'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я хотел флаер вручить и что из этого получилось!  (Прочитано 9120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

Женя поскромничал.
Дело по ходу было приблизительно так! ;)

+100  ;D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Хочу сказать что это не первый случай был - правда тогда у меня видеорегистратора не было...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Запись с ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

<a href="http://www.youtube.com/v/jWgJLka5TM4&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/jWgJLka5TM4&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>
Родное Бутово,вы в машине в масках сидели? ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Прадо Бокс, зачем в масках? Мы с президентом по беспределу не работаем!) ты лучше скажи где живешь в бутово? Где машину паркуешь? Какая сигнализация стоит?))) короче поделись с одноклубниками!!!!!!!гыгыгы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Прадо Бокс

  • Гость

Прадо Бокс, зачем в масках? Мы с президентом по беспределу не работаем!) ты лучше скажи где живешь в бутово? Где машину паркуешь? Какая сигнализация стоит?))) короче поделись с одноклубниками!!!!!!!гыгыгы!
Адмирала Лазарева,рядом с пиццерией,паркую там же,сигналки нет.Когда будете открывать дверь будьте осторожней ф-1 на прищепке со стороны водительской,а другие двери заварены,я ими не пользуюсь.Да,смотрел "Берегись автомобиля"? ,внимательно смотри в районе педалей,не могу навредить одноклубу ???
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Прадо Бокс, зачем в масках? Мы с президентом по беспределу не работаем!) ты лучше скажи где живешь в бутово? Где машину паркуешь? Какая сигнализация стоит?))) короче поделись с одноклубниками!!!!!!!гыгыгы!
Адмирала Лазарева,рядом с пиццерией,паркую там же,сигналки нет.Когда будете открывать дверь будьте осторожней ф-1 на прищепке со стороны водительской,а другие двери заварены,я ими не пользуюсь.Да,смотрел "Берегись автомобиля"? ,внимательно смотри в районе педалей,не могу навредить одноклубу ???
судя по всему твоя машина нам не нужна, так как три заваренные двери портят общее впечатление о ней! И возиться с растяжкой Ф1 тоже не хочется! По этому порешили так! Раз фугас не возможно разминировать , то он подлежит уничтожению на месте путем подрыва!) если увидишь смою машину обнесенную красными флажками будь предельно осторожен!!!! Мы тоже не хотим нанести вред одноклубнику!) гыгыгы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

   ;D ;D ;D Походу ЧЕЛ деньги вез видно много , вот и ломанулся.  ;D ;D ;D ;D
Записан

NFnord

  • Гость

   ;D ;D ;D Походу ЧЕЛ деньги вез видно много , вот и ломанулся.  ;D ;D ;D ;D
Это же Москва - думал фулюганы пристають  ;D ;D ;D ;D
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Леший,сегодня видео,как вы флаер хотели вручить,жене показал,она долго смеялась и сказала что флаер с зажатым в руке пистолетом не прилично передавать ;D,а Прадик теперь приходиться ставить на 7-ом этаже, в общем коридоре ,рядом с велосипедами :)
Записан