'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СуперМегаНовогодняя встреча Питерских клубней 16.12.11  (Прочитано 51155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Что касается меня могу предложить Люля и шашлык из баранины.Армянский лаваш и соус для шашлыка.Так же Игорь (Arist) обещал достать хорушую телятину для шашлыка.Т.Е. с мясом проблем не будет.
Остальное спиртное,соки,воды,нарезка,овощи,сладкое,одноразовая посуда,салфетки,угли для мангала,розжиг распределите между остальными клубнями.И это... давайте по теме и без флуда.Буду тереть))))))))
Так же есть мнение закзать на воскресенье баню и купить салют)Когда ещё соберёмся такой компанией)))))))
Валер, ты что то увлекся тереть тут да там, откуда столько энергии. Пора бы поостыть. Надо выводы сделать. Без обид.
Что касается телятины, то шашлык лучше из свинины или баранины. А телятина для салатов да супчиков. )))
Скобки Сергей существуют для того что бы передать свои эмоции.Это виртуальное общение,поэтому ты не можешь видеть с каким выражением лица я это говорю,т.е. пишу.Если обсуждение серьёзной встречи сводится к обычному флуду это то же есть не гут.Поэтому и предупреждаю что бы потом мне в личку не писали.
Про энергию...Она знаешь тоже на исходе,пока всё организуешь.Или может кто то хочет это на себя взвалить?
Есть желающие?Увлёкся или не увлёкся,энергии много,знаешь есть правила форума,кстати в одном из них написано что ты в данной ситуации не прав,в личку надо было писать по этому вопросу.Всё имхо и без обид.
Пи Си Ты пробовал Серёжа шашлык из телятины настоящей когда нибудь?Очь вкусно.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

ВалериО, а люля тоже будут? :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер

Далее. Албанцам-учить русский язык и бросить каверкать наш язык чем скорее, тем лучше. Итак уровень грамотности падает с каждым годом. А про детей, которые это видят особая тема.
Происхождение названия «Албания» и «албанцы» неясно, оно отмечено в источниках начиная с II века и связывается рядом этимологов с индоевропейским *alb- 'гора' или лат. albus 'белый'. Современное их самоназвание — от shqip- 'говорящий понятно'.
А вот если ты про тех, кто сознательно коверкает Великий русский язык, это не албанцы, а безграмотные бездари, которых и следует называть так, как они этого заслуживают.
В споре рождается истина... И разнообразие шашлыков))) учесть выбор всех и каждого в отдельности и есть задача, которую мы все вместе и решим в ближайшие пару недель;))
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

ВалериО, а люля тоже будут? :-[
Не знаю(кажется народ свинины и куры хочет  ???
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Встреча состоится перед Новым годом icon_friends  дата 16-18 декабря  ok Место встречи База отдыха 7 Озёр   ok Коттеджи оплачены!!!  newrus
Коттедж № 1  Валера Ф.,Паша (Hitun)
Коттедж № 2  Игорь (Panak),Олег (Федор Михалыч)
Коттедж № 3. Саша (Spaepa),Макс (max4)
Таунхауз № 1 Игорь (Arist)
Таунхауз № 2.Сергей (Lodochnik)
Забронировано Кафе(беседка) предварительно на 3 часа с 21 00 до 00 00(возможно продление,оплата на месте 1000 в час)
В каждом коттедже так же имеется дополнительная спальня,по договорённости можно обсудить размещение клубней,кто по каким то причинам не смог записаться на сегодняшний день

Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Валера Ф., Чтобы не вступать в публичную полемику написал в личку. По поводу помощи тебе. Я же предложил помочь не ранее как вчера. Работы не боюсь. По поводу энергии смотри личку.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Далее. Албанцам-учить русский язык и бросить каверкать наш язык чем скорее, тем лучше. Итак уровень грамотности падает с каждым годом. А про детей, которые это видят особая тема.
Происхождение названия «Албания» и «албанцы» неясно, оно отмечено в источниках начиная с II века и связывается рядом этимологов с индоевропейским *alb- 'гора' или лат. albus 'белый'. Современное их самоназвание — от shqip- 'говорящий понятно'.
А вот если ты про тех, кто сознательно коверкает Великий русский язык, это не албанцы, а безграмотные бездари, которых и следует называть так, как они этого заслуживают.
В споре рождается истина... И разнообразие шашлыков))) учесть выбор всех и каждого в отдельности и есть задача, которую мы все вместе и решим в ближайшие пару недель;))
Приношу извинения всем за навязывание собственных кулинарных вкусов.  icon_friends

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Валера Ф., Чтобы не вступать в публичную полемику написал в личку. По поводу помощи тебе. Я же предложил помочь не ранее как вчера. Работы не боюсь. По поводу энергии смотри личку.
Основная работа сделана.Остальное дело техники.Кстати можешь меню разработать)
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Валера Ф., Чтобы не вступать в публичную полемику написал в личку. По поводу помощи тебе. Я же предложил помочь не ранее как вчера. Работы не боюсь. По поводу энергии смотри личку.
Валера Ф., Чтобы не вступать в публичную полемику написал в личку. По поводу помощи тебе. Я же предложил помочь не ранее как вчера. Работы не боюсь. По поводу энергии смотри личку.
Основная работа сделана.Остальное дело техники.Кстати можешь меню разработать)
Согласен, только как обычно закупаются продукты? Кто то один занимается или все в один котел. Если один, то давайте инф. в личку, кто чего любит. Поеду закупаться.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Валера Ф., Чтобы не вступать в публичную полемику написал в личку. По поводу помощи тебе. Я же предложил помочь не ранее как вчера. Работы не боюсь. По поводу энергии смотри личку.
В следующий раз Серёж возьми на себя инициативу.Организуй встречу.Это приветствуется.Покажешь нам мастер класс)А после насчёт энергии поговорим))
Записан