'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2740 : 28 11 2013, 14:00:19 »

Если кто найдет вдруг третью часть маякните))))))
ok :)
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2741 : 28 11 2013, 14:01:03 »

«Волчок» (2009) — российский художественный фильм, психологическая драма.
Не оставил равнодушным.
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2742 : 29 11 2013, 18:50:55 »

Солдаты Неудачи/Tropic Thunder.
В последнеэ время записныэ комедии стале выходить либо про сэксуально озабоченную молодеж, решающую свои половые проблемы, либо сэксуально озабоченная молодеж пытается насмешить нас пародиэй на блокбастеры последнех лет. Увидав солянку звезд гламурныг, ожидал тупенькую ленту с солдацким юморком, анально-пхекальныме шуткаме и пародияме на все пхильмы о военщине. Что-то типа КВН или камеди клаба. Ведь где еще можно увидеть вместе Ника Нолта и Джека Блэка, или Мэтью Макконахи и Тома Круза, Бена Стиллера и Дауни мл., Джона Войта, Джейсона Бейтмана, Дженнифер Лав Хьюитт и Тоби Магуайера? А вот кукищ, а не камеди! Причом с самого ночала пхильма. Он начинаеца с трейлеров к несущестгующим пхильмам, как у тарантине, када они к основному его кену отношениа не имели, в которых задействованы главгерои. Я никогда еще не видел, чтобы так оригинально представляли главгероев ленты. Особенно меня умилиле «Аллеи сатаны» — Тоби Магуайр, нежно касающийса розариа на поясе Кирка Лазаруса, премиа пекинскаго кинофестиваля «Плачущая абизяна», и «Благословите меня, святой отец, ибо я шалун…» (С) ППЦ. Причом прямых пародий на конкретныэ эпизодэ других лент нет, но узнаюца по ходу многиэ:  Апокалипсес Сегодня, Взгод, Спасти Рядового Райана, Мы были солдатаме, Цельно-металлическа оболочка — перечислять можно бесконечна, даже есле не уделить вниманиа прямым вербальнэм сатирическем отсылкам к Я — Сэм, Чумовой Пятнице и прочем представителям иных жанров. Все это приправлено жестким стебом над актерской пропхессиэй и кеноакадемиэй совершенно без сэкусуально озабоченных подростков. При чем пародиа не только и не столько на пхильмы о войне, но и на весь кенобизнес в цэлом. Каждый образ в пхильмэ подобран очень органично и удачно вписываеца в общуу концепциу. Каждый из персонажэй занимаэт правильноэ место и четко справляеца с поставленной задачэй.
Бен Стиллер, звезда боевиков, который используэт один и тот же образ и не может из него выйти, снимая бесконечны сиквел своего когда-то удачного пхильма. Подобных актерог в Голливуде много. Сюда можэт подойти и Сталлонэ с его Рэмбами и бесконечным сериалом про Рокки. Видим такжэ и пародию на актерог одной роле или одного амплуа. Такжэ Стиллер прекрсна пародируэт и развенчиваэт мипх о том, что для получениа наград нада играть умственно отсталых или социопатог каких нибудь. Даун в исполнениы Спидмэна, это настоящей даун без всякой апелляцыи хоть к чему-то светлому. А кромэ того, это один из самых нещасных персонажэй. Он давно оторван от реальносте, он хочэт завести семьу и всеми силаме пытаецо спасти свою карьеру.
Роберт Дауни мл. просто бесподобно смотрица в виде актера, который идет на все ради роле. Его австралийскоэ происхождениэ - это намек на Хита Леджера или Рассела Кроу, которыэ такжэ очень сильно меняле свою внешность. Кроу, к примеру, для двух своих самых звездных ролей в «Гладиаторг» и «Игры разума». Дауни не можэт выйти из образа дажэ тогда, когда уже ясно, что кено не снимаэтсо, и всем угрожаэт настоящая опасность. Но он слишком поглощен собой, своей ролью, чтобы это заметить.
Джек Блэк не понравилса, ИМХО переигрывал сильно и на актера наркома совсем не катит. Лучче б алкашом был. Привет Э.Мерпхи с чокнутым пердячим пропхессором.
Так же в пхильме засветился Том Кукуруз. Причом, что характерно - роль у него второго плана, но зажег он в ней - атас. Я его поначалу дажэ не узнал. Но потом... елки-палки. И это вмэсто лощеных Итанов Хантов! Пять баллов. Полюбаса лучшая его роль. Неожиданная. Заметно, что ему играть в комедиы нравица. Он выкладывается на все сто, демонстрируя самыэ темныэ, самыэ ужасныэ стороны кенопроизводства. Во время титров не спешите отрубать кено, а посмтотрите на завершающый танец. Что и говорить, великолепный типаж и не менеэ достойноэ воплощениэ.
Пхильм предстагляет собой один сплошной стёб над стандартныме голливудскиме клишэ, кочующиме из пхильма в пхильм, и, хочу замететь, стёб здесь очень злой, что не можэт не радогать. Поиздевались над всем: от видео-роликов звезд хип-хопа, до потуг на получение актераме Оскара путем вхождения в образ умственно отсталого, гея и т. д. Пока братья Уайнз в 100500-й раз снимают Scary Movie, а режиссеры-дебютанатэ в стопицотый раз снимают пхильмы с названиэм «Очень… бла-бла-бла» Стиллер таки выстрелил и срубил всех нах.
Цитировать
Я - чувак, который играет чувака, замаскированного под другого чувака!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2743 : 29 11 2013, 21:40:45 »

whoYAK, Прикольно))) "+"
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2744 : 29 11 2013, 22:01:07 »

По версии Барни.

Сильное кино, редкое. Очень понравилось.
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2745 : 30 11 2013, 01:45:02 »

Я старалсо.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2746 : 30 11 2013, 10:09:01 »

По версии Барни.

Сильное кино, редкое. Очень понравилось.
Ща заценю.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2747 : 01 12 2013, 19:42:17 »

Малавита.
Понравился.  Хороший фильм))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2748 : 01 12 2013, 22:15:09 »

Малавита.
Понравился.  Хороший фильм))).

отдыхающая такая киношка))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2749 : 01 12 2013, 23:10:18 »

Малавита.
Понравился.  Хороший фильм))).
С удовольствием посмотрел...))
Записан