'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212220 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2100 : 18 04 2013, 13:14:54 »

Очень не хотел смотреть фильм Жизнь Пи, но таки посмотрел. Я крайне заблуждался до просмотра, ведь кено оказалось офигенным. Впечатления зашкаливают. Только уже по истечению титров начинаешь понимать, что с тобой последние два часа делали. И оно того стоит. Кроме всего, фильм красоты нечеловеческой. Особо мне вкатило крушение, момент с Китом и плотоядный остров в виде спящего Вишну. Косяки с прорисовкой есть, особенно акулы (мрак вообще), но в целом это всё херня, в фильме достаточно много охренительных визуальных моментов которые нивелируют все бока. Собственно осталось глянуть в качестве Хоббита и узнать адекватность Оскара, хотя уже могу сказать, что как по мне "Прометей" выигрывает уже только за счёт того, что он не тупо дигитал, да и вообще - сравнивать цифровое кено с "аналоговым" моветон, я считаю.
Выбранный на главроль именно индус, индуистские интонации и толковое следование всему этому, мне кажется, одно из сильных мест фильма. Ведь изначальная байка то не индусская нихрена. Книжку написал французский канадец, стырив основной сюжетный ход (про путешествие чувака с хищником в одной лодке) из другой книжки, бразильского еврея. Получилась без пошлости и глупости сказочка, по этой части всё норм.
Слабые места это слишком резкая смена курса в сюжете, первые пол-часа настраивают вааще на другой лад - я еще долго не мог поверить, что теперь весь остаток пхильма будет эта трахкатня с тигром. Не, ну кому не понравилось, то может вы знали, чо там к чему, или книшку читали… Я вот не знал, и финальны поворот на меня впечатление произвёл, да. Думал я о пхильме много, неоднократно поднимая указательны палец вверх и говоря: «а, теперь то понятно, почему вот там-то вот так-то было!» Дигитальность смотрелась уместно, то, как сделали тигра, кроме восхищения, ничего не вызывало. Кстати, там он не полностью цифровой - живая тигра тоже использовалась.
Но даже и при общей пустоватости и без финального твиста интересно было глядеть на путешествующего индуса с тигром, а уж про красоту исполнения и говорить нечего. Так что фильм не улетал из головы - и образы интересные, и история небанальная, и то, как  заставляют в конце переосмыслить сюжет, не позволяет пхильму перейти в разряд разовых и просто выветриццо.
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2101 : 18 04 2013, 13:44:39 »

Смотрите на SONY SCI-FI мировую премьеру сериала «Ганнибал»!
Брайан Фуллер, создатель телевизионных драм «Мертвые до востребования», «Чудопад» и «Мертвые, как я», представляет сериал о Ганнибале Лектере.
До событий, описанных в картинах «Молчание ягнят» и «Красный Дракон», Доктор Ганнибал Лектер был блестящим психиатром, работающим на ФБР. Его задача -- предоставить психологическую помощь невероятно одаренному криминалисту, Уиллу Грэхэму, обладающему способностью проникать в сознание людей, включая серийных убийц.
<a href="http://www.youtube.com/v/VRC29vNrBUU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/VRC29vNrBUU</a>
посмотрел 2 серии, лучше чем мотель бейтса
Ждем с нетерпением премьеры!  icon_acute7
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2102 : 18 04 2013, 13:46:09 »

Мне так же понравился.
За твои комментарии жирный плюс, всегда читаю их с удовольствием..)))  ^-^
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2103 : 18 04 2013, 15:07:52 »

Посмотрел "Город порока". Муть какая-то. Унылое гамно. Крайне не рекомендую.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2104 : 19 04 2013, 12:18:43 »

Shaun of The Dead - трэш-хоррор-комедия. Это супер-пупер-мега-терррапрей просто. Встречаются цитаты из Ромеро, хотя много своих находок. Закидывание зомби грампластинками с обсуждением их достоинств, стремление попасть в пивбар, потому что там "безопасней всего", закос под мертвецов в их толпе - весь пхильм состоит из таких вот занимательных моментов. Кено и рассчитано на гурманов умного и актуального юмора. Это не ужасно пошлый в вперемешку с безвкусным американцкий юмор, это умный юмор, но порой не самый понятный. Это как бы в стиле британского телесериала, откуда понадерганы персонажи с актерами и который был создан тем же самым режиссером. Т.е. и не задумывался как эффектное мощное зрелище. Наоборот, все такое близкое, знакомоэ и родное. И где то даже убогоэ. Вот так, я думаю, рассуждали создатели пхильма. Во время просмотра истереги были безостановочные, нудно было только первые 15-20 минут, из-за чего кено незаслуженно пылилось на полке до худших времен ((.
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2105 : 19 04 2013, 12:57:52 »

Анонимные романтики,   2010 год
Легкая, добрая, позитивная мелодрама в комедийном стиле :)


В главных ролях: Бенуа Пульворд, Изабель Карре, Лорелла Кравотта, Сванн Арло, Лиза Ламетри,

Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2106 : 19 04 2013, 13:13:11 »

Добрыня, уже идет. Две посмотрел, жду когда третья выйдет. Смотреть можно на ivi.ru
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2107 : 19 04 2013, 13:34:07 »

кто знает, подскажите,
скачал кино "джанго освобожденный" на комп, пытаюсь его скопировать на внешний жесткий диск, ни хрена не получается
пишет вот




фильм весит около 10 гб, на жестком диске (500 гб) свободно 44 гб


что делать?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2108 : 19 04 2013, 13:48:09 »

Было такое, как скопировать не скажу, у меня не получилось
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2109 : 19 04 2013, 13:55:38 »

поменять формат диска с фат32 на нтфс... Если такой возможности нет - поделить файл архиватором на несколько частей гиктаров по два..(гугля))))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)