'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3250 : 15 09 2014, 23:59:02 »

Трансформеры.14г.достаточно качественная динамичная картина. есть смысл в качестве смотреть. для тех, кто еще не подутомился от сюжетного противостояния
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3251 : 16 09 2014, 00:04:10 »

это ты ещё вторую не видел))))) первая детская покажется)) после второй ещё пол года блевать будешь))
Серёг, ты об этом предупреждал ещё на 100-й странице темы ))) Чё заладил? )))))

Трансформеры.14г.достаточно качественная динамичная картина. есть смысл в качестве смотреть. для тех, кто еще не подутомился от сюжетного противостояния
Я утомился ещё на 1 части (в кинотеатре смотрел ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3252 : 16 09 2014, 00:07:17 »

это ты ещё вторую не видел))))) первая детская покажется)) после второй ещё пол года блевать будешь))
Серёг, ты об этом предупреждал ещё на 100-й странице темы ))) Чё заладил? )))))

Трансформеры.14г.достаточно качественная динамичная картина. есть смысл в качестве смотреть. для тех, кто еще не подутомился от сюжетного противостояния
Я утомился ещё на 1 части (в кинотеатре смотрел ))))
я волнуюсь) чтоб никто не дай бог не посмотрел)) об этом хоть каждый день предупреждать надо) если хоть кто-то посмотрит, одним здоровым человеком меньше станет))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3253 : 16 09 2014, 14:00:44 »

это ты ещё вторую не видел))))) первая детская покажется)) после второй ещё пол года блевать будешь))
Серёг, ты об этом предупреждал ещё на 100-й странице темы ))) Чё заладил? )))))

Трансформеры.14г.достаточно качественная динамичная картина. есть смысл в качестве смотреть. для тех, кто еще не подутомился от сюжетного противостояния
Я утомился ещё на 1 части (в кинотеатре смотрел ))))
я волнуюсь) чтоб никто не дай бог не посмотрел)) об этом хоть каждый день предупреждать надо) если хоть кто-то посмотрит, одним здоровым человеком меньше станет))
Я бы сказал так, голова точно отпадет, останется одна спина гыгыгы
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3254 : 16 09 2014, 20:29:47 »

посмотрел сегодня "Поддубного", понравился
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

tamagawk666

  • Гость
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3255 : 17 09 2014, 20:28:28 »

Юрий Кара выступил с инициативой запретить пендосовские кинчеги в качестве ответных санкций ........ Нууууу не знаю режиссер конечно мощный .... Фильмы серьезные , но ..... Чем заменить?! Надо ведь дать альтернативу )) нашу каку смотреть вместо Спилберга, Копполы итд итп?! Голливуд или туже Сашу Грей -это не заменит ......
Записан

Sergi

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11529
    • TLC 120 R2
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3256 : 18 09 2014, 15:38:43 »

ну хз, у меня вот дочь растет - хрен знает что-за мультики они смотрят и в итоге у них в голове бредятина голивудская

соглашусь с ВИЛ - из википедии

знаменитая фраза Ленина «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино» основана на воспоминаниях Луначарского о беседе с Лениным в феврале 1922 года, изложенных им в письме к Болтянскому от 29 января 1925 г. (исх. № 190), которое было опубликовано:

    в книге Г. М. Болтянский «Ленин и кино». — М.: Л., 1925 — С.19[3]; опубликованы выдержки из письма, это первая известная публикация;
    в журнале «Советское кино» № 1-2 за 1933 год — С.10; опубликовано письмо полностью;
    в издании В. И. Ленин. Полное собрание сочинений, изд. 5-е. М.: Издательство политической литературы, 1970 — Т.44 — С.579; опубликована выдержка из письма со ссылкой на журнал «Советское кино».

В контексте беседы, Ленин говорил о задачах развития коммунистического кинематографа, отметил необходимость «определенной пропорции между увлекательными кинокартинами и научными», особо указал на роль хроники, с которой надо начинать «производство новых фильмов, проникнутых коммунистическими идеями и отражающими советскую действительность», подчеркнул необходимость цензуры («конечно, цензура все-таки нужна. Ленты контрреволюционные и безнравственные не должны иметь места») и в окончании беседы прибавил: «вы у нас слывете покровителем искусства, так вы должны твердо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино». В этой форме, фразу можно понять как призыв к Луначарскому обратить на кино особое внимание по сравнению с более близкими ему «традиционными» формами искусства.

Многие ошибочно считают, что фраза звучала иначе, и такие искажения попадают в кажущиеся авторитетными источники, например «Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк»
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3257 : 21 09 2014, 10:15:06 »

Даллаский клуб покупателей - неожиданно понравился фильм
Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3258 : 21 09 2014, 10:32:45 »

Сходила на "Люси" в кинотеатр, посмотрела и вспомнила про другой фильм, на эту же тему супер мозга. Вчера с удовольствием еще раз посмотрела, называется "Область тьмы".  Люси слишком блокбастерно получилась, в рекомендуемом фильме приземленней и интересней сюжет.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30952
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3259 : 21 09 2014, 11:19:51 »

Да, "Область тьмы" фильм классный.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)