'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я сегодня ехал на работу))  (Прочитано 8493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #20 : 29 11 2011, 17:05:08 »

Ну попадаютсяна нашем пути ублюдки, как же без них. Желаю успешного разбора полетов.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #21 : 29 11 2011, 17:05:38 »

Обычно после таких ДТП остается осыпь грязи, по ней определяют место ДТП и соответственно положение транспортных средств в момент столкновения. Если взять за основу твои объяснения, то данная осыпь должна была находиться в районе заднего левого колеса 120-го.  Имеются  ли панорамные фото, может на них будет видна осыпь?

Но моем 150, есть неболшие повреждения и трения как раз на заднем левом колесе, у меня вот , все что есть:




Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #22 : 29 11 2011, 17:10:49 »

STANGER, его понять можно тоже) поэтому и надо было ему предложить посмотреть на наклеечку и зайти с телефона на сайт, пока понты ехали)
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #23 : 29 11 2011, 17:59:04 »

STANGER, его понять можно тоже) поэтому и надо было ему предложить посмотреть на наклеечку и зайти с телефона на сайт, пока понты ехали)

Да блин понимаешь, я честно говоря просто не ожидал от него такого поведения. Ну виноват, ну скажи ты как есть, чисто по мужски, че елозить то то так, то так. Фигею просто.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #24 : 29 11 2011, 19:17:02 »

Стэнжер не кисни, если есть каска, поставь машину правдоподобнее около дома или тц вызови ментов, скажи что вышел,  а тут такое, дадут тебе документы и справку, что второй участник скрылся и пойдешь в страховую, все сделаешь... Мудаки подаются, будем умнее, лучше сразу свиделей сзади идущих тормознуть и взять телефон, на разборе легче было бы со свидетелем...
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #25 : 29 11 2011, 19:41:55 »

Стэнжер не кисни, если есть каска, поставь машину правдоподобнее около дома или тц вызови ментов, скажи что вышел,  а тут такое, дадут тебе документы и справку, что второй участник скрылся и пойдешь в страховую, все сделаешь... Мудаки подаются, будем умнее, лучше сразу свиделей сзади идущих тормознуть и взять телефон, на разборе легче было бы со свидетелем...
Да понимаю, что было бы легче со свидетелем. Спасибо тебе за поддержку. Есть и каска и протокол уже на месте составили. Осталось только разбора в Гибдд дождаться)))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #26 : 29 11 2011, 22:10:52 »

Схема составлена неправильно. Нет направления движения транспорта. Поэтому схема не прокатит. Бери адвоката.
Характер ударов на обоих авто не может характеризовать о том, кто виноват. Мог серебристый воткнуться, или черный подрезать. При правильном ведении дела- обоюдка.
Свидетели были?
Почему возникла проблема, кто виноват? У обоих что ли нет Каско?

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #27 : 29 11 2011, 23:04:20 »

Стэнжер не кисни, если есть каска, поставь машину правдоподобнее около дома или тц вызови ментов, скажи что вышел,  а тут такое, дадут тебе документы и справку, что второй участник скрылся и пойдешь в страховую, все сделаешь... Мудаки подаются, будем умнее, лучше сразу свиделей сзади идущих тормознуть и взять телефон, на разборе легче было бы со свидетелем...
При обращении оппонента в свою страховую и выплатах ему своей страховой, страховая фактического пострадавшего будет информирована, и при обращении  (с аналогичными повреждениями) по страховому случаю  страховая фактического пострадавшего может расценить этот факт как мошеничество со всеми вытекающими отсюда последствиями. Либо "искать" свидетелей, проводить не зависимую экспертизу и отстаивать свою правоту в суде, желательно при помощи адвокатов, услуги которых, в случае выигрыша, можно будет взыскать в суде с фактического виновника в установленном законом порядке.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #28 : 29 11 2011, 23:13:22 »

Сочувствую ТС, всё-таки как много непорядочных людей...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Как я сегодня ехал на работу))
« Ответ #29 : 29 11 2011, 23:14:35 »

Что означает "некрасиво себя повёл" ??

Муд*к он! Видимо, друган и нашептал, что можно всё переиначить. Больше всего ненавижу таких...

Надо собраться машинами десяти и подъехать - просто уточнить, на хрена, сука, брешет! КАСКО же есть...
Записан