'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: война с крысами  (Прочитано 10961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: война с крысами
« Ответ #150 : 21 12 2011, 00:26:57 »

прям как у нас на форуме. ггг
  Эту сказку  тоже можно ассоциировать  к местным реалиям..))


Курица и папанго

Понадобилась, говорят, однажды курице иголка. Она обежала всю округу, чтобы её одолжить, но соседки куда-то ушли, и курица не знала, что делать. Вдруг она услышала, что у неё над головой какая-то птица кричит: "Куху! Куху!". Это был папанго.

В те времена курица и папанго были друзьями, и папанго согласился одолжить ей иголку. На свою беду, Ракухувави - так звали курицу - её потеряла.

Вечером папанго пришёл за иголкой, но курица не могла её вернуть и извинялась перед ним как только могла. Рассерженный папанго ничего не хотел слушать и сказал, что завтра опять придёт за своей иглой.

Целый день курица с подругами искала иголку и не нашла. Курица рылась в земле, заглядывала под каждую травинку - иголка пропала и всё. Папанго пришёл и в страшном гневе стал требовать какую-нибудь другую вещь, чтобы возместить убыток. Но курица, которая привыкла собирать, не хотела ничего ему отдавать. Тогда папанго вместо своей иголки схватил её цыплёнка и закричал:

- Пусть будут прокляты все мои потомки, которые забудут о причинённом мне зле, подружаться с курицей и перестанут преследовать её детей и внуков!

Говорят, с тех пор курица и папанго стали врагами. Когда папанго кружит над деревней, он кричит: "Филу! Куху! Куху!" Это он требует у курицы иголку. Если ему удаётся, он крадёт у неё цыплят.

А курица до сих пор разгребает землю лапами и тычется носом; всё старается найти иголку.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: война с крысами
« Ответ #151 : 21 12 2011, 00:36:51 »

прям как у нас на форуме. ггг
  Эту сказку  тоже можно ассоциировать  к местным реалиям..))


Курица и папанго

Понадобилась, говорят, однажды курице иголка. Она обежала всю округу, чтобы её одолжить, но соседки куда-то ушли, и курица не знала, что делать. Вдруг она услышала, что у неё над головой какая-то птица кричит: "Куху! Куху!". Это был папанго.

В те времена курица и папанго были друзьями, и папанго согласился одолжить ей иголку. На свою беду, Ракухувави - так звали курицу - её потеряла.

Вечером папанго пришёл за иголкой, но курица не могла её вернуть и извинялась перед ним как только могла. Рассерженный папанго ничего не хотел слушать и сказал, что завтра опять придёт за своей иглой.

Целый день курица с подругами искала иголку и не нашла. Курица рылась в земле, заглядывала под каждую травинку - иголка пропала и всё. Папанго пришёл и в страшном гневе стал требовать какую-нибудь другую вещь, чтобы возместить убыток. Но курица, которая привыкла собирать, не хотела ничего ему отдавать. Тогда папанго вместо своей иголки схватил её цыплёнка и закричал:

- Пусть будут прокляты все мои потомки, которые забудут о причинённом мне зле, подружаться с курицей и перестанут преследовать её детей и внуков!

Говорят, с тех пор курица и папанго стали врагами. Когда папанго кружит над деревней, он кричит: "Филу! Куху! Куху!" Это он требует у курицы иголку. Если ему удаётся, он крадёт у неё цыплят.

А курица до сих пор разгребает землю лапами и тычется носом; всё старается найти иголку.


 грустная история. банк империал.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: война с крысами
« Ответ #152 : 21 12 2011, 00:40:22 »

Eugene, аватарка у тебя странная для этой темы! )))
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: война с крысами
« Ответ #153 : 21 12 2011, 00:44:02 »

Eugene, аватарка у тебя странная для этой темы! )))
В человеке главное его сущность, а не аватарка..)) Я же могу её любую забабахать..))
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: война с крысами
« Ответ #154 : 21 12 2011, 00:46:46 »

Eugene, аватарка у тебя странная для этой темы! )))
В человеке главное его сущность, а не аватарка..)) Я же могу её любую забабахать..))
Сущность состоит из содержания...
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ
Re: война с крысами
« Ответ #155 : 21 12 2011, 00:47:29 »

Лучше смени, а то клубни подумают, что речь о тебе.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: война с крысами
« Ответ #156 : 21 12 2011, 00:49:25 »

Eugene, аватарка у тебя странная для этой темы! )))
В человеке главное его сущность, а не аватарка..)) Я же могу её любую забабахать..))
Сущность состоит из содержания...
Сущность состоит из  свойств человека , которые  никак нельзя изменить, чтобы он не перестал быть самим собой..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: война с крысами
« Ответ #157 : 21 12 2011, 00:51:10 »

Лучше смени, а то клубни подумают, что речь о тебе.
А зачем? Кто знает, тот поймет о ком и о чем речь, а кто не знает, то это их право судить о человеке по аватарке..))
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: война с крысами
« Ответ #158 : 21 12 2011, 01:07:45 »

Лучше смени, а то клубни подумают, что речь о тебе.
А зачем? Кто знает, тот поймет о ком и о чем речь, а кто не знает, то это их право судить о человеке по аватарке..))
Не понятна твоя стратегия... Обычно крысиными аватарами "метят" тех, кто им соответствует... всё имхо
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: война с крысами
« Ответ #159 : 21 12 2011, 01:17:57 »

что вы до человека домахались - он всю жизнь с крыской на аватарке бегает.
 у нас как у китайцев -даже год крысы есть.. по восточному календарю.
Записан