'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.  (Прочитано 63351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #60 : 05 12 2009, 22:15:45 »

Хорошо!
Назовем базовая комплектация HSE согласен 2,500. если вы добавите допники(альпийская крыша, суперкожа, камеры, музыку 14 колонок) будет ровно 3 ляма
Тур предлагаете на тряпке, пустой, без пневмы, за 2.063.....Прадо в такой комплектации 1.700-2.000. В аналогичной фуловской комплектации, как Прадо, Тур будет дороже однозначно.
Паджеро 09г. не катит. Прадо 150-й - машина 10 модельного года. И раньше 10 года продаваться не будет. А 120-й стоил 1.700(Сол) дешевле Паджерика.

Записан
Игорь

Лёвыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Краснодар
  • Состояние души.
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #61 : 06 12 2009, 13:09:05 »

не видел про цвета окраски, кому интересно:
LC 150/Prado доступные цвета            
Код цвета   Описание         
   Экст.   Инт.      
040/00   Супер белый   светлый   не металлик   
040/11   Супер белый   т-серый      
070/00   Жемчужно белый   светлый   перламутр   
070/11   Жемчужно белый   т-серый      
1F7/00   Серебристый металлик   светлый   металлик   
1F7/11   Серебристый металлик   т-серый      
1G3/00   Серый металлик   светлый   металлик   
1G3/11   Серый металлик   т-серый      
1H2/00   Глубокий Титановый   светлый   металлик   
1H2/11   Глубокий Титановый   т-серый      
202/00   Черный   светлый   не металлик   
202/11   Черный   т-серый      
3R0/00   Темно бордовый   светлый   металлик   
3R0/11   Темно бордовый   т-серый      
4T8/00   Бежевый   светлый   металлик   
4T8/11   Бежевый   т-серый      
6V2/00   Зеленый   светлый   металлик   
6V2/11   Зеленый   т-серый      
8R3/00   Серо-голубой   светлый   металлик   
8R3/11   Серо-голубой   т-серый      
Записан
Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #62 : 06 12 2009, 15:52:00 »

Ценообразование наше просто убивает. Но у меня вопрос такого плана: вот сейчас активно обсуждается вхождение России в ВТО совместно с Белорусью и Казахстаном как единое таможенное пространство. Раньше делали как: там таможили, а потом в Россию завозили, но потом лазейку перекрыли, также как и Калинград. Так вот если учесть, что Прадо 120 стоил там на 30% дешевле за счет низких таможенных пошлин, то представляю как там  цены тогда вырастут? АвтоВАЗу то не дадут крякнуть, сколько туда уже денег вложили и соответственно пошлины в России снижать никто не будет.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #63 : 06 12 2009, 16:15:45 »

Таможенные пошлины с НГ в Казахстане и Белорусь для юр. лиц будут, как в России. Киргизия тоже подала заявку на присоединение к союзу.
Для физ.лиц вопрос остался пока открытым.
В ВТО этому союзу не светит. Нет юр. базы и практики принятия в ВТО союзных объединений.
Поэтому ВТО нам не грозит.
После всех заявлений ВВ АвтоВАЗУ суждено БЫТЬ при любом раскладе.
Еще неизвестно, что будет после НГ. Ведь не просто так буржуи делали  аудит и внесли предложение повысить пошлины на 40-80%.
Записан
Игорь

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #64 : 06 12 2009, 20:07:10 »

Вы меня извините, но ваша некомпетентность дискредитирует сайт. Сайт посещаемый, как бы новость не пошла гулять по стране.

Вы торопитесь. если я ошибаюсь, прошу вас дать ссылку на источник.

Решение о создании ТС подписано 27.11.09 г.. С 01.01.10г. действует ТС.
Переходный период, в рамках которого должны прекратить существование "Таможенные кодексы" и таможенное законодательство стран участниц, разработана нормативная база союза и окончательно урегулированы остальные вопросы (среди которых вопрос о ввозных пошлинах на иномарки), продлится до 1 июля 2010 года.
Т.е. вопрос о пошлинах пока открыт и будет урегулирован до 1 июля 2010 г.

Неофиц. разъяснения от заместителя секретаря ТС Глазьева (того самого) можно получить через его оф. сайт. Повторяю, не официальные.
Кратко, все сводится к тому, что Россия предложила всем участникам повысить пошлины до Российских (Медведев "батьку" лично просит), Белорусь торгуется, С КЗ вообще ничего не ясно. Пошлины у них и так высокие и им нечего предложить взамен. Нефть, газ имеются.

