'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Phantom DVM-3006G (магнитола + навигация + громкая связь + TV + ...)  (Прочитано 51937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Добрый денЬ! Выбираю отцу в 120  прадо магнитофон, подскажите где можно преобрести, и сколько стоит DVM-3006G new. При установки данного девайса нужно ли что то менять? штатный усилитель подсоединяется к данному аппарату, кнопки на руле остаются работать?
http://www.yo-sound.ru/item9604/
29 900, но установка дорогая, за подключение джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000, + камера в комплекте ещё 6 рублей, вот думаю купить, вопрос в установке.
Это как это ? Берут деньги за подключение  ,"джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000".
 Не ну я понимаю кабель для GPS протянуть , ну ТВ антенну .но " блутуза, юэсби, тв тюнера" уже встроено , подключать ничего не надо.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Добрый денЬ! Выбираю отцу в 120  прадо магнитофон, подскажите где можно преобрести, и сколько стоит DVM-3006G new. При установки данного девайса нужно ли что то менять? штатный усилитель подсоединяется к данному аппарату, кнопки на руле остаются работать?
http://www.yo-sound.ru/item9604/
29 900, но установка дорогая, за подключение джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000, + камера в комплекте ещё 6 рублей, вот думаю купить, вопрос в установке.
Это как это ? Берут деньги за подключение  ,"джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000".
 Не ну я понимаю кабель для GPS протянуть , ну ТВ антенну .но " блутуза, юэсби, тв тюнера" уже встроено , подключать ничего не надо.
Стоимость самого фантома у нас 41000 была зимой с установкой. Или помоему 37000-38000 без установки. С подключением и тв тюнера и навигации.
  Если навигация ненужна , то и установщики по большому счету зачем ? Там все просто как родную снять и обратно поставить.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Добрый денЬ! Выбираю отцу в 120  прадо магнитофон, подскажите где можно преобрести, и сколько стоит DVM-3006G new. При установки данного девайса нужно ли что то менять? штатный усилитель подсоединяется к данному аппарату, кнопки на руле остаются работать?
http://www.yo-sound.ru/item9604/
29 900, но установка дорогая, за подключение джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000, + камера в комплекте ещё 6 рублей, вот думаю купить, вопрос в установке.
Спасибо, я так понял все тут себе покупали? Скидки клубням есть?
Интересует вопрос по громкой связи она там есть?
Дополнительно ни чего покупать не надо будет?

Громкая связь есть , работает  нормально. Многое от телефона зависит . Был самсунг д800 двухсимочный , соединился быстро , иногда меня на другом конце не очень слышали. сейчас
HTC , работает лучьше  и еще как не понял но телефон предложил использовать его еще и как мультимедиа пригрыватель . Попробовал , все работает , теперь слушаю музыку через блютус с телефона , раньше через миниюсб-провода , флешки . . Без провода удобнее и управление через меню блютус удобнее.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0

Добрый денЬ! Выбираю отцу в 120  прадо магнитофон, подскажите где можно преобрести, и сколько стоит DVM-3006G new. При установки данного девайса нужно ли что то менять? штатный усилитель подсоединяется к данному аппарату, кнопки на руле остаются работать?
http://www.yo-sound.ru/item9604/
29 900, но установка дорогая, за подключение джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000, + камера в комплекте ещё 6 рублей, вот думаю купить, вопрос в установке.
Это как это ? Берут деньги за подключение  ,"джипиэса, блутуза, юэсби, тв тюнера объявили 11 000".
 Не ну я понимаю кабель для GPS протянуть , ну ТВ антенну .но " блутуза, юэсби, тв тюнера" уже встроено , подключать ничего не надо.
джипиэс куда то выводят, типа плохой приём, поэтому надо ближе к торпеде, лажа короче, юэсби в бардачёк, тоже тянуть надо, тв-тюнер надо отдельно прикрутить, под громкую связь микрофон в район зеркала выводить, подключение кнопок на руле, тоже разводка какая то, чё там, штекер воткнуть.

В общем дайте координаты установщика/ов что б всё подключить и камеру тоже!!! но не за 17 рублей как на Горбушке.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

на Фантоме  мини usb вход , на лицевой панели , ничего в бардачек выводить не надо , тв тюнер встроенный , для кнопок на руле есть переходник в комплекте , микрофон протянуть работы с пивом минут на 20 если аккуратно в верхнюю часть левой стойки , прекрасно стоит .
  Сложность только в грамотном подключении штатного саба , и с камерой повозиться надо , подключить все просто , много просто возни с панелями . обшивками. Лучше делать летом , на даче.
Посоветовать могу только в Питере.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

toshan898

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1102

___http://www.yo-sound.ru/item9604/ - это надежная компания если заказывать у нее?
Может кто подскажет где покупал?
Записан

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0

___http://www.yo-sound.ru/item9604/ - это надежная компания если заказывать у нее?
Может кто подскажет где покупал?
я у них покупал, 2 штуки, принесли один Phantom DVM-3006G HDi другой Phantom DVM-3006D i6 называется, звоню: чё за хня?
ответ: это одно и тоже и тюнер цифровой и подключение к интернету есть, просто наклейки разные, оба выпущены после Нового года.
Честно говоря ответ этот анекдот мне напомнил, когда Киндзмараули есть, этикетки нет.
В принципе сейчас печатаю и думаю что кроме HDi/i6 ещё разница и в 3006G/DVM-3006D надо сходить посмотреть и инет пошерстить, чё то я окончательно запутался...
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

на Фантоме  мини usb вход , на лицевой панели , ничего в бардачек выводить не надо , тв тюнер встроенный , для кнопок на руле есть переходник в комплекте , микрофон протянуть работы с пивом минут на 20 если аккуратно в верхнюю часть левой стойки , прекрасно стоит .
  Сложность только в грамотном подключении штатного саба , и с камерой повозиться надо , подключить все просто , много просто возни с панелями . обшивками. Лучше делать летом , на даче.
Посоветовать могу только в Питере.
Если Фантом с приставкой - I, то в бардачок тянется юсб с задней панели под модем. И какая сложность в "грамотном подключении штатного саба" если все разьемы просто вставляются "куда влезут"
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

___http://www.yo-sound.ru/item9604/ - это надежная компания если заказывать у нее?
Может кто подскажет где покупал?
я у них покупал, 2 штуки, принесли один Phantom DVM-3006G HDi другой Phantom DVM-3006D i6 называется, звоню: чё за хня?
ответ: это одно и тоже и тюнер цифровой и подключение к интернету есть, просто наклейки разные, оба выпущены после Нового года.
Честно говоря ответ этот анекдот мне напомнил, когда Киндзмараули есть, этикетки нет.
В принципе сейчас печатаю и думаю что кроме HDi/i6 ещё разница и в 3006G/DVM-3006D надо сходить посмотреть и инет пошерстить, чё то я окончательно запутался...
Ответил тебе уже на это вопрос в другой ветке - Оба предложенных тебе фантома имеют выход в интернет. Единственное их различие - цифровой тюнер и "более мощный процессор" - ни то ни другое для наших реалей пока нахрен не нужно.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Сам пользуюсь фантомом уже 3 года....но руки чешутся:)) так что этим летом буду инсталировать полноценный компьютер. Схемку и варианты уже себе зарисовал, сейчас с комплектующими определяюсь.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген