыла,это есть норма....комфортная высыдка/посадка !
У меня также.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.