'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212712 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2660 : 13 11 2013, 12:21:08 »

Чота негде скачать. Везде торренты поудаляли.

Ты имеешь в виду, заблокировали?
Скачай Тор Браузер(Tor Browser) он предоставляет доступ ко всем заблокированным ресурсам и качай на здоровье с руторга)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

GCC

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2661 : 13 11 2013, 12:23:07 »

также и EVIL DEAD 79 Года - самый мощный ужастик )))))



по-моему 1981 года )
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2662 : 13 11 2013, 12:32:39 »

Чота негде скачать. Везде торренты поудаляли.

Ты имеешь в виду, заблокировали?
Скачай Тор Браузер(Tor Browser) он предоставляет доступ ко всем заблокированным ресурсам и качай на здоровье с руторга)))
Ну не знаю , все торренты с которых качал , работают  :)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2663 : 13 11 2013, 12:49:03 »

Чота негде скачать. Везде торренты поудаляли.

Ты имеешь в виду, заблокировали?
Скачай Тор Браузер(Tor Browser) он предоставляет доступ ко всем заблокированным ресурсам и качай на здоровье с руторга)))
Ну не знаю , все торренты с которых качал , работают  :)

Нет, не совсем так). С очень многих ресурсов, по просьбе правообладателей, сняты, изьяты(заблокированы) многие и очень многие раздачи.
На руторге есть все. Но в большинстве случаев, заблокирован он сам.
К примеру, дома-заблокирован, в центр. офисе-заблокирован, в доп. офисе-работает(везде разные провайдеры).
Тор-браузер, меняющий ай пи адрес, и проблем с выходом на заблокированные ресурсы нет. Правда надо быть готовым к тому, что серфинг с ним, (через него) будет медленным)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2664 : 13 11 2013, 12:55:48 »

S.Q.Lap, посмотри тут _ex.ua
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2665 : 13 11 2013, 13:10:33 »

Залечь на дно в Брюгге/In Bruges
Чисто случайно наткнулся на этот совершенно охренительный пхильм. Причем охрененен он во всем, чем напоминает мне старые коэновские пхильмы. Закрученый, неожыданный сюжэт, красивое съемко древнего городка, сочные диалоге, полныэ шуток черного юмора, прекрасная игра главных актерог. Несмотря на то, что пхильм движеца довольно медленно, смотрица он на одном дыханиы. Дажэ не возникало желания пойти посрать или дернуть чо нибудь из холодильника. Глисон и Файнс – здесь просто гиганты игры. Фаррель, продолжает радовать актерским талантомъ. Он мрачно пыжыцо в приступах мук совести и выдавливает пердя скупую мужскую слезу. Почему-то запомнилось, что в событиях участвуют персонажы из разных уголков мира: стадо слонов из США, ресторанные мудачки из Канады, главный герой из Ирландии, съёмочная группа из Голландии, торговец оружием из Роисси, ещё, наверное, можно вспомнить кого-та. Интересно, зачем персонажей по миру размазывать? Это такой спецэпхект, чтобы зрители во всех уголках мира узнали себя? Или подумали, ёпт, а ведь мы все одинаковые? И ваще, это пхильм для гоблина, однозначно.

ПС - был удивлен актёрской игрой коротышки-миджета, всегда думал он просто расзвездяй с ноксвиловской тусовки, а тут гномек сыграл клёво, хорошо разыгрывал наркотическую эйпхорию.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2666 : 13 11 2013, 13:43:31 »

Аnri, спасиб, качаю, правда webrip, ну да ладно))

Залечь на дно в Брюгге/In Bruges

Да, давно уже смотрел, кено зачотное, один Фаррел что стоит))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2667 : 13 11 2013, 19:32:28 »

также и EVIL DEAD 79 Года - самый мощный ужастик )))))



по-моему 1981 года )

Возможно. В любом случая я это увидел в 88, когда в СССР это всё начало появляться в видеосалонах ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2668 : 14 11 2013, 10:12:34 »

подсел я "на Во все тяжкие"
лучший из сериалов, что я смотрел на настоящий момент...имхо конечно ))
Единственный сериал, который просмотрел до конца, это "Lost", да и то раздражает своей неторопливостью.
А меня не торкнуло. Совсем. Пару серий посмотрел и бросил.
)) Меня тож BB после пары серий не торкнуло. А потом втянулся.
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2669 : 14 11 2013, 10:52:23 »

Не шутитэ с Зоханом
Адам Сендлер - антитерорист парикмахер Давно такой прекрасной и веселой бредятины не видел. Много радосте доставил просмотр. Кено замешано на демонстрацыи столкновениа культур и менталитетов. Араб Сендлер играет еврея, косящего под гламурного диско-героя Остина Пауерса, режыссер и любимец Коэнов пиндос Джон Тортурро играэд косящего под Рокки араба, канадка Мэрайя Кэрри символизируед США и поет нацыональный гимн, махровый еврей Роб Шнайдер играет арабского пастуха-таксиста и т.д. Из пиндосских пхильмов категориы "А" этот наверно самый неполиткорректный, постебались даже в концэ, завершив кено наигранно папхосной высокой моралью, вселенской справедливостью и дружбой народов. 

Больше всего наверноэ лыбился со сладкого бубалеха. Не знаю почему, но меня эта фегня все время веселила, как только слышал. Наверно куча народу ищет через поисковики где б его достать можно . Также хорош момент, когда он уши бабке облизывал, хоть и тема с похотливыми старушенцияме сильно уж затянута. Понравелось что в американцкой комедии нету стандартных анально-фекальных тем, даже не пердел никто опосля бубалеха. О просмотре не пожалел ни разу, хорошо иногда вечерком отключить мозк и повтыкать в подобную хрень...
П.С. Кено, кстати, показалось чисто израильским, ибо добрую половину шуток думаю можно понять побывав только там (я бывал).
П.П.С. И почему то никогда не видел настолько красиво сложенных палестинок в реальной жизни (видал дофега). В основном пхигуры страшныэ, шо сто подвалов. Наверна Эммануэль Крику тоже не палестинка а латиноска какая небудь.
Записан