Пока принято лишь решение о том, что с. 01.01.10 г. авто произведенные в России, в том числе и иномарки ввозяться на территорию Белоруси и КЗ вообще без уплаты пошлин, но только если производство достигло уровня локализации 30%.

Кроме того пояснили, что особо можно не парится (не радоваться) и исключения из правил будут.  Т.к. проституция в рамках ТС будет существовать, в настоящее время разрабатываются меры внетаможенного регулирования. Суть их сводится к тому, что президент Медведев подписал закон о ратификации особого протокола, в исключительных случаях разрешающего понижать или повышать ввозные пошлины, установленные Единым таможенным тарифом.
То есть, ребята мы в союзе, но за яйца нас дергать не дадим.    Особый протокол получить не удалось, послали на х...й, найти сам тоже не смог.

Вопрос о пошлинах скорее всего и будет регулироваться отдельными решениями, в рамках особого протокола, если не уговорят "бабая" и  "батьку" пояснили компетентные люди.

Что касается Киргизии, то она давно член ВТО и её пошлины (не только на авто, а и на стратегические для России товары) значительно ниже и ограничены соглашениями в рамках ВТО. Как её будут принимать в ТС, по этой причине, вообще не понятно.


Следить за перепетиями существования ТС удобно через http://www.tks.ru/.
Очень информативно.

Кроме того, собственно по теме ветки.
Там есть таможенный калькулятор. Подсчет показал, что если взять, например в арабии, новый Прадо-дизелек в ТОПЕ, привезти-растаможить, то получится намного дешевле, чем купить у ОД, с его неадекватными ценами. Так, что после спада некоторого ажиотажа вокруг нового Прадо "серые" начнуть гнать дизельные машинки по нормальным ценам. (за что граждане, умеющие считать деньги и любящие полную комплектацию, будут им благодарны).  С Бензином все конечно сложнее, а вот к дизельку можно прицениться за счет большой разницы в таможне.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #65 : 06 12 2009, 21:24:32 »

У меня никак не выходит дешевле. Дизель в топе в ОАЭ стоит 58600, плюс растоможка 34000, и выходит 2600000, в чем смысл, если 2.7 везти тогда я согласен, цена от 1550000
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #66 : 06 12 2009, 22:32:44 »

Вы меня извините, но ваша некомпетентность дискредитирует сайт. Сайт посещаемый, как бы новость не пошла гулять по стране.

Вы торопитесь. если я ошибаюсь, прошу вас дать ссылку на источник


Уважаемый!!!!!
Вы все о том, где дешевле купить ПРАДО???....СМЕШНО про ОАЭ
Что касается первого вопроса и компетентности читайте и изучайте и поменьше своих НЕОФИЦИАЛОВ слушайте!!!!

Читайте и изучайте:
_http://news.tut.by/auto/153981.html
Записан
Игорь

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #67 : 07 12 2009, 01:33:08 »

У меня никак не выходит дешевле. Дизель в топе в ОАЭ стоит 58600, плюс растоможка 34000, и выходит 2600000, в чем смысл, если 2.7 везти тогда я согласен, цена от 1550000

В ОАЭ не самые дешевые прадики.
Ну допустим из ОАЭ. Грубо к цене 58600 прибавьте 30%. Там ошибка где-то в расчетах (скорее всего еще НДС упал). В общем получится около 17-18000 долларов. Кроме того, дизель в закупе дешевле, Andy1 подтвердит. И вы посчитали от салонной цены, с накрутками салона. Серые же не так берут. Не сомневайтесь у них дешевле будет. Да и у нас цена упадет к лету. Не будет он продаваться.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #68 : 07 12 2009, 08:47:30 »

Хорошоб если упали, а то тоже пол-ляма переплачивать... Уж лучше 120-го юзать
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: LC 150 турбодизель-в феврале у ОД.
« Ответ #69 : 07 12 2009, 11:11:51 »

Всем привет, только вернулся с Москвы - сразу заскочил в дилерство, новости для тех, кто хочет заказать/купить авто в ближайшее время: при заказе/оплате авто (любого) 150-го в период с 8 по 12 декабря - будет скидка, причем от 120 до 180 тыр - в зависиомсти от комплектации, на ту компл, кот через годикхочу приобрести себе  - 80-ю, будет скидка 160 тыр, итого 2 140 - причем авто будет уже в феврале, а бензин соответственно - еще до НГ
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно