'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где в Москве к штатному монитору Prado-120 подключить DVD  (Прочитано 6396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Так проблема в том, что подключить все можно через доп блоки, через них так же будет работать и TV,и интернет и тд и тп. Блоки эти подключаются к блоку навигации.
Лично мне ничего кроме камеры ненадо, поэтому и душит жаба.
С usb и aux, проще. Есть штука за 2000 руб, подключается с чейнджером. А вот для двд надо будет проигрыватель ставить.
Записан


konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200

Так проблема в том, что подключить все можно через доп блоки, через них так же будет работать и TV,и интернет и тд и тп. Блоки эти подключаются к блоку навигации.
Лично мне ничего кроме камеры ненадо, поэтому и душит жаба.
С usb и aux, проще. Есть штука за 2000 руб, подключается с чейнджером. А вот для двд надо будет проигрыватель ставить.


Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Так проблема в том, что подключить все можно через доп блоки, через них так же будет работать и TV,и интернет и тд и тп. Блоки эти подключаются к блоку навигации.
Лично мне ничего кроме камеры ненадо, поэтому и душит жаба.
С usb и aux, проще. Есть штука за 2000 руб, подключается с чейнджером. А вот для двд надо будет проигрыватель ставить.



Слушай, я про такое зеркало и не знал.... Как называется по конкретнее? Есть смыла где прикупить?
Записан


Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D

Просто набрать подголовникточкару и там куча этого добра!
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200





Слушай, я про такое зеркало и не знал.... Как называется по конкретнее? Есть смыла где прикупить?
[/quote]


Алиэкспресс точка ком.  зеркало заднего вида с мониторм  7 дюймов

И выбираешь!  Есть с ТВ тюнором, блютус, мп3.   2 -3 видео входа!

Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D

Да, ВЕЩЬ отличная, но сразу возникает куча вопросов:
1. Как ее подключить к штатному монитору, если на нем нет таких выходов (разъемов).
2. Как сделать так, чтобы при включении "задней" отображалось видео.
3. Как ее связать с "головой" автомобиля, чтобы слушать МР3, и т.д.
4. И самое главное - ГДЕ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА?????
Записан

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D

Если кто себе устанавливал, то не поленитесь - напишите. А если есть возможность, то с фотоотчетом (...ну вдруг кто-нибудь сам устанавливал...)
Записан

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D

Так проблема в том, что подключить все можно через доп блоки, через них так же будет работать и TV,и интернет и тд и тп. Блоки эти подключаются к блоку навигации.
Лично мне ничего кроме камеры ненадо, поэтому и душит жаба.
С usb и aux, проще. Есть штука за 2000 руб, подключается с чейнджером. А вот для двд надо будет проигрыватель ставить.

Уважаемый minoga! А что за "штука за 2000р." и что она конкретно делает? Исходя из твоих объяснений, я делаю вывод, что указанная диковинка, подключается и как то запитывается с Ченжером...после этого, я могу на это "чудо" протянуть провода с камеры заднего вида, подключить флеху, на которой будет записана как музыка разных форматов, так и видео КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ, и вся эта прелесть будет отображаться и управляться на головном устройстве? Так что ли? icon_hallo
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Уважаемый minoga! А что за "штука за 2000р." и что она конкретно делает? Исходя из твоих объяснений, я делаю вывод, что указанная диковинка, подключается и как то запитывается с Ченжером...после этого, я могу на это "чудо" протянуть провода с камеры заднего вида, подключить флеху, на которой будет записана как музыка разных форматов, так и видео КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ, и вся эта прелесть будет отображаться и управляться на головном устройстве? Так что ли? icon_hallo
Извиняюсь что ввел в заблуждение.
никуда не надо ничего тянуть. этот прибор с  входом USB и входом под флешки и AUX. но к сожалению видеовыход в ней не предусмотрен.
Записан


veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D

Извиняюсь что ввел в заблуждение.
никуда не надо ничего тянуть. этот прибор с  входом USB и входом под флешки и AUX. но к сожалению видеовыход в ней не предусмотрен.

А такая же с видеовыходом существует? Как я понял что данная приблуда подключается к головному устройству...
Прошу прощенья за мои заморочки, а не сталкивался кто нибудь со сменой головного устройства? Весь инет перекопал, однако вразумительного ответа на вопрос: "можно ли заменить штатное ГУ на другое, если у меня на родном запитан климат контроль с навигашкой?" так и не нашел. Если кто то ломал себе голову по вышеуказанному вопросу, отпишитесь пожалуйста....
Записан