'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212400 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2270 : 01 07 2013, 16:33:54 »

Посмотрел "Железное Небо".
Шикарнейший стеб на тему современного состояния мировой политики, общества и культуры  icon_crazy2
По моему одна из лучших пародийных комедий последнего времени  icon_friends
ЗЫ. Рейтинг IMDB у фильма низкий, оно и понятно, кому же понравится, как стебутся над святая святых - президентом юс  ;D
Записан
Ровной дороги!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2271 : 01 07 2013, 16:38:17 »

на каком сайте можно мультиков ребенку скачать, именно скачать, а не онлайн? Дорвался до нормального инета, хочу пополнить свою мультотеку
seedoff точка net

Торентом на Рутрекер орг

Там есть всё
Записан

Батьківщина в нас одна

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2272 : 01 07 2013, 17:24:08 »

"Война миров Z" ничотак. Смотрибельно.
аццтой вчера посмотрел ....сам фанат зомбо-тематики ....не думал что Питт в таком г... может сняться ИМХО
Подскажите зомбо-фильмы, которые на ваш вкус супер-пупер. Так, для информации.

Я очень Обитель Зла люблю. Практически все части.

А война миров Z действительно очень слабый фильм. Зомботема сейчас настолько затаскана, что на эту тему покатят только шедевры... А сюжет ваще капец... То он плин мобилу отключить забывает, то в упавшем самолете выживает, то со сквозной дырой в боку ХЗ сколько проходит пешком, то через три дня лежки с такой дырой начинает бегать как ни в чем не бывало. Туфта короче. Кабы не Брэд Питт, фильм вообще провалился бы
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2968/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30941
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2273 : 01 07 2013, 20:14:37 »

хм... а мне наоборот понравился фильм из-за незаезженной сюжетной линии. Некоторые моменты неожиданные. Например когда он должен был сопровождать специалиста в Южную Корею, от которого многое зависело. А спец так глупо погиб и очень быстро ))) Или когда его семью высадили, думая что он погиб. Примеров много, от этих моментов фильм лучше смотрится, чем многие заштампованные.
 Я знал, что будет упомянут фильм "Обитель зла". Увы, но "Resident Evil" хорош только в первой части и только игры, да и то не все (игры 1 и 5, которые меня зацепили).
В "ВМ Z" меня привлекли динамически сцены. Зомбаки не тупо шатающиеся трупы, а очень быстрые. От этого такой драйв в сценах погони.

Да и рейтинг 7,2\10 не халям-балям. )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2274 : 02 07 2013, 09:58:19 »

хм... а мне наоборот понравился фильм из-за незаезженной сюжетной линии. Некоторые моменты неожиданные. Например когда он должен был сопровождать специалиста в Южную Корею, от которого многое зависело. А спец так глупо погиб и очень быстро ))) Или когда его семью высадили, думая что он погиб. Примеров много, от этих моментов фильм лучше смотрится, чем многие заштампованные.
 Я знал, что будет упомянут фильм "Обитель зла". Увы, но "Resident Evil" хорош только в первой части и только игры, да и то не все (игры 1 и 5, которые меня зацепили).
В "ВМ Z" меня привлекли динамически сцены. Зомбаки не тупо шатающиеся трупы, а очень быстрые. От этого такой драйв в сценах погони.

Да и рейтинг 7,2\10 не халям-балям. )))

Вот хоть убейте, но первые две части фильма Resident evil считаю шедеврами)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2275 : 02 07 2013, 21:33:17 »

хм... а мне наоборот понравился фильм из-за незаезженной сюжетной линии. Некоторые моменты неожиданные. Например когда он должен был сопровождать специалиста в Южную Корею, от которого многое зависело. А спец так глупо погиб и очень быстро ))) Или когда его семью высадили, думая что он погиб. Примеров много, от этих моментов фильм лучше смотрится, чем многие заштампованные.

Южная Корея убивает сюжет глупостью. Хрена ли туда лететь, если всех дел было поболтать с морпехами? Связь у них была, могли так пообщацо и выяснить что лететь нужно в совсем другое место изначально.
Падение самолета: мертвые зомби разбились, раненые герои выжили, с этим-то ладно, а вот куда делась полыхающая лужа разлитого керосина?

А дальше глупость на глупость. Во всем институте нашлось кого послать за ампулами: проткнутого героя слезшего с операционного стола, бабу с отрубленой рукой и главного профессора. Бойцы мля. Остальные, включая охрану, тупо втыкали в мониторы следя за их приключениями.
Супер герой с тупой башкой. На их месте воры решили бы проблему проникновения в морозильник проще: подрывом пола; проломом крыши; на край через окно с крыши, способов по-тихому в арсенале много.
При нахождении в морозильнике легко наладить связь, а не тупо угадывать какую ампулу вколоть. Достаточно ему писать вопросы, а им отвечать "да"-"нет" посредством включения выключения камеры (на ней красный индикатор).

И главный вопрос, при такой тупости главного героя, нафига за ним изначально посылали вертолет?
Записан

Батьківщина в нас одна

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2968/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30941
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2276 : 03 07 2013, 00:07:02 »

хм... а мне наоборот понравился фильм из-за незаезженной сюжетной линии. Некоторые моменты неожиданные. Например когда он должен был сопровождать специалиста в Южную Корею, от которого многое зависело. А спец так глупо погиб и очень быстро ))) Или когда его семью высадили, думая что он погиб. Примеров много, от этих моментов фильм лучше смотрится, чем многие заштампованные.

Южная Корея убивает сюжет глупостью. Хрена ли туда лететь, если всех дел было поболтать с морпехами? Связь у них была, могли так пообщацо и выяснить что лететь нужно в совсем другое место изначально.
Падение самолета: мертвые зомби разбились, раненые герои выжили, с этим-то ладно, а вот куда делась полыхающая лужа разлитого керосина?

А дальше глупость на глупость. Во всем институте нашлось кого послать за ампулами: проткнутого героя слезшего с операционного стола, бабу с отрубленой рукой и главного профессора. Бойцы мля. Остальные, включая охрану, тупо втыкали в мониторы следя за их приключениями.
Супер герой с тупой башкой. На их месте воры решили бы проблему проникновения в морозильник проще: подрывом пола; проломом крыши; на край через окно с крыши, способов по-тихому в арсенале много.
При нахождении в морозильнике легко наладить связь, а не тупо угадывать какую ампулу вколоть. Достаточно ему писать вопросы, а им отвечать "да"-"нет" посредством включения выключения камеры (на ней красный индикатор).

И главный вопрос, при такой тупости главного героя, нафига за ним изначально посылали вертолет?
В Корею полетели из-за умника, который глупо помер. Так как он убеждён был, что с Кореи всё началось. По твоему получается, зачем ехать офицеру на место преступления, если можно с опером тупо по рации перетереть. Глупость сморозил, не правда ли?
Мёртвые зомби разбились... ты забыл про дыру в самолёте, куда все зомби и живые вылетели, когда самолёт падал. Глав герой выжил... не поверишь, но такое бывает, даже при крушении самолёта. Про керосин не скажу, не эксперт.
Далее разберу глупости. Дыра у него в боку слева, там где нет жизненно важных органов. Баба хоть и без руки, но вояка, в отличии от лаборантов, от которых толку как от козла молока. А глав.профессор пошёл как проводник, другие тупо зассали. На счёт подрыва и других манёвров - это вообще на уровне бреда. ну подорвали бы, тем самым привлекли бы бешенную толпу зомби в количестве 80 штук, от которых спасения нет.  И подорвав, они тем самым выпустили бы этих зомбаков на улицу. Если ты не заметил, по деревне главгерой ковылял, а в домах люди шкерились.
На счёт наладить связь... где в лабораториях используют рации? Я чёт такого не знаю. По селектору ещё куда ни шло, но это громко (зомбаки, если ты забыл, на звук реагировали). По внутреннему телефону..., но там в морозилке его не было. На счёт мигания камерой... не все люди хорошо соображают в стрессовой ситуации это раз, во вторых, камеры не включаются мгновенно, таким образом тыкать в камеру минзуркой и ждать ответ как из МКС занятие тоже не из умных.
И главный вопрос вообще не понятен: "Зачем посылали вертолёт за тупым главгероем?"....   его тупым ты определил.

ЗЫ А вообще, встать в позу кинокритика и детально обкакать, много ума не надо. Можно навскидку любой фильм взять и облить коричневой массой без особой натуги.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2968/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30941
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2277 : 03 07 2013, 00:10:36 »

Сейчас глянул "Эффект колибри" со Стетхемом. Хороший фильмец. Дрался он не как обычно (как в китайских боевиках). Круче, зрелищней. Но драк там не много. Похоже, он хотел фильм глубокий сделать, а не боевик.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

GCC

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2278 : 03 07 2013, 00:31:34 »

Сейчас глянул "Эффект колибри" со Стетхемом. Хороший фильмец. Дрался он не как обычно (как в китайских боевиках). Круче, зрелищней. Но драк там не много. Похоже, он хотел фильм глубокий сделать, а не боевик.

монашка там прикольная )))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2279 : 03 07 2013, 00:33:15 »

со  Стетхемом нравятся два фильма - "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш"
ну еще "Револьвер" неплох ... а там   где он скачет как Джеки Чан с суровой миной  или летает с крыши на  крышу в Ауди - чот не торкает)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен