'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Владимир Кличко гей?)  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #50 : 28 11 2011, 12:53:56 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...

Не путай мух с котлетами. Существуют несколько боксерских ассоциаций. В 2010 году Поветкин отказался принимать бой с Кличко на звание чемпиона мира по версии IBF по причинам, указанным мной выше. За это его сначала понизили в рейтинге ( он стал где-то  в районе 10-12 ), а потом через месяц исключили из IBF, т.к. у него давно не было рейтинговых боев. Боя с Кличко же не было.. Это можно расценивать как подставу со стороны команды Кличко - убрал претендента и все..
Сейчас же идет разговор о бое на звание чемпиона мира по версии WBA, где Кличко является суперчемпионом мира, а Поветкин - действующим чемпионом мира. Теперь Поветкину нужно защитить свое звание, у  него на это есть год-полтора.
И чего я попутал?
В профессиональном боксе некоторые вопросы решаются не только в ринге...

Ты просто провел черту, соединив  два события: у Поветкина не было рейтинговых боев и, как следствие,  исключение из IBF. Тем не менее у него за год было несколько  рейтинговых боев. Да, по другой версии, т.к. по версии IBF боя не состоялось..
А не состоялось, как мы уже поняли из-за того, что кто-то решил победить не выходя на ринг..
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #51 : 28 11 2011, 12:56:04 »

П.доры УРОДЫ............Кличко тоже урод
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #52 : 28 11 2011, 12:56:35 »

с чемпионами много всякой шушеры хотят подраться... Что со всеми соглашаться?  Им то что, даже если пилюлей отгребут, спросу нет, только кошель тяжелее станет... Чемпион не может позволить себе проигрыш...

пистец... приехали.... Поветкин "всякой шушерой" стал (
 зело последние  слова понравились... теперь ОН будет выбирать кого пи,,,дить , иначе сам отгребет .... так штоле ?))))
ну да! А ты не знал??? :) Накуй кому проигрыши нужны :)

вспотеешь тролить -   покури )))
Плин, я же не курю... боксер  ;D   

Ну в общем я ваше мнение услышал, свое сказал! Спасибо!  icon_friends

не куришь ? эт хорошо! учи мат часть "боксер" , ибо то, что ты еще не знаешь , я уже забыл )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #53 : 28 11 2011, 12:58:51 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...

Не путай мух с котлетами. Существуют несколько боксерских ассоциаций. В 2010 году Поветкин отказался принимать бой с Кличко на звание чемпиона мира по версии IBF по причинам, указанным мной выше. За это его сначала понизили в рейтинге ( он стал где-то  в районе 10-12 ), а потом через месяц исключили из IBF, т.к. у него давно не было рейтинговых боев. Боя с Кличко же не было.. Это можно расценивать как подставу со стороны команды Кличко - убрал претендента и все..
Сейчас же идет разговор о бое на звание чемпиона мира по версии WBA, где Кличко является суперчемпионом мира, а Поветкин - действующим чемпионом мира. Теперь Поветкину нужно защитить свое звание, у  него на это есть год-полтора.
И чего я попутал?
В профессиональном боксе некоторые вопросы решаются не только в ринге...

Ты просто провел черту, соединив  два события: у Поветкина не было рейтинговых боев и, как следствие,  исключение из IBF. Тем не менее у него за год было несколько  рейтинговых боев. Да, по другой версии, т.к. по версии IBF боя не состоялось..
А не состоялось, как мы уже поняли из-за того, что кто-то решил победить не выходя на ринг..
Ну с Чагаевым а еще с кем??
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #54 : 28 11 2011, 13:01:44 »

С Чагаевым в этом году..
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #55 : 28 11 2011, 13:02:18 »

По состоянию на октябрь 2010 года Александр исключен из рейтинга IBF. Руководство IBF мотивировало это тем, что Александр уже длительное время не проводит бои с рейтинговыми боксерами. А за 2011-й он провел один бой, ну еще на декабрь планируется вроде бой. Так что ваш Поветкин еще тот хитрожопер... Все это игры...

Про шушеру я в общем сказал... Хотя Поветки мне и не нравится... Просто сейчас нет нормальных тяжей, а так бы Поветкину там делать нечего было бы...

Не путай мух с котлетами. Существуют несколько боксерских ассоциаций. В 2010 году Поветкин отказался принимать бой с Кличко на звание чемпиона мира по версии IBF по причинам, указанным мной выше. За это его сначала понизили в рейтинге ( он стал где-то  в районе 10-12 ), а потом через месяц исключили из IBF, т.к. у него давно не было рейтинговых боев. Боя с Кличко же не было.. Это можно расценивать как подставу со стороны команды Кличко - убрал претендента и все..
Сейчас же идет разговор о бое на звание чемпиона мира по версии WBA, где Кличко является суперчемпионом мира, а Поветкин - действующим чемпионом мира. Теперь Поветкину нужно защитить свое звание, у  него на это есть год-полтора.
И чего я попутал?
В профессиональном боксе некоторые вопросы решаются не только в ринге...

Ты просто провел черту, соединив  два события: у Поветкина не было рейтинговых боев и, как следствие,  исключение из IBF. Тем не менее у него за год было несколько  рейтинговых боев. Да, по другой версии, т.к. по версии IBF боя не состоялось..
А не состоялось, как мы уже поняли из-за того, что кто-то решил победить не выходя на ринг..
Я понял что Кличко уходит от боя, но и я сказал это к тому, что Поветкин точно такой же, как и любой профессионал, им надо одно, бабалосы! А на проигрышах, их в перспективе не заработать, вот и все....
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #56 : 28 11 2011, 13:02:54 »

С Чагаевым в этом году..
ну, а еще с кем в этом году???
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #57 : 28 11 2011, 13:05:47 »

С Чагаевым в этом году..
ну, а еще с кем в этом году???
Зайди на сайт и сам посмотри.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #58 : 28 11 2011, 13:06:52 »

С Чагаевым в этом году..
ну, а еще с кем в этом году???
Зайди на сайт и сам посмотри.
а чего заходить, не было больше боев :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Владимир Кличко гей?)
« Ответ #59 : 28 11 2011, 13:15:46 »

С Чагаевым в этом году..
ну, а еще с кем в этом году???
Зайди на сайт и сам посмотри.
а чего заходить, не было больше боев :)

Ты сначала спросил про прошлый год.. Ладно, раз подтер, значит удостоверился про 3 боя.. Нужно было мне скопировать твой пост, да не стал нагромождение уже делать..
Записан