'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прокурил весь форум, ответа про разгон нет.  (Прочитано 14500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ

Zhak, по датчикам скажу, что ЭБУ должен их контролировать. Твой симптом точно похож на негерметичность вакуумной системы, поищи подсос воздуха во впускном коллекторе.

Все руки не доходят заняться этим. Вот по весне думаю. А пока на днях проверил как едет на разных режимах АКПП. на "Д" ревет толком не едет. на "4" тоже ревет но едет намного лучше, появляется эластичность, на педаль реагировать начинает, ну а на "3" вообще ракета. Причем обороты те же 2000 - 2500, но движок ревет  только под нагрузкой, т.е. чего то не хватает ему чтобы нормально раскручиваться.

Насчет подсоса не знаю. Ездил же он нормально потом как-то довольно резко стал портиться. Вопрос - как найти этот подсос - что он есть и где.   


Анатолий выше уже написал, как примерно искать этот подсос. В принципе займет не так уж много времени. Зато проверишь.если нет- то эту причину можно исключить и думать дальше.
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...

Таймик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Alma-Ata, KZ
    • Прадо,95й,1997,5VZ

Zhak, по датчикам скажу, что ЭБУ должен их контролировать. Твой симптом точно похож на негерметичность вакуумной системы, поищи подсос воздуха во впускном коллекторе.

Все руки не доходят заняться этим. Вот по весне думаю. А пока на днях проверил как едет на разных режимах АКПП. на "Д" ревет толком не едет. на "4" тоже ревет но едет намного лучше, появляется эластичность, на педаль реагировать начинает, ну а на "3" вообще ракета. Причем обороты те же 2000 - 2500, но движок ревет  только под нагрузкой, т.е. чего то не хватает ему чтобы нормально раскручиваться.

Насчет подсоса не знаю. Ездил же он нормально потом как-то довольно резко стал портиться. Вопрос - как найти этот подсос - что он есть и где.   


Ну, как? Проверил на предмет подсоса воздуха? А то тема умирать начала. Неужели найдено решение проблемы?
Записан
Это все то, что , как бы вот...

Если я точно процитировал тов. Черномырдина...