'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МТС  (Прочитано 6921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #20 : 05 12 2009, 18:02:20 »

.... в сумме за год получаются не кислые бабки.

по сравнению с баблосом снимаемым с клиента это муйня а не "не кислые" бабке)) 8)


Порядок цифр знаешь? Если нет - то не комментируй.
Записан

предатор

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #21 : 05 12 2009, 18:06:13 »

Порядок цифр знаешь? Если нет - то не комментируй.

знаю)) но вполне возможно шо у тю "другой" парядаГ)) как у заинтересованной стороны))

писи)): мне системник мой (на подработке у меня трудеццО) основное место работы "НИИПАЦЦО кртутой сотовый аператор", рассказывал и о цифрах, и о собственных коммутаторах компании, и каГ округляют эти коммутаторы секунды разговороФФ)) КАРОЧЕ))) Найопывают каГ хатяД)) и й у х чО с этим поделаешь))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #22 : 05 12 2009, 18:12:37 »

Порядок цифр знаешь? Если нет - то не комментируй.

знаю)) но вполне возможно шо у тю "другой" парядаГ)) как у заинтересованной стороны))

писи)): мне системник мой (на подработке у меня трудеццО) основное место работы "НИИПАЦЦО кртутой сотовый аператор", рассказывал и о цифрах, и о собственных коммутаторах компании, и каГ округляют эти коммутаторы секунды разговороФФ)) КАРОЧЕ))) Найопывают каГ хатяД)) и й у х чО с этим поделаешь))

Нет, я не заинтересованная сторона, ибо с этого ничего не имею. :)

Мда ... видать - то-ли крутой оператор ... то-ли крутой системщик .... коль приходится еще и подрабатывать.

По секрету скажу - коммутаторы тарификацией не ведают и ничего не округляют :) Этим ведает совершенно другая система.

Ну так, что там по порядку цифр? Сколько в % от прибыли может стоить излишек номерного плана?
Записан

предатор

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #23 : 05 12 2009, 18:17:38 »

Ну так, что там по порядку цифр? Сколько в % от прибыли может стоить излишек номерного плана?
сначало ты азвучь данные свои))

и зря ты придераешьсо к словам)) казе панятно что управление каммутатором осуществляеццо с помощью проги)) которая настраиваеццо под хозяина))
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: МТС
« Ответ #24 : 05 12 2009, 18:19:12 »

Как и на чем делается бизнес в телекоммуникациях, рассказывать не надо. 17 лет работаю в телекоммуникациооном операторе.
понял с первого твоего сообщения в данной теме ;)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #25 : 05 12 2009, 18:24:10 »

Ну так, что там по порядку цифр? Сколько в % от прибыли может стоить излишек номерного плана?
сначало ты азвучь данные свои))

и зря ты придераешьсо к словам)) казе панятно что управление каммутатором осуществляеццо с помощью проги)) которая настраиваеццо под хозяина))

Как говорил один мой коллега - не еврейничай. Вопрос задан - отвечай, а потом уже только свои вопросы. :)


Это не придирка к словам, это просто поставлена под сомнение информация. Во всем мире, и РФ не исключение, системщикам платят достаточно хорошо, что бы не работали "на лево" и не сливали информацию кому попало.


Не путай управление коммутатором и тарификацию, это не одно и тоже.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #26 : 05 12 2009, 18:28:14 »

Как и на чем делается бизнес в телекоммуникациях, рассказывать не надо. 17 лет работаю в телекоммуникациооном операторе.
понял с первого твоего сообщения в данной теме ;)

К чему тогда пассаж был? :)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: МТС
« Ответ #27 : 05 12 2009, 18:32:14 »

к тому что червонец за симку на отдыхе- крутовато )
Записан

предатор

  • Гость
Re: МТС
« Ответ #28 : 05 12 2009, 18:34:12 »

Не путай управление коммутатором и тарификацию, это не одно и тоже.

опять ты словоблудишь))) йа уверен что то, что йа озвучил все прекрасно поняли, в том числе и Вы, уважаемый защитнеГ интересоФФ сотовых оператороФФ тожа)))

и эта, странно что вы несказали чегонеть типо "ВАПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЙу Йааааа!!"))))))) 8) ;D
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: МТС
« Ответ #29 : 05 12 2009, 18:43:12 »

Не путай управление коммутатором и тарификацию, это не одно и тоже.

опять ты словоблудишь))) йа уверен что то, что йа озвучил все прекрасно поняли, в том числе и Вы, уважаемый защитнеГ интересоФФ сотовых оператороФФ тожа)))

и эта, странно что вы несказали чегонеть типо "ВАПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЙу Йааааа!!"))))))) 8) ;D

Лудзу ракстиет висмаз криеву валода. Йо лоти грути сапрот албаниешу диалекту техниска йома.
Записан