'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.  (Прочитано 63327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #260 : 19 01 2010, 23:15:18 »

Ну, так расскажите мне "единоросу" про налоги в Германии...очень интересно, а так же расскажите мне о обязательном страховании...о цене на топливо.а штрафы ПДД отдельная очень интересная тема....ну очень интересно.

Я из тех москвичей, кто реально живет в РФ, а не в "свободной экономической зоне" РФ....
про кортеж и автоматы....улыбнуло.....только еще слёзы наворачиваются при этом, только не пойму от радости или от грусти...))
Ваш патетический посыл про ЕСН и закон страны.....хмм.....просто вы далеко живете от реальной жизни или с бизнесом вообще не знакомы...или вы хотите рассказать про то, как честно все платите и з/п в конвертах презираете...
7 лямов под 2,5 вам предложил наверное один из бывших "единоросов", ныне проживающий там...и наверное частным образом. Или свой капитал, ранее вывезенный, заводят как инвестицию?....
А зачем тут вообще жить!??....туда надо ехать и развивать свой бизнес при минимальном налогообложении. ИМХО
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #261 : 19 01 2010, 23:26:46 »

Мой спор с товарищем kuksha основан лишь на одном утверждении:
Не надо гнать волну про высокие цены и налоги и при этом рассматривать вариант приобретения 200-ки.
Как говорится: "....либо шашечки...либо ехать"
Психология, основанная на: .... дайте мне даром, потому-что(ОД+Тойота) много зарабатываете на продаже машины...лукавая, ибо  нужно не считать чужие деньги, а зарабатывать самому, не забывая при этом, сколько сам накручиваешь, зарабатывая эти деньги.
Записан
Игорь

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #262 : 19 01 2010, 23:29:59 »

Igor340 я может не внимательно читал kuksha, но мне кажется он ни разу не говорил о наценки именно самого ОД...говорится о ситуации когда одинаковый товар в Р.Ф. значительно дороже чем в других...
Записан

предатор

  • Гость
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #263 : 19 01 2010, 23:31:28 »

покайсо сын мой)) ибо грешен ты))
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #264 : 19 01 2010, 23:35:49 »

Блин я точно реально грешен :-X, но что делать к постригу не готов ;D и боюсь еще не раз нагрешу...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Записан

предатор

  • Гость
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #265 : 19 01 2010, 23:39:33 »

Блин я точно реально грешен :-X, но что делать к постригу не готов ;D и боюсь еще не раз нагрешу...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не тебе адресовал))) коды отправил ты ужо влез под игоря)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #266 : 19 01 2010, 23:45:25 »

Igor340 я может не внимательно читал kuksha, но мне кажется он ни разу не говорил о наценки именно самого ОД...говорится о ситуации когда одинаковый товар в Р.Ф. значительно дороже чем в других...

Я понял из его постов, что у него нет разницы между ОД и Тойотой....Оба виноваты для него..)))
Просто все, что он пишет сводится к одному:...опять капиталисты нае....ли. Ударим своим отказом в приобретении 150-го по японскому автопрому.
Даешь фул за 1.500. и т.п.
При этом ему нужна машина в фуле...за 1,7 дизиляку брать не хочет..голенькая.. И эти постоянные ссылки на ОАЭ, США, и др. экзотические страны просто вводят в ступор.
Он не хочет понять где живет и по каким законам. Ему главное волну поднять о несправедливости жизни и почему он должен платить НДС, включенный в товар.
Иногда кажется, что человек живет вообще на другой планете.
Цену ему разложили по косточкам, что и откуда берется в сегодняшний день. Дохлый номер...непробиваемый....Ему надо з/п получать в долларах или евро, может тогда его устроит цена или наоборот сильно расстроится по поводу покупки, исходя из реальной белой з/п.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #267 : 19 01 2010, 23:49:28 »

покайсо сын мой)) ибо грешен ты))

Каюсь..грешен!!!..Хочу 150-й...а лучше 200-ку ...)))...а если еще покаяться.....то может и на 570 согласился бы....)))

По этой жизни...думаю, что многим приходиться жить не так, как в писании написано.
Главное не потерять то, чему родители учили: совесть и честь.
Записан
Игорь

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #268 : 19 01 2010, 23:53:53 »

Скажи честно, а тебя данная ситуация устраивает..., то что ты написал, ведь реально не ввели бы эти сумашедшие квоты, цена была бы другая. Правда на бизнес FM проскачило, что рассматривается вопрос о возврате пошлин на старые позиции, но как-то это было вскольз и не повторялось.
И еще меня вот интересует, есть кто-то, кто считает что ВАЗ надо спасать..., т.е. тупые маркетологи облажались и влупили денег в мертвый проект, но т.к. денег влупили государственные, теперь все виноваты...
Не хорошо это.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #269 : 20 01 2010, 00:10:29 »

Меня не может устраивать эта ситуация, хотя бы потому, что мой доход в национальной валюте. Повышение цен на 30-40% не входило в планы.
Но я реально смотрю на вещи. Можно сколько угодно рассуждать правильная цена или нет, но это ничего не изменит в силу того, что мы не имеет никакого представления о себестоимости 150-го...накладных расходах, потерях Тойоты за 09г и т.п.
К чести Тойоты в данной ситуации, это то, что представлено 5!!!!!! комплектаций...вилка 1,7-2,6...Можно наступить себе на горло и покататься 2-3 года на более простой комплектации до лучшего времени. А это никак не раньше 3-5 лет. Как говорится...не машиной единой...есть еще куда(семья, дети) тратить.
Квоты тут минимальный вред нанесли. Рубль -40%, а йена +20% от докризисного уровня.
ВАЗ....это официальный ...реальный....легальный....."банно-прачечный комбинат". Он не будет закрыт....при нашей жизни, во всяком случае.))
Записан
Игорь