'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите выбрать Ноутбук!  (Прочитано 71151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #250 : 30 07 2013, 20:23:48 »

А если еще скидки помониторить! Вообще красота получится )))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #251 : 30 07 2013, 20:27:50 »

Зеркальный экран - не надо... Затрахаешься ведь тереть ))). И, если уж Леново не берем, то Винду хоумную точно брать не надо. Все равно же сносить и фулл ставить, а денех за нее хотят.

Да не Леново смело можно брать. Забыл указать. Это чисто Китайский бренд и они весьма и весьма следят за его качеством. И всегда стараются за сопоставимые деньги предложить несколько больше.
Я, лично с предубеждением отношусь только к асер. ам. Все остальное цена -ТТХ.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #252 : 30 07 2013, 20:30:14 »

Зеркальный экран - не надо... Затрахаешься ведь тереть ))). И, если уж Леново не берем, то Винду хоумную точно брать не надо. Все равно же сносить и фулл ставить, а денех за нее хотят.

Да не Леново смело можно брать. Забыл указать. Это чисто Китайский бренд и они весьма и весьма следят за его качеством. И всегда стараются за сопоставимые деньги предложить несколько больше.
Я, лично с предубеждением отношусь только к асер. ам. Все остальное цена -ТТХ.

 icon_friends согласен! Леново - это IBM, в том смысле, что они производство ноутбуков у IBM купили несколько лет назад. :)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #253 : 30 07 2013, 20:30:43 »

Встроенное видео более-менее интересные 3Д-шные игры не потянет. Он-лайновые должна вроде.

3Д не знаю. Мой пока не увлекается. Но придет, спрошу. Ответит с ходу))) А онлайн - спокойно)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #254 : 30 07 2013, 20:32:16 »

Встроенное видео более-менее интересные 3Д-шные игры не потянет. Он-лайновые должна вроде.

3Д не знаю. Мой пока не увлекается. Но придет, спрошу. Ответит с ходу))) А онлайн - спокойно)))

Он-лайновые - естественно потянет. Если там видео качества как в Кризисе будет раздаваться в сотни тысяч каналов, Сетка рухнет :)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #255 : 14 10 2014, 12:01:52 »

подниму темку))
т.к. уже долгое время сижу на  МАС, а нужен именно под виндой (не все оборудование работает под  маком), то дайте дельный совет, какой взять

нужен ноутбук для работы (офисные опции) и инета (скачать чего, общение, форумы, скайп и тд), может когда киношку какую посмотреть)) в командировку его с собой таскать
размер 15 плюс минус, камера, вай-фай, чтобы аккумулятор подольше работал, рублей до 20 тыс.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #256 : 14 10 2014, 13:30:30 »

подниму темку))
т.к. уже долгое время сижу на  МАС, а нужен именно под виндой (не все оборудование работает под  маком), то дайте дельный совет, какой взять

нужен ноутбук для работы (офисные опции) и инета (скачать чего, общение, форумы, скайп и тд), может когда киношку какую посмотреть)) в командировку его с собой таскать
размер 15 плюс минус, камера, вай-фай, чтобы аккумулятор подольше работал, рублей до 20 тыс.

Тёзка, посмотри чуть выше. Мы там с Андрюхой Кадавером довольно плотно всё "обмусолили"))).
Всё и на нынешний момент остается ровно тем же. Выбирай по приведенным ТТХ и принципу нравится дизайн не нравиться. Я там даже несколько приличных моделей на вскидку скинул.
Если что то не понятно - спрашивай).
Удачи).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #257 : 14 10 2014, 13:34:03 »

vens98, братка, просто год прошел, думал может изменения какие сильные произошли, за ними ведь не угонишья, каждые полгода новый прорыв))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #258 : 14 10 2014, 13:39:54 »

Смотрю с сторону соньки))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Помогите выбрать Ноутбук!
« Ответ #259 : 14 10 2014, 13:46:46 »

vens98, братка, просто год прошел, думал может изменения какие сильные произошли, за ни ведь не угонися, каждые полгода новый прорыв))

Не, там в нынешней ситуации уже мало что можно сделать. Чуть мощнее процессор, чуть больше оперативки, не так всё это принципиально.
А для твоих задач это вообще последний достаточен.
Правда стоить они будут, с учётом курса, предполагаю по верхней планке.
И ещё обратил внимание, даже в те магазинчики которые в прошлом осуществляли свою деятельность очень "шустро", сейчас "машинок" завозится очень и очень мало. Нет особого выбора.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)