'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212874 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2830 : 11 12 2013, 10:28:29 »

такое ощущение, что все нормальные ужастики я уже посмотрела. вообще не знаю что глянуть ?
Астрал и Астрал 2 )
Я эти фильмы оставляла на потом, честно говоря боюсь эх смотреть, т.к очень мнительная. Там очень страшно????
)) не более чем...

кстати неплохой вариант: идешь на кинопоиск.ру, выбираешь через фильтр лучшие фильмы соответствующего жанра, года выпуска и рейтинга и наслаждаешься просмотром )) сам так делаю...когда смотреть нечего
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2831 : 11 12 2013, 11:55:43 »

Вот сколько мне говорили что Всегда говори "Да"/Yes Man унылое никакое кено с 47 летним грустным комеком - это оказалось неправдой. Да, Кэрри постарел, но его мимека и ужимки были очень дажэ уместны. Комедиы, где главгерой должэн жить по навязанным ему извне правелам, являются ипостасью Керри. Он наиболеэ удачно вписываеца в образ челогека, который вынужден менять свою жизнь, совершенствоваться и самораскрываться. Эта тема есть и в других пхильмах Керри, но именна в «Всегда говори да» она наиболеэ полно раскрывается и актуализируется. Ну и в таких пхильмах органично катит пхирменная пхишка Керри проговаривать слова не совпадающие с быстрой мимекой. Кено не напряжноэ, одноразовоэ и наивное - этим и цепляет, плюс в нескольких местах поржать удалось недурственно (особенна бабуля рулила).
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2832 : 11 12 2013, 12:08:30 »

такое ощущение, что все нормальные ужастики я уже посмотрела. вообще не знаю что глянуть ?
Астрал и Астрал 2 )
Я эти фильмы оставляла на потом, честно говоря боюсь эх смотреть, т.к очень мнительная. Там очень страшно????
)) не более чем...

кстати неплохой вариант: идешь на кинопоиск.ру, выбираешь через фильтр лучшие фильмы соответствующего жанра, года выпуска и рейтинга и наслаждаешься просмотром )) сам так делаю...когда смотреть нечего

привет, я так и делаю, только чтоб найти действительно интересный фильм надо всякой мути насмотреться (хотяб по 20 минут, чтоб понять фигня или можно глянуть)
вчера нарвалась на фильм 2013 года выпуска "ЭПИДЕМИЯ", испания сняла очередной ужасник  8D про конец света. Сначала подумала муть, но всеже досмотрела. Сюжет понравился, такой эпидемии я и представить не могла,  фильм нудноватый но время убить можно.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2833 : 11 12 2013, 14:56:22 »

Глянул "План побега". Фуфло.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2834 : 11 12 2013, 22:59:28 »

Глянул "План побега". Фуфло.

Где глянули? Дайте в личку адресок. Заранее Спасибо!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2835 : 11 12 2013, 23:03:11 »

Глянул "План побега". Фуфло.

Где глянули? Дайте в личку адресок. Заранее Спасибо!
На торренте скачал. Но думаю, онлайн тоже есть.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2836 : 13 12 2013, 10:59:41 »

<a href="http://www.youtube.com/v/vw61gCe2oqI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/vw61gCe2oqI</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2837 : 13 12 2013, 12:57:19 »

Цитировать
«Все умрут, а я останусь» – очень серьезные работа, два приза в Каннах, поцелуи от Де Ниро и Денниса Хоппера. Очень жесткий фильм, но очень точно сделан. Ему доверяешь. Все относятся к нему с симпатией. Кроме протосоветских людей, естественно.
(ц) Дондурей
Кено повествует о жызни девчят-подростког из девятаво Б класса и ребят-подростког из других класог, других школ и ПТУ, о их взрослении - непослушании, прогуливаниы уроког, употреблении алкоголя и наркотеког, побои, сквернословиэ, трах, стихи мальдэнштамма. Пхильм снят а-ля супер реализьм и натурализьм длинныме планаме, при чом первая чясть картины довольно криво сделана, а вторая весьма неплохо. Так что если  первые полчяса сильно захочется удалить это кено к едреням - как мне - не торопитесь так поступать, досмотрите даканца, взрослениэ девчят раскрыто достаточно полно. Чотко очерчен круг интересог девчят, общениэ со сверстникаме и между собой. Примитивно и  от этого очень жыво показаны взаимоотношениа с родителяме, никакого растекания мыслью по древу. Манипуляциа со стороны ребёнка и (или) подавлениэ со стороны родителей. Логичноэ продолжение псевдодокументального кена "Девочки" этой же Гай Германики, только есле там была какая то глубина, попытка отразить проблемы детско-подростковой (психо)логиы, какая то уже материнская или старшесестринская нежнасть к трепещущим нимпхам, пробующим табак и алкоголь, тусящим в подьездах, говорящих о суициде и просто психующим – то здесь проблематика, как в Классе, остро не показана; тема подросткового траха и наркотегов, в отличие от Кореновских пхильмов, раскрыта слабо; Слоновой созерцательносте Ван Сента тожэ не наблюдаеца. Ожедал чего то страшного под конец, настрой то пхильма очень негативный, а получил пшик. По большому счёту, кено приятна удивило лишь правильностью подачи материала, никаких режиссёрскех изыског или скажем мощной актерской игры не замечено. А по хорошему - лента на один раз, возвращаться и пересматривать кено не интересно, ибо ни то, ни се на выходе. Ни рыба, ни мясо. Но молодым и не очэнь родителям посмотреть всяко стоит. Мало ли, вдруг забыли чего со школьной скамьи то.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2838 : 13 12 2013, 13:25:57 »

<a href="http://www.youtube.com/v/d-Hc8Jdsi9s&amp;noredirect=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/d-Hc8Jdsi9s&amp;noredirect=1</a>
Записан

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2839 : 13 12 2013, 14:13:50 »

Трейлер Годзиллы офигителен! Особливо сцена десантирования отряда с красными дымом из под облаков туман и неизвестность! Придумка просто на 5 баллов! Снято очень красиво! Надеюсь спец эффектами фильм не подведет. Остальное в таких фильмах - вторично ;)
Записан
Ровной дороги